Dhgate.com

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
я бы на Вашем месте не давала столь однозначных рекомендаций ...все таки суммарные отзывы и отчеты специалистов и продвинутых пользователей вовсе не так положительны в отношении Самсунг Омнии, если посмотреть отзывы профессионалов ,а не любителей на форумах ,и технически обоснованные отчеты и сравнения экспертов, то они будут , увы, не в пользу Самсунга, по сравнению с Айфоном и Нокией, Самсунг, как оказалось выигрывает только фотокамерой и все ((( ... но для этого у нас у всех есть фотоаппарат, который по любому оказывается лучше телефона .

а? а я вот читала как раз таки не форум,а исследования специалистов и там отличные результаты были в испытаниях омнии на почность,влагопроницаемость,замерзаемость и т.п. и он гораздо надежнее нокии и айфона..вот так))) а мне именно такой телефон и нужен,чтобы он не разлетелся сразу в руках моего сынули,потому что как бы мы не старались,уследить все равно не возможно за ним))))
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, подскажите, попробывала сделать заказ. Получилось на 300$, они посчитали доставку, вышло почти 500$. Я им написала, что дорого, они сделали скидку 20 $. Я ж не согласилась, по вашим рекомендациям написала, что это дорого, сделайте еще скидку. Написали, что не могут, т.к до нас доставка дорого у них выходит, написали, что и так сделали 20 $ скидку. Заказ делала у lizhixia168. Как вы думаете, имеет смысл торговаться еще?

мне никто не делал доставку в америку дешевле чем 15-20 дол за вещь . а вы же наверное в россию шлете. .. Посмотрите первоначальную доставку за 1 единицу, и увидите насколько сбросили
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Здравствуйте форумчане. изучаю http://www.dhgate.com/...ия пришла в восторг от цен на телефоны...хоч у себе тел купить,у нас он стоит 16000 а тут вместе с доставкой обойдется в 9500..и это вызывает бурю эмоций и сомнений...что же это будет за телефон.кто-нибудь заказывал на dhgate технику?телефоны?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Что от нас хотят китайцы в этой теме?!?!?!)))) :ag:
Они у своих на своём спросить не могут)))))

Я получила свои долгожданные аккумуляторы для камеры и чехольчик для нетбука, выложу на днях отчёт!:yes:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки хочу взять это платье http://www.dhgate.com/wholesale-201...-gown/p-ff808081287b654c01287c7b81380bfb.html . Кто-то сотрудничал с этим продавцом? И если закажу точно такое же платье, не факт что оно такое придет?
Зайдите в раздел прочие азиатские магазины,там мы обсуждаем платья,посмотрите,кто что заказывал,этот раздел мало посешают.Рейтинг слабый у продавца.
плииин как оставить продавцу позитивный отзыв?поподробнее
зайдите в свой аккаунт My DHgate выберите комплид ордерс,там найдете
 
  • Like
Реакции: ТочкаСвета

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
ой, получила я сегодня свой амберкромби. брала много вещей и мужских и женских, женских конечно больше

от качества пришедшего женского просто в восторге. от мужского тоже - но "внутри" пошито не очень хорошо (ждинсы), а футболка мужская на 5.
но от женского я просто в восторге. сшито ну очень чисто. щас займусь обязательно скину фотки и размеры. причем я до этого брала меховую кофту у другого продавца, качество похуже.
теперь у этого еще обязательно женские джинсы амберкр.возьму, потому что шорты джинсовые пришли просто идеальные
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zmeik, вроде много положительных отзывов, а среди негатива только отметки о нерабочем девайсе в основном. Я думаю, что спорт надо открывать в пейпел, а не на самом сайте. А почему апелляцию только 5 марта возможна к открытию???
 

katrinn

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
5
0
0
ст. Каневская
подскажите незнающим, общаться в чате только на английском? а если не фирштейн че делать?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Логутка

Я несколько раз изменяла шиппинг-адрес, и никаких проблем не было.

