Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
У меня тоже V4 . У меня вот только 2 вопроса в голове :
1. Это всех ждёт такая участь или только "избранных" ?
2. И почему требуют верификацию когда уже до V4 дошёл, а не в самом начале торговли-покупок. Думаю что это не с проста, значит были причины для блокировки..
Вы знаете, когда я регила аккаунт, а это было еще в древнем 2012 году, таких "подвохов" не было: мне не приходила сотня уведомлений с кодами, также не было необходимости вводить через раз платежный пароль при оплате картой.
Но вот недавно создала еще один акк и началось... уже в первый день у меня пришло уведомление, что нужно пройти верификацию, позже уже с предупреждением, что через ~44 дня (кажись) заблокируют.
Верификацию обычно требуют, когда покупки частные и на большую сумму. Есть определенный лимит в месяц, если уже под 20 тыс ю траты, то начинают слать всякие письма о необходимости подтвердить свою личность и данные карты.

Black_Fox добавил 24.04.2015 в 00:05
вопросик на засыпку...
прошу уточнить у логистов, кто нибудь возит растения?)
если не сложно в личку.
и еще вопрос: с каждым разом посылки приходят все в более и более удрученном виде.
у всех так? коробка такое ощущение что держится только на честном слове или скотче.
маршрут: Пекин-МНЖ-Новосибирск-Тамбов (для понимания)

и еще: никто не придумал, как сэкономить 3% с алипей) - жалко до безобразия.
тут предложили переводить вестерном - посчитал - в итоге тож на тож, либо дороже...
выгода иллюзорная

Семена и саженцы возят...втихую.. говорят в небольшом кол-ве можно, а так , конечно, если изымут, то всё, штраф.

Black_Fox добавил 24.04.2015 в 00:08
Black_Fox, это так. Буду делать верифицированный - здоровье дороже :ag:
bistraya добавил 23.04.2015 в 23:56
Black_Fox, а если старый аккуант сделать на китайца реально? или новый только открывать ?
Дык вот я тоже так решила)) жалко все закладки терять, продавцов и проч.наработки.
Старый акк, конечно, можно на китайца сделать, не обязательно новый создавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

kochelorova

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
12
1
0
г. Красноярск
Здравствуйте! Подскажите, как поступить.. Когда началась распродажа 11.11, то я стала выкупать товар на тао. По одному заказу платеж не прошел, заказ так и висит не оплаченный, хотя с карты списалась сумма. В итоге на оплату заказа остались сутки, потом - отменится, а там скидки хорошие на товар. В банк позвонила, говорят, если банк не получит отклик от сайта по оплате, то в течение 30 дней сумма вернется на счет. Есть ли смысл второй раз оплачивать этот же заказ?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Я самостоятельно зарегистрировалась. Пошла искать в личном кабинете, что то не нашла с первого раза, глаз ещё не привык к сайту.

Alika3000 добавил 30.11.2014 в 22:00
Зашла в алипэй в личном кабинете и вот что вышло, ума не приложу куда и что вписать[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/30/thumb_c659b45cb8.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

проверяйте почту - у вас должно было письмо от алипей прийти - о том, что эккаунт заблокирован, и необходимо подать документы туда для разблокировки
Нууу...или звонить на тот номер телефона.....а там...только китайский лепет
здесь в теме уже давненьнко писали Ирен13 - у нее такая же ситуация была

https://clive.alipay.com/client/ind...riority=staff&company=1&serviceLogId=56191999
вот ссылка на онлайн чат алипей - работает с 9 утра до 15-00 (по пекинскому времени)
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Подскажите, что мне делать? Продавец согласен изменить цену доставки, но когда я кладу товар в корзину - вижу все ту же, первоначальную цену. Он мне пишет что-то, что я должна сделать, но мы не можем понять друг друга..((
Вобщем, вопрос такой: как купить товар с измененной ценой доставки?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Да, но может сутки от моего последнего разговора? Попытаюсь раньше, еще сутки придется ждать
Нее, сутки по времени...
Также и с оплатой...по карте лимит 2000 ю в сутки....по китайскому времени, а не по определенным отсчетам.
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Добрый день!Подскажите,помогите)))))я самостоятельно покупаю с таобао картой мастеркард сбер,но на 1688.com у меня не выскакивает предложения оплатить картой(((что надо сделать?как я это сделала на таобао я сама не успела понять))))просто не хочется пользоваться услугами посредника и переплачивать.
Там нельзя платить международными картами.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Маклай, что значит не пришел?
по кабинету что видно? товар получен вашим консолидатором или как?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
да, еще: есть такая вещь как кешбек (или что то такое) - вдруг кто пользуется таким

