net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Эх, ну все, чувствую я попала:)bu: Девчонки, а если платить за превышение, то это 30% от превышения и плюс еще ДХЛ приличную сумму?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vergasova,
Ну, как бы, там написано в описании, и, кроме того, Stella McCartney не использует натуральную кожу в своих изделиях в принципе и по определению.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
GUNES, очень жаль :( надеюсь не ввела Вас в заблуждение. Так как на свои параметры думала брать IT40, но надо было бы немного похудеть тогда, что в принципе и планирую.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Ну да, вы правы,конечно, что все приходило в целости от посредников через ПР, причем действительно, приорити более бодро идет. Но один раз у меня пропали без вести очки из револьва, они были одни в посылке, но магазин вернул деньги.

Все равно с почтой России каждый раз как будто лотерея, никакие сроки не соблюдаются, то есть сани придется готовить летом, купить колготки или белье - нужно ждать от 10 дней :(
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Сегодня собралась выкинуть большущую коробку с напа, разобрала ее и оттуда вывалился журнал. Я и не знала что НАП рассылает журналы. Прикольно, все конечно на английском, но зато много фото с показов и реальных (!!!!) вещей с онлайн шопа.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, справедливости ради надо сказать, что на некоторые амер.бренды (джинсовые прежде всего) во всех онлайнах Европы цены адские. Так что это скорее всего политика бренда в данном случае.
Рассчитывать на честность коммерсантов не приходится, мы же не первый день замужем, так что будем искать места, где не придется переплачивать.
В данном случае это, конечно, не по-божески - на дорогие товары столько накручивать, с них же еще и пошлину платить с наглого превышения
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
все мои посылки едут на 8-марта, видимо Шереметьево решило не таможить больше)))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девы, я отказываюсь от одной посылки! Стоимость моего товара 97 долларов, еще там непонятки были с размером. еще отдельно 700 руб платить обязательно! Позвонил сейчас брокер, сказал что могу отказаться. Отправляю письмо с отказом.
Если кто хочет отказаться, отправляете на имя брокера письмо с указанием номера груза и пишете что отказываетесь от посылки. Она спокойно едет обратно. Такие пироги.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Niki Niki, у меня ко всем туфлям Дж Росси были набойки


надо же, сейл только сегодня заканчивается, а на аутнете уже появились вещи с НАПа
http://www.theoutnet.com/product/342267

342267_ou_xl.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Niki Niki

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
"Как будто с луны" -5 баллов) ..."Мой" вообще стал звонить в свой офис и спрашивать адрес, по которому нужно документы доставлять... Я ему сую бумажку, которую импорт-агент по мылу прислал(с адресом и контактным лицом): он- ноль внимания)))
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
благодарю, а то уже не знаю, может они ее обратно кинут или еще чего надумают. И все-таки непонятка, думаю, может позвонить завтра на таможню по поводу их официального заявления :rtfm: или это ничего не даст
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Ну такой конечно куртку не заменит, но зато с брюками и юбкой-карандашом будет смотреться очень нарядно.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сегодня звонила в ДХЛ.
Брокеры и таможня в выходные не работают.
У меня тоже 3 посылки у декларанта, а одна со Сбербанком висит.
Девушка сказала, что ,если посылки находятся у декларанта, то с доками все нормально.
А почему у меня тогда статус два раза менялся сегодня и в ДХЛ сказали, что в полчетвертого таможенному инспектору доки передали (в соответствие со статусом), но не выпустили...
А еще до этого мне сказали, что декларант заворачивает доки (у мну без печати), а сегодня сказали, что и таможня завернуть может?)))
В субботу работает таможня, насколько я поняла...
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Абсолютно нет повода переживать.Все доки делает посредник. Отправляет Емс. В этот раз посредник из Италии даже сладкие подарки вложил в посылку.Можете войти в раздел Посредники .

Предпочитаю виртуальные адреса, посредникам жадничаю 10%. Только если наши карты не проходят, то никуда не денешься. Но с посредником так гемморойно переводить деньги.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
С любыми. Только что отправляла возврат, спросила курьера - досматривают на таможне? Нет, говорит, практически никогда. И это действительно так, тоже с таможней связана по работе. Только если содержимое вызывает подозрение (это еще и написать надо в инвойсе, т.е. мех, украшения и т.п.). Забавно будет, если это будет "ошибочно присланный товар".



Моя имха, не навязываю, НАП как раз сделал все, что мог. Если они не могут договориться с NM, то возврат ошибочной посылки - самое логичное. Для NM, в отличие от Елены, они вообще никто. Вот на секундочку, если NAP проявит самостоятельность и отправит все в NM (а NM как раз на данный момент и пофиг), где гарантии того, что посылка будет принята и компенсирована? У NAP с NM никаких отношений, вернет товар, получается, не Елена. При обмене посылками только обоюдное согласие обоих магазинов могло бы дать пользу. Nap - последний, кого в данной ситуации стоило бы "гнобить", имхо.

Лена, не соглашусь с тобой.
Нап свободно "порулил" , но не сделал главного.Не заявил о расхождении.Даже мне на мыло не отправил сообщение ( например, примите к сведению), что произошло такое.
Впрочем, все напрасно.
Нап вел переговоры с НМ от моего имени. Не от своего.Поэтому, я думаю , НМ и вошел в ступор.
нап не светился.Не держу на Нап зла.И совершено не гноблю их. Буду ждать посылку из Нап.

Ирина(Sister Cohen), не буду я ничего больше писать Напу.
А по-хорошему, Вы правы, что раз они не заявили мне официально о несоответствии возврата, то должны были деньги вернуть за товар.Мне эта мысль даже в голову не пришла.Ведь они расписались, что получили именно их товар( согласно инвойсам).
Зато америкосы уже деньги вернули на карту.
,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.