Dhgate.com

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да что-то они медленно как-то его отгружают, вот оплатила я в прошлый понедельник, а все "висит в ожидании" отправки, если завтра ничего не изменится, я уже начну писать письма, а то сумма там не маленькая, и свадебное платье все-таки, хотелось бы к свадьбе успеть :)
А после оплаты там ничего нигде не нужно подтверждать по ссылкам каким нибудь или что-то еще что я могла упустить или не перевести? Или как обычно, получили деньги и автоматом должны отправить?

У вас статус заказа-ожидание отгрузки???Получается прошло 4 дня после оплаты,а учитывая,что они где-то сутки проверяли,скорее и 3 :yes:
Вы должны отсчитывать от момента,когда оплату проверили и статус пендинг поменялся на вейтинг :) Написать,конечно,можно. Но пока все еще идет в норме условий-если у вашего продавца не написано,что отправка сразу.
А у вас случайно не было индивидуальных мерок?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Я платила через вестерн юнион. Мне пришло письмо от DHGate, что сделан заказ. На мое мыло. Я выбрала способ оплаты вестерн юнион. Там были реквизиты на которые высылать. Причем я делала заказ у разных продавцов, а когда на мыло приходило письмо реквизиты всегда были одни и те же на WU, т.е. это не реквизиты продавца. Там и был получателем этот Фэнг Янг указан. Поэтому я смело оплатила.

Я что - потеряю деньги? (((((((((((((
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Привет!
Вот и закончилась моя эпопея с платьем, оно пришло и мне оно нравится очень!
Оно такое как я хотела.
Спасибо всем кто мне помогал и болел за меня! Yulevna - отдельное спасибо! :)
Mad Shopaholic VLV - думаю можно иметь дело с продавцом - запросто! :) Желаю удачи в работе !!! :)
Я как и обещала, попыталась сфоткать , сори за то что не очень хорошее фото вышло :)
Еще вот такой вот вопросик, как оставить продавцу положительный фитбэк и где написать на сайте, чтобы они знали что мне пришло и все понравилось?

шикарное платье, и на Вас очень красиво сидит :)
да еще и за такие деньги... поздравлямс :yes:
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Девушки, подскажите, пожалуйста, продавца малышковой одежды, который с розницей работает? Все, которым пишу, только оптом продают ;(
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
мой опыт с www.dhgate.com

Делюсь своим опытом с http://www.dhgate.com:br:.
Заказывала сотовые телефоны известной и дорогой марки Vertu, конечно же реплики:yes:!
Сам сайт не плохой, большой выбор техники, одежды, косметики, вобще есть все что угодно. К тому же пока вы не получите свою посылку и не отпишитесь на сайте что все дошло и все устраивает, ваш продавец денег не получит!
С продавцом переписывалась почти месяц, заказала 3 телефона и чехол. Оплачивала банковским переводом, потеряла на комиссии почти 3 т.р.:( Посылка шла 2 недели, емс, принесли домой, упаковано просто класс, еле добралась до телефонов.
1.
x_72c91bf3.jpg

x_6c987b46.jpg

Заказывала верту асент ти, пришел верту асент ти феррари.. Цвет также перепутали, просила серебристо-черный, пришел полностью черный... Внешний вид идеален! Даже кнопка консьержа на месте, а то обычно вместо нее фото... Ломаный русский язык смущает а так все в полном порядке!
2.
x_09cd5841.jpg

x_44844ffb.jpg

верту асент ти, пришел верту асент ти мини... Просила серебристо красный, пришел золотисто-красный... Сделан на 4, внешний вид идеален, кроме того что вместо кнопки консьержа фотик... Расстроилась из-за того что симка крепится плохо, очень неудобное крепление! Язык так же ужасный! И мелодии не вертовские стоят.
3.
x_3af790a4.jpg

x_bc19b14d.jpg

верту асент ти феррари, пришел именно такой как я просила. Но подделка ужасная, хотя отсюда и стоимость... 60$
4. чехол, просила страусовый, пришел обычный, но + в том что их пришло два!!! Еще один пришел для феррари, черно-красный.
Сделала вывод, что оплачивать переводом больше в жизни не буду!!!:ag:


И к слову... Телефончики продаются:ah:
 
Последнее редактирование:

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Т.е. фактически она идет по срокам нормально, а трекинг тупит? Или ЕМС тупит и она придет намного позже?

