Dhgate.com

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Да, через пейпел.
Тогда не все потерянно :)стоит написать продавцу(не забыв упомянуть о диспуте) может быть он по доброй воле согласится сделать возврат, если не согласится, открывайте диспут на пейпал опишете там все подробно и наверно стоит написать что вы готовы подтвердить ваши слова фотографией, где виден весь брак
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, извини. что влезаю. я там заказывала. заказала небезызвестный СL. белые для свадьбы. уже выслали ЕМС. должна получить на след. неделе. когда получу, обязательно в теме об Иоффере выложу что да как.

Капляля я тоже имеенно на CL засмотрелась :) Я сейчас закидаю тебя вопросами - не пугайся :) Пожалуйста напиши как придут, как они тебе, можно ли их одеть больше одного раза, без опасений. Сколько ты заплатила за доставку EMS? Не могла бы ты мне дать ссылочку на этоу тему? я не смогла найти:ah:
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, и еще, если не сложно, подскажите, а можно ли оплачивать просто картой VISA. Извините, если где-то об этом упоминалось.
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
И я вот на свой страх и риск заказала угги, оплатила, жду подтверждения об оплате, чего то пока ничего нету.
Начиная переживать понемногу:(
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Ведите отсчет не от оплаты,а от даты появления трекинга-т.е. когда отправили :yes:

Да,сайт не плохой,там много интересненького можно найти и не только с точки зрения покупки реплик
Мне ,например,все равно в чем с ребенком гулять-в реплике угг или в тех же уггах,только дороже,но уже из США,главное,что реально тепло. Хотя я тут ЕД Харди зимние сапоги нарыла в америке за 40баксов на супер клирансе-дешевле,ди***та!!!
А на счет сумки-машины я вообще не знаю реплика ли это и если реплика,то о такой фирме и не подозреваю :ah: Просто понравилась необычная сумка:ad:
В общем,если чего еще интересненького найдете-пишите.
Ну и фотки выкладывайте,я свой "джуси" тоже выложу,думаю уже после 8 марта


сумка машина ваша это видимо или точная копия или закос под марку Braccialini. известная и не оч дешевая итальянская марка сумок, они всякие такие и делают - машины-сумки, машины-мороженное и так далее.
http://www.braccialini.it/
 

Eleshka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
4
2
0
Воскресенск
Добрый день!
Я тоже подсела на заказы с Dhgate.com , заказала себе платье.
Сначала было страшно делать заказ не зная даже языка, но гугл помог перевести )))
Заказ оформила и оплатила без проблем. Вот только с доставкой у них какие-то проблемы. Я выбрала доставку DXL, а мне сообщили что у этой компании проблемы с таможней и посылку могут задержать на большей срок. В итоге я согласилась ждать. Но сегодня мне сообщили что отправили посылку TNT и прислали номер отправления, но к вечеру сообщили что отправка отменена и что они вышлют DHL через 1-3 дня :( Я уже начала переживать что они мне не доставят. У кого-нибудь была аналогичная ситуация?

А сегодня наткнулась на ваш форум, столько здесь полезной информации :))
И сразу хотела бы задать вам вопрос (не ругайте если это уже описывалось, я не успела все прочитать ). Хотела бы еще заказать сумку и туфли, не выбрала пока какие именно ,но тем не менее нигде не могу найти материал. В описании изделия нигде не указано из чего оно. Подскажите кто заказывал, где обозначается материал? Есть ли сумки и туфли из кожи, или только кож.зам?
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Подскажите пожалуйста, кто заказывал обувь на DHgate.com, я не могу найти где мне указать размер обуви, там где есть строка для комментариев? Какой лучше способ оплаты? Помогите мне!
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Денежный перевод контрольный номер: Сюда надо MTCN Вписывать
Введите контрольный номер денежного перевода: а сюда что?
Имя отправителя:
Сумма: я перевел деньги в рублях , писать в рублях сумму или в долларах?
Дата платежа:
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Не грузится dhgate уже второй день. Переговорила с продавцом, и всё больше не могу зайти. У кого-нибудь есть проблемы с загрузкой dhgate или только у меня?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Я оплатила пару дней назад заказ через PayPal, сначала статус заказа был в ожидании, потом Pending confirmation, а вот сегодня зашла и нашла свой заказ в Archived orders и связи с продавцом у меня почему-то нет, я даже не могу написать сообщение ему! Что это значит , что мне делать? Подскажите, пожалуйста!!!

подобное уже было
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=30407&postcount=36
чем закончилось не читал...если что обратитесь к автору вопроса:yes:
удачи!
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Mad Shopaholic VLV будьте добры, поделитесь ссылкой на продавца.

(Отвлекаясь) покупая подделку, я лично ориентируюсь только на дизайн. Ну не делает кроме лабутена никто таких сумасшедших каблуков, а тратить 900 долларов на туфли - увольте :) пока столько не зарабатываем :)

вот и сижу на сайте, надеясь одеть свои ножки в красивые туфли, но по более реальной цене
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Девочки привет!
А что с этого сайта никто больше не заказывает?:br:
 

*Ulika*

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
17
5
0
Одесса
Здравствуйте,девочки!Хочу с этого сайта заказать кое-что.Пишут фришип.Подскажите,пожалуйста,если шип будет все таки фри),когда я прийду получать ее на свою почту(Украина),надо ли будет платить за вес посылки и сколько,если кто нибудь знает? 800 гр.Или я просто прихожу и забираю ее?
И еще вопрос об оплате картой.Если она не долларовая,при оплате банк сам конвертирует в уе по своему курсу продажи?Спасибо.

ПС. Или расскажите,как у вас в России,все таки когда то наши почты были одним целым)))),думаю многие основные принципы и положения остались одинаковыми)))
 
Последнее редактирование:

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Здравствуйте!!
Подскажите, решила мужу подарок сделать-купить планшет Нуавей. У нас в Москве нет одной модельки,которая есть у них.
Как с техникой дела обстоят у них? Нормально все приходит? Нашла продавца,который бесплатно шлет в Россию DHLем...