Dhgate.com

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
если платили пейпалом, позвращайте бобосики... И закажите у более сообразительных...
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
omaliia,
Да, у меня тоже так было. 3 или 4 дня не помню точно. После подтверждения заказа еще раз напишите продавцу, чтобы не тянул и быстро выслал:)
А что за адрес из ордера? Можете скинуть?
 

Masha_kat

Новичок
Шопоголик
22.02.2009
7
0
0
Spb
да, действительно телефоны почти все именно изготовлены в китае. изредка я вижу корею или тайвань. я вот тоже очень хочу купить там телефон. все никак не могу решиться.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, подскажите, как спор передать в Dhgate? Не найду эту кнопку, про которую в инструкции пишут...
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девочки, а кто-нибудь брал свадебное платье у них???

Fo-Da добавил 06.05.2010 в 17:53
Викки, Если Вам не трудно, помогите страдающим от неуверенности невестам!!!!
Вы выкладывали ранее фото с заказаным платьем, но сейчас они не открываются. Вы могла бы отправить несколько фото мне на почту: angel_dnya@ua.fm
Большое спасибо!!!

и мне если можно:clapping:
fo-da@mail.ru :ax:
 
Последнее редактирование:

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
девушки всем привет
можете помочь заказать с этого сайта!!
у меня тоже везде высвечивается огромная доставка((
и когда ввожу названия брендов,он ни какие не находит((
может я что не правильно делаю!
помогите пожалуйста
заранее спасибо!полезные вещи тут пишите
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Милые дамы, подскажите пожалуйста какую сумму покупки пишут китайцы? Я спросила у своего продавца, он не знает. Говорит, чтобы я у DH спросила. А как у них спрашивать, куда писать?
Мне идет посылка на 9 тыщ, а еще одновременно с ней я заказала с молотка сапоги. Не сюрприз, конечно, что молоток тоже у китайцев заказывает, но я теперь потрухиваю. Если на таможне они встретятся, меня посадят? :))

Обычно они пишут 10-20 долл. (по моему опыту), если о другом не попросишь.
Вообще то Ваш продавец сам оформляет EMS форму, а не DH. И только он знает сколько он написал

Напишите продавцу what is price that you have written on EMS form for my parcel?
 
Последнее редактирование:

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Я сделал заказ и отправил деньги как было ранее написано тут на - Наименование компании: www.DHgate.com Электронная почта: Payment@DHgate.com
ждал 3 дня но подтверждения платежа со стороны Дшгате небыло.
После письма им , они сказали что у них изменился счет, не Payment@DHgate.com !!! и что можно вернуть деньги обратно с пэйпала. Помогите мне плиззз что мне делать?! И кто знает какой у них щас счет?

номер заказа писали?
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
все рассматривала этот сайт и увидела Manolo Blahnik из Sex and the City за 70$, пускала на них слюну несколько дней в итоге купила настоящие Manolo вот тут:
http://www.footcandyshoes.com/istar...sp?a=29&dept=F&manufacturer=BLA&category=REG&

и решила ради эксперимента заказать с DHGate чтобы одну и ту же модель сравнить, так что жду обе пары, с меня фотоотчет

О! Интересный эксперимент - буду ждать с нетерпением ))
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
вот вот!!! Я тоже этим озадачена... пропали многие продавцы, куча товара где-то прячется.. Может у них закончился срок аренды места на сайте?? Ну или типа того....Китайцы, вылазьте срочно!!!!
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, а как диспут открыть на сайте? или сразу в палке надо?
Продавец совсем обнаглел. Сделала заказ ровно месяц назад на пошив двух платьев. обещал отправить 30 числа. 1 сделал отметку о том, что отправил с непонятным кодом, т.к. вышли обещанные сроки на сайте. А на самом деле ничего он мне не выслал. Так и на вопросы перстал отвечать((( А там два платья на 350 баксов(((
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Прюл, спасибо !!! А Вы не помните имя продавца чтоб хоть внешне заценить чего не следует покупать
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
да и я полностью согласна!! на мои вопросы по поводу прошивки и прочего ни один продавец не ответил, и самое главное по поводу того самсунг это или его копия все также молчат...также я нашла там продавца с реальными фотками телефона,сравнила их с фотками самсунга и нашла на первый взгляд,как минимум 10 отличий!! вот так!! да и на самом деле,купив в Москве телефон,всегда можно обратиться в гарантийную службу(тем более на самсунги по-моему гарантию 3 года дают),не знаю точно,всегда пользовалась только нокия,просто эти глючные экспресмьюзики меня уже доканали,поэтому почитав все отзывы,тестирования телефонов в интернете,я выбрала самсунг омния...но заказывать его здесь не стану! спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение)))):)
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
*хватаюсь за сердце*
пока добрый друг из китая не отправил, может написать ему ченить? чем они там фри шипинг отправляют обычно?
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, а подскажите, у какого продавца самые прикольные вещички? Интересуют платья, курточки и бижутерия. Заранее спасибо.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
я пока не получила ни одного заказа. получу - буду вам рекомендовать
 

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
Yulevna, спасибо огромное)))адрес, который в ордер дитэилс(shippin adress).А как вообще его принято указывать? вплоть до номера квартиры и кода домофона?))))(Доставка ЕМС) они прям мне посылочку лично вручат?или как это работает?
 

mamalisa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
13
0
Спб
Девчонки, кто-нибудь покупал на этом сайте детскую одежду? там что совсем никак по две штучки купить, только лотами по 20?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Привет. :)
Вобщем, у меня получилось оплатить в PayPal (не устану тебя благодарить за помощь :) ), платеж у меня приняли на почту письмо пришло. Это было 3 дня назад и до сих пор висит - ожидание отправки. Как скоро они обычно высылают? Или может они это платье шьют в срочном порядке? :))))

Не,они их не шьют! :)
Я вообще по многим американским магазинам стала замечать,что отгружают чуть не через неделю!
Обязатеьно отгрузят,не забывай о разнице времени,может ты после их "обеда" заказала,тогда заказ только был принят на следующий день :yes:
Можешь потерзать Джулиану вечером :) Она тебе точняк ответит. Но я думаю,отправят сегодня.

Да,пожалуйста, лишь бы понравились одежки.:yes: