net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, Светлана, здорово! Это вам компенсация за природные катаклизмы :parcel:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, как так? я владелец дебетки сити банка, вчера пришла в ближ. отделение, и попросила сделать 5 разных справок, при чем две из них были еще в заморозке, сделали за пять минут, на голубой сити бумаге с печатью и подписью.

увидела ваш апдейт)) я вообще хотела всем советовать обращаться в этот банк, так быстро дали справки, у самой сбер зарплатный, все деньги снимаю и кидаю на сити, там и с замороженными средствами проще обходиться, и счета можно сделать в $ (так выгоднее оплачивать в фунтах)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Не бойтесь, мы вас отобьем и спасем :)
Она не всегда такая, иногда очень даже ничего.
Нас теперь ничем не испугаешь.

:ax: спасибо) очень надеюсь)))
+1. Но лучше по возможности со скидкой покупать.
мне вот по полной приходится брать, размеры не доживают до сейла....


Смотреть далее
[OFF]боттега это прекрасно, поздравляю!![/OFF]

кстати, сейчас проходят кредитсторы?
и пропустила ли таможня те прекрасные бьюти штучки для бровей?)

Amaterasu добавил 12.02.2014 в 23:05
у кого нибудь получилось выведать у стилистов, как долго нас будут радовать фришипом?)) может как для америки сделают всегда бесплатно)))))
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да уж...
Как назло закончился картридж в принтере, потом неполадки на линии интернета, с понедельника так и не удалось выслать все эти новые документы, взяла справку из втб (спасибо им), только вот теперь в замешательстве, надо ли отправлять все это агенту.
Опровержение на сайте ФТС выглядит как попытка "включить заднюю" после какой-то жалобы значимого лица) вряд ли дчл, действительно, есть смысл все это выдумывать. Глянула статус своей посылки, с прошлой среды каждый день была утром надпись:
Таможенное декларирование. Сегодня она изменилась на:


что значит - отправление обработано? ведь оригиналы и все эти заверенные подписью копии я выслать не успела. Может кто знает?
думаю, что ничего не значит, так как у меня тоже теперь по-другому выглядит:
24 Clearance event MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:29
1 Pieces

23 Processed at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:29
1 Pieces

22 Customs status updated MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:00

Tuesday, January 14, 2014 Location Time Pieces
21 Clearance event MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:56
1 Pieces

Когда выпускают, то надпись "комплит"
 
  • Like
Реакции: Irs

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
loveasia, СПСР мне привозил посылочку 5 января. Предварительно позвонив и назначив день еще 31 декабря.

Savanna25 добавил 16.01.2014 в 12:24
Sister Cohen, Ирина, а Вы отправляли доки позавчера?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Amaterasu, они не сказали точно да, а что проблем с этим быть не должно
Вход закрывают, а не выход
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а до какого на напе распродажа? Думаю успею вернуться домой или заказать на подругу.
И еще вопрос, скольком стоит доставка в Россию с азиатской версии сайта?
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
karmensita, мне кажется,что раньше такого не было у них, все всегда оперативно!Или просто я за несколько лет впервые столкнулась?
Спасибо про информацию о Чу, я вообще не знала,что они в Россию доставляют))))
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девочки, помогите определиться с размерностью обуви Burberry. Интересуют вот такие ботиночки.
http://www.net-a-porter.com/product/389287

На НАПе указано, что размер в размер. У меня ступня 24,5 см. На официальном сайте рекомендуют 39 размер. Я в растерянности, может что присоветуете. Спасибо.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо!
Я только не поняла что такое виртул. И где заказывают он-лайн выписку? Мне вчера в сбере сказали, что они не делают выписку, так как у них не выгружается кредитная база, только дебетовая. Распечатка из банкомата не то?

Вернее я конечно знаю что такое сбербанк онлайн, но я так понимаю эту выписку я могу организовать сама, ее не надо заказывать...
Как человеку, разбирающемуся в Сбербанк-онлайн поясняю, что там есть опция "заказать выписку" и она приходит на мэйл, а еще там можно просто распечатать выписку прямо из программы за определенный период, цветную всю такую!))) И еще хорошо, что Вы не знаете, что такое виртул, значит можете снять ксерокопию со своей карты. И всё будет биться между собой, чем в принципе хорош Сбербанк. Другие банки выдают выписку со счета, который имеет другой номер, а в Сбере можно сделать выписку именно по карте!
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll и Savanna25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.