net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А у меня 2 посылки растаможились от 21 и 23, похоже, начали выпускать быстрее.

Операторы колл-центра не в курсе.
Рядовая ситуация, некоторые были не в курсе весь период с 2010 по 2014, даже когда проблем не было. :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
хоть у кого-то складывается!
Причем мне не надо это, но там примерка без допзатрат - бесплатная доставка и до 200 евро/шт. А вдруг что-нибудь да осядет.

Уже на дне долговой ямы.

Американцы и трек прислали. Ля-ля-ля!

Написала в Гонконг сама по поводу согласия DDU - пришла автоматическая отбивка

Thank you for your email.
Please note we are operating with a skeleton staff during Chinese New Year and will resume normal service on our return on 1st February.
Rest assured your e-mail has been received and we will get back to you as soon as possible when we return to the office.

Шо за команда по скелетону? :ai::ag:
 
Последнее редактирование:

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, в понедельник будет отчет по Лабутенам, с красным бантиком- прямо туфельки золушки, сейчас опять хочу купить одну пару, но боюсь что придется потом возвращать обе
:clapping:Пожалуйста, если кто-то примерял их в магазине, напишите, правда ли они маломерят на целый размер?написано берети на целый размер больше.
хочу вот эти полусапожки золотые https://www.net-a-porter.com/product/198649


Красные взяла 37, на свой 36, на сайте написано что на пол размера больше барть надо, но служба поддержки потом позвонила и сказала что лучше 37, вот и приехали ко мне красные в 37 размере, получу только в понедельник, а золотые теперь в 37.5 брать или тоже 37???? Нужно сегодня ответ дать.....:bu:
Пожалуйста, кто носит эту марку и точно ориентируется в размерах, подскажите пожалуйста,



 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Яни, на здоровье! :)
Я так же была благодарна Ире (Sister Cohen), это она мне впервые открыла такую палочку - выручалочку НАПа ))
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, хочу сделать 1ый заказ, подскажите исходя из опыта, в октябре-ноябре фришип когда ждать? (если вообще ждать). Заранее спасибо!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Кто знает - будут еще снижения цен? А то долче и габана как были 30% так и висят(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня сегодня прилетела, уже дважды звонила, агент по импорту до сих пор не назначен, так что ни документы сбросить, ни узнать, что им надо...
Напишу-ка я им сейчас через сайт...

Ирина, у меня 4 посылки висят на таможне.:(
3 разных агента, 4 комплекта документов.
По всей видимости до понедельника ничего не сдвинется с места.Таможня "рулит", дхл ждет их решения,
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Список документов, необходимых для декларирования товаров для личного пользования по пассажирской таможенной декларации в Шереметьевской таможне:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
DHL, TNT, UPS и т.п. не являются почтовыми службами. Почтовый оператор - четкое понятие и дает определенный статус.
 
  • Like
Реакции: Indigo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Требования Шереметьевской таможни не противоречат таможенному законодательству РФ. Ну я ж вчера писАла про подтверждение данных в ПТД. Комплект документов для этого самого может быть от минимального до максимального, как таможне заблагорассудится в каждом конкретном случае. В Шереметьево решили, что запросить все и сразу - это весело. Все таможенные правила и законы при этом соблюдаются. Посылки до 200 таможатся единым реестром, свыше 200 по ПТД. Т.е. по сути ничего не изменилось. Токма по форме.

Лена, Вы одна стоите на защите всех действий таможни.
Даже руководитель отделения ДХЛ. в России возмущается новшествами таможни.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Яни, в левом верхнем углу нажимаете на страну, на карте слева выбираете америку, усЁ.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Tossik, у меня такая же ерунда. Последний заказ ко мне плелся 12 дней, раньше всегда за 5-6 дней доходил! "Таможенное декларирование" висело аж 7 дней! И начала двигаться посыль только, когда я позвонила в DHL. Сейчас такая же петрушка. второй день это "Таможенное декларирование" и ни шагу вперед, доки притом не нужны. Я сегодня звонила в DHL, сказали, что сегодня с таможни уйдет, но нет.. Так и висит. Завтра снова позвоню. 2 недели ждать посылку - это уже слишком!!
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
А растаможка подорожала? Моя посылка с прошлого понедельника тусовалась на таможне, пока я доставала дхл звонками. Наконец то сегодня принесут, я должна 708 рублей, такая загадочная стоимость:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сабина, очень странное письмо. Заказ с русской версии - откуда сотня, да еще и долларов. Любой возврат в принципе бесплатен для клиента по любой причине, максимум еще 20 фунтов к тому, что заплатили за повторную отправку. Живое общение с русской поддержкой все прояснит.
Где это такой расчет за доставку прописывается в их DDU terms? Почему в первом письме они вам наобещали, а потом счет неожиданно выставили?
На худой конец я бы отказалась от повторный отправки и сделала бы новый заказ с нового аккаунта.
Ваш косяк с шиппингом имеет место быть, но и нап отжигает...
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, отчитываюсь по поводу груза от импорт агента Лукьяничевой. Если кто остался еще. У мну тамож.обработка закончена. Алилуя. Сегодня, в субботу. Пока висит там с таким статусом.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девочки, подскажите, кто делал заказ за границей ? Поеду в Латвию на 5 дней, хочу туда сделать заказ. Что в Европе с лимитом и какие сроки доставки.. И нужно ли документы заполнять, как в России ?
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
Растаможен груз за 13 января. За 8 января (Лукьяничева) висит мертво.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сабина 29,
Если отправлять будете в Россию (с любой версии), то входные пошлины, это таможенные пошлины с суммы свыше 1000 евро в месяц, сюда же можно отнести брокерские DHL и хранение на СВХ (если возникает). Все то же самое, как если бы Вы отправляли с интернационального в Россию, ничего другого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.