Dhgate.com

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
lises, что вы хотите найти=) т.е. если продавец реализует товар по 100(т.е. оптом) то наверняка можно найти продавца такого же товара торгующий в розницу...
 

WILD_ROSE

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
5
0
Москва
Да, у них очень мало предложений с б\п доставкой стало. Но я все же наша, заказала. Потом, спустя 1,5 недели хотела проверить, все ли ок, отследить где уже моя посылка.
А оказывается, продавцы отписались, что не могут отправить (доставка в Россию подорожала) и хотят вернуть деньги.
Теперь я им пишу, что очень разочарована в DHgate и хочу получить деньги назад. В ответ - молчат!!! Кто-нибудь сталкивался с этим? Не хочу терять 300 баксов из-за них (раньше они были более порядочные)... Кстати, с алиэкспресс такая же петрушка.
P.S. Продавцы с хорошим рейтингом.
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Я прочитала и сделала все правильно! ура!ура!Вчера выслала денюжку paypal и сегодня уже awaitin gshipment!!!!!
Спаааасибооо за такой чудесный форум! Без Вас девченки ябы не справилась никогда ))) ломала бы голову)))
Как придет платье обязательно выложу фотографии!!! Всех целую и обнимаю!!!
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, а здесь разве не так как на других сайтах реплик можно заказывать на любую сумму? Ответьте пожалуйста. А то я сегодня оплатила заказ на 400$. И что-то не подумала о лимите, а теперь вот сижу и дрожу. И еще, какой почтой здесь дешевле заказывать?
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Solomatina, скажите, а продавец получил деньги? Я сейчас хочу оплатить...платёж точно пройдёт?

прошу прощения, просто не заходила на форум. Я оплатила через Пай Палл по той ссылке которую написала. Т.к не могла найти другой адрес, у меня все прошло и моя посылка отправлена и уже в москве
 

Rattlesnake

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
4
0
0
Здравствуйте. Я недавно увидела фото одной американской звезды на какой-то премьере, и просто влюбилась в сапоги, в которые она была обута. Кажется, это Лабутен. Уже пересмотрел кучу сайтов с копиями этой марки, но таких нигде нет. Может кто-нибудь видел?
http://megan-fox.net/gallery/displayimage.php?album=202&pos=8
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки, написала продавцу, что хочу купить у него кросы, он молчит уже неделю, посоветуйте что-нить.
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Помогите, как обратиться в деспут??? спросил у DHgate servisa -молчат...
 

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
подскажите пожалуйста, как сейчас обстоит дело с paypal? им можно платить так, как нам показала InsAnnie, только с новым адресом. или же этот вид платежа сейчас вообще недоступен?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ну вот и пришли мои угги. Курьер ЕМС их возил 4 дня. На пятый привез)). Если честно, немного разочарована. Так как ожидала натуральный мех, а мех оказался искусственным. Модель понравилась. До этого у меня были классические полностью натуральные. Через месяц споткнулась и они порвались)))вот так. А эти красивые, правда после перевозки помялись (из-за бесплатной доставки продавец отправил без коробки). Брала здесь:
http://www.dhgate.com/wholesale-hig...cardy/p-ff80808124e86d140124e9424e3f74cc.html
Правда продавец после меня поставил цену за доставку. Я брала за 62$.


 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Yulevna, посоветуйте пожалуйста!

Если feedback - 0, стоит заказывать или небезопасно?
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
HELP! кто нибудь знает, что творится с почтой? жду 3 посылки с DHGate (чайнапост, гонконгпост и емс) Все три зависли с 29 ноября! написано что китай покинули, но вот что происходит с ними уже 9 дней не известно! продавцы предлагают расслабиться и ждать. но моих посылочек нет даже на импорте в Россию? что делать?! куда бежать?! кому писать, звонить?! я паникую! посылки оч дорогие! а если ничего не приедет и денюжку не вернут?
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Пожалуйста ответь те кто-нибудь мне! Кто заказывал банковскими переводами или WU, у вас какой адрес получателя был!!!!???? А то я завтра хочу оплатить заказ!!!!
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Ну попробуйте карту в пейпале зарегистрировать,тогда заплатите без проблем :yes:
www.paypal.com Там все по русски.Мне вообщепейпал нравится-у него курс меньше ,чем у моего банка

Да, я об этом тоже всерьез задумалась сразу же после того как с визой не получилось открыла PayPal. Теперь буду пытаться так оплатить :thumbup: посмотрим что получится. :)
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Yulevna, хотела у вас спросить. Вот деньги я выслала по тому адресу который написан у DHGate. (какому то Фэнг Янгу) Потом зашла в My Orders -> Awaiting Payment
Выбрала "Платить" ввела всю инфу какую просили. Потом все стало как раньше, будто я и не отправляла инфу об оплате. Это нормально?

Когда DHGate увидит мои деньги, как думаете? Мне какое то уведомление придет?

Еще такой вопрос. Порекомендуйте кого либо у кого вы удачно купили, если не жалко))))

Вот туфельки выложила, которые скоро должны стать моими
 

Вложения

  • msg1235312348546.jpg
    msg1235312348546.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 133