+ ждем отчета - о продолжении конфликта.
 
  • Like
Реакции: логутка

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Yulevna
скажите
а вы от туда только по одной вещи заказывали?
я просто пыталась несколько заказать
у меня доставка просто ограмная вышла
они напротив каждой вещи мне писали чуть не по 70 баксов, а потом все сплюсовали
в итоге получилась нереальная сумма

да, я тоже из-за доставки отказалась заказывать там. очень дорого.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Не,они их не шьют! :)
Я вообще по многим американским магазинам стала замечать,что отгружают чуть не через неделю!
Обязатеьно отгрузят,не забывай о разнице времени,может ты после их "обеда" заказала,тогда заказ только был принят на следующий день :yes:
Можешь потерзать Джулиану вечером :) Она тебе точняк ответит. Но я думаю,отправят сегодня.

Да,пожалуйста, лишь бы понравились одежки.:yes:



Да что-то они медленно как-то его отгружают, вот оплатила я в прошлый понедельник, а все "висит в ожидании" отправки, если завтра ничего не изменится, я уже начну писать письма, а то сумма там не маленькая, и свадебное платье все-таки, хотелось бы к свадьбе успеть :)
А после оплаты там ничего нигде не нужно подтверждать по ссылкам каким нибудь или что-то еще что я могла упустить или не перевести? Или как обычно, получили деньги и автоматом должны отправить?
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Девочки, подскажите та же проблема с оплатой. Нет у меня в списке оплатить через Paypal. Банковский перевод, вестерн и манигрэм. Все пролезла и никак не могу понять, почему именно так происходит. Даже Касперского отключила - не помогло. Подскажите, что я делаю не так?
Щас нельзя платить через пэйпал, никак вообще, именно для России . только вот что дано...
 

marazmatic

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
1
0
0
Мурманск
девочки, пожалуйста, для особо сообразительных расскажите по пунктикам как заказать с этого сайта.
 
Последнее редактирование:

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
marioki, скажи, пожалуйста, с какого числа твоя посылка стала отслеживаться на сайте гонконгпост
 

xatabyc

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
1
0
0
Vilnius
ситуация такая: очередной раз оформил заказ на dhgate, 2010-01-29 закупился оптическими прицелами Leapers, Center Point, Zos у продавца prince_sport на сумму 555$, оплатил по палке. На сегодняшний день статус посылки "London In clearance process" не изменяется уже с 2010-02-05, зависла на королевской таможне об этом продавец был проинформирован и пообещал разъяснить ситуацию. Cпустя 2 дня был получен ответ:
I got the feedback. I declared 108usd for your items to help u avoid the tax. And the item is on the UK custom. He wanna recheck the price with you. So then hope you tell him it's 108 usd for your items and they are samples of scopes. Then he will let ur items go and you will receive them very soon. Otherwise, he will stop the items. Thank you for your understand. Any problem let me know.

я уперто пытался узнать у продавца как же UK таможня свяжется со мною (ведь на ранее полученых посылках от этого продавца только мой адресс и нр телефона) по его просьбе выслал свой емайл, за что позже получил предупреждение. Еще пол месяца переписки и:
I just contacted the customs. They couldn't give us the contacts way. But I promise u if you could not get the items untill one week after, then we give it up and I will reship a new package to you.

завтра эта неделя заканчивается и никакого запроса от UK таможни нету, и мне не совсем ясно что делать дальше? со дня оплаты прошло 40 дней

1) согласиться на повторную высылку товара не открывая диспута ни на DHgate ни на PayPal?
2) открыть диспут на DHgate и согласиться на повторную посылку товара, а на 45 день еще для страховки открыть диспут PayPal и ждать
3) открыть диспут на DHgate так как посылка не получена попросить полный возврат средств а на 45 день еще для страховки открыть диспут PayPal и ждать возврата средст (этого больше всего хочется)
4) ваш совет

Люди добрые направьте на путь истинный