http://www.etao.com/ - зарегистрироваться, все товары добавлять в корзину через этот сайт. После этого кэшбэк маленький но дают 0.01
Более значимое ничего не попадалось. При больших заказах, раньше выходило прилично. Сейчас больше времени на это все тратится, чем кэшбэк...
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и cosmic

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
честно сказать не знаю, почему у вас так.
сегодня оплатил в общей сложности 3,5т.ю.
оплата прошла без проблем.

браузер -firefox/ OS-win8/ Norton internet Security
 

Compane

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
7
0
1
Кыргызстан
Что написал продавец не могу понять "亲,我们默认发圆通, 默认快递随机发的哦,【默认快递不到,或是要求发EMS‘顺丰’ 要补10元运费的哦,】其他快递不发的呢 ,请您理解哦。/:012 " :ai:
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
Нужна помощь!!
пополнили мне алипей а расплатится не могу, уже и пароль поменяли и все равно никак. вот что пишет. 支付密码已被锁定,建议你找回密码
подскажите что делать(((((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Алла!
вам надо зайти в Alipay и установить пароль :)

хотя я не знаю - возможно ли в процессе покупки его поставить. при регистрации устанавливается без проблем.
 

aiko_sapar

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
10
0
0
Астана
захожу через интернет банкинг открываю выписка из карточки показывает две суммы списанных. Захожу в алипей только одна сумма. значит один платеж висит у меня в банке? раз через алипей прошла только одна сумма? :bu:
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Ребята, помогите, пожалуйста

亲我先帮您查一下
автопереводчик тут безсилен
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Не получается отправить сообщение, вот эта отмеченая фраза в переводе :"Интервьюер не может прочитать ваше сообщение"! Почему так? Может какой-то другой чат необходим чтобы с ним ( продавцом) связаться, я ? я пытаюсь открыть с ним переаиску зайдя с 1688 нажав отмечено синим"1". Что я не так делаю?
https://yadi.sk/i/OKHdXRKMcq9t9
https://yadi.sk/i/5PcXI_M3cqABF
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Перед всей процедурой у Вас должен быть установлен мобильное приложение таобао и выполнен вход в свой эккаунт на моб. приложении

Нажимаете на ноуте (компе) сюда
cca6454f5a.png

Высвечивается qr-код
957f5f3506.png

Заходите в моб. приложение, сканируете код, ничего не нажимая при этом на компе (ноуте), подтверждаете вход по телефону, и у вас загружается список заказов.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
mrsArchie, а сделайте скрин письма - мы все вместе порадуемся :ai:

bistraya добавил 24.11.2014 в 18:26
anesan, все верно,мне раз приходит -3% в другой раз нет.
 
Последнее редактирование:

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Извините, читать всю ветку долго, а я уже хочу сделать заказ. Вопрос: если у них в списке стран есть Украина, то почему я не могу сделать сама заказ без услуг посредников? Конечно я слышала, что PayPal отказывается обрабатывать платежи украинских резидентов, но ведь продавцы и карты принимают.
 

Arademix

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Скажите пожалуйста почему у меня не сохраняются вещи в избранное на таобао (правда там уже 2000 вещей), магазины сохраняются.

Попробуйте удалить несколько ненужных вещей и добавить новых. Если будут добавляться - значит просто ест ограничение. Если не поможет - значит опять что-то техработники понаделали. Они постоянно что то меняют, и очень редко - в лучшую сторону
 
  • Like
Реакции: Олечка_с
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.