я писала об этом чуть выше. у меня тоже самое было. около недели на экспорте висело. но потом все пришло:) чуть дольше вышло, из-за хорошо работающей нашей таможни и из-за того, что трекинг продавец мне дал сразу же, а отследить мне удалось только через неделю. вот так( так что не волнуйтесь.
 

Kotletka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
1
0
0
Ногинск, МО
Всем привет, девушки! Давайте знакомиться)))
Буду безумно признательна если кто-нибудь обьяснит мне, новечку, что мне нужно сделать чтобы заказать свадебное платье))))страшновато конечно....кота в мешке покупать, но почитав ваши отзывы, вижу что вроде бы все более менее своими покупками довольны)поэтому думаю рискнуть))))

что же мне для етого нужно сделать???о чем договориться с продавцом и все такое???хотелось бы избеЖать всяких подводных камней по возможности))))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Нужно было просто написать: "Мне не нужна скидка, меня бы устроил фри шиппинг".

А Вы приняли скидку и теперь как бы.. эээ.. обязанной оказались.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Народ!!!
Короче,нарвалась-таки я на гадкого продавца!!!Сначала он не высылал плсле оплаты товар чуть ли не неделю!!!И это при том,что я каждый день ему писала.В итоге,я пригрозила диспутом.Он выслал товар и дал ЛЕВЫЙ ТРЕКИНГ!!!Что делать??ч написала в поддержку и ему,мол,проверьте трекинг, на сайте нет по нему инфы.У кого было что подобное???
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
lises, да не за что.
Если хорошенько присмотреться они такие простенькие, не то что
эти http://www.thehoneyroom.com/pd-handmade-blue-feather-earrings.cfm
Хочу сказать, что при огромном желании можно было найти в вконаткте группу хендмейд(бижутерия ручная работа и тд) и заказать если такие не имеются в продаже. думаю руб 200-300 попросят...
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я тоже совсем запуталась. Изначально туфли стоили 94 бакса. И стояло фри шиппинг. потом я стала заказ делать, оказалось что туда плюсом еще EMS 68,62 - соответственно мма покупки 162 бакса. Это дофига. Я ему написала, что не буду заказывать при такой стоимости доставки и он мне сделал скидку еще 35 баксов. А я его спросила "Как насчет бесплатной доставки". Он там что-то примолк... Обиделся наверное.:)

Просто 94 бакса за туфли куда приятнее чем 128, особенно когда вслепую покупаешь... Или я не права что так с ним нагло?

Ну,я опять же повторюсь,что это-не интернет магазин:
1.ищите товар
2.проверяете доставку
3.спрашиваете продавца (и о его желании посылать вам тоже)
4.Если вас устраивает все,то делайте заказ.
Я это писала уже 100раз

Я думаю,что ,возможно, Лабутена вашего до 100 баксов с доставкой найти :yes:
А молчит он ,видимо,потому что сказать нечего.Будьте в следующий раз внимательнее,обязательно просчитывайте на их калькуляторе доставку,что бы они не писали!!!
А доставка выскакивает как раз такая,какая в калькуляторе указана.Тут нет обмана
 
Последнее редактирование:

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А по моему пальто все так же безпросветно. Связалась с servis они сказали присылайте MTCN, мы сами договоримся с продавцом чтоб он вам простил такую непринципиальную сумму. А он мне все не отвечате и неотвечает... Чувствую пока все решится пройдет не одна неделя, а потом еще ждать пока отправят, переправят, проверят в Москве и перешлют из Москвы в мой город((((((((((((((((( Долго в общем.
Ну на фига мне пальто в июне?

Вот картинка кстати
 

Вложения

  • msg1236094344344.jpg
    msg1236094344344.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 209

olga l

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
12
0
0
43
Minsk
Девочки расскажите плиз про этот сайт http://www.dhgate.com/

где посмотреть сколько стоит доставка
СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки привет! Смотрю у многих проблемы с отправкой, мне отправили товар 07.02, но трек так и не прослеживается, как думаете надо открывать диспут?
 

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
Thanx again))):thumbup:Вроде разобрались с моим новым китайским другом!пойду платить
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lenusik, причем здесь киви и отмена пейпела? Это 2 совершенно разных понятия.