UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Оля, у меня нет карты, какой ещё есть вариант?
Другого варианта оплаты в Некст нет. Нужно оформить обычную карту в любом банке, только уточнить при этом что хотите оплачивать ей заказы в интернет магазине Англии на всяк случай. Или же искать посредников на форумах, но они в среднем берут 10% за услугу. Честно не вижу смысла использовать посредника и переплачивать, в нексте очень легко можно заказывать самим, вопрос только в оформлении карты, но это не сложно. Я оплачиваю обычной зарплатной гривневой Авалевской картой
 
  • Like
Реакции: Mallika

NatSt

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
1
0
0
Хмельницкий
Девочки, посоветуйте, могу ли я иметь притензии к магазину. Первый заказ был отправлен 02.10, (среда), второй заказ 04.10 (пятница). Магазин выслал две посылочки в один день 07.10 - естественно на таможне задержали... Я понимаю, у меня два выхода: или оплатить, или отказаться. Одного не понимаю, почему магазин от 02.10, заказ оправил только 07.10. И может кто знает, как идет процедура оплаты 450 грн.
 

kozadereza

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
10
3
0
Одесса
Девочки у меня в заказе было 2е позиции а пришла только одна((( что делать? как вернуть деньги??? кто сталкивался с такими ситуациями?
спасибо заранее за любой ответ
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
не поняла))) в их размерной таблице для детской обуви написано UK5 это 21.5 EU и 6 US. мы так и носим, нам 1.5 года
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
лучше в некст позвонить,там есть переводчик,если нужно, деньги возвращают все полностью,обещают в течении 28дней, мне пришли через 14.

А по какому номеру ты дозваниваешься? Я пробовала из соседней темки, не получается ни с киевстара, ни с интертелкома :о((( Или есть хитрость набора какая-то?:ah:
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
У меня вот такая ситуация случилась,заказывала маме курточку выбирали между 18 размер и 20,но у мамы грудь большая а все остальное маленькое ну всмысле талия и бедра)ну рискнули и мама выбрала 20 размер по размерной сетке грудь ее размера а талия ну приблизительно,и в итоге получаем что то слоноподобное))померяв куртку оказалось что грудь на 17см больше чем на сайте написано,я в шоке про талию вобще не стоит говорить(вобщем теперь не знаю что и делать,отправлять назад за свои деньги,а вернут ли они потом денежку за доставку?вроде их косяк,так как размер стоит 20 на куртке,и заказывали 20 размер,но с размерной сеткой не сходиться причем прилично((кто то отправлял посылки назад??укр почтой отправляли??
 

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
nextdirect.com УКРАИНА

Девушки, подскажите пжл, как сделать заказ в Украину, как регистрация, оплата и доставка происходит!Буду очень благодарна!
 

fartuna02

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
2
0
0
Одесса
Они могут ее прислать и позже, может на момент отправки этой позиции не было.
Но вы лучше позвоните им 0800501072(с мобильного тоже бесплатно) и объясните ситуацию.И они уже тогда скажут будут отправлять вам или деньги вернут.

bysinka* добавил 10.10.2013 в 10:28
NatSt,
У меня недавно такая же ситуация была(
Дхл тоже сказали оплачивать 450 грн и они все сами сделают, превышения лимита было в 3 евро.
Я просто отказалась от одной посылки, и заплатила 150 грн и через день посылка была у меня.
Потом Некст вернул деньги за посылку, от которой я отказалась.
Удачи Вам!

Так в том то и дело что сумма заказа всего 600 гр,тоесть лимит точно не превысила:ah:
Подожду..В любом случае большое спасибо за помощь:yes3:
 

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
teta Скажите,пож., это звонок бесплатный?
И еще у меня такой вопрос:
Делала очередную покупку на Нэксте,и после того,как я ввела код, который мне прислали в подтверждение оплаты,сайт выбил ошибку.
Но самое интересное,что оплата прошла,т.е. Деньги снялись.
Но: не пришло письмо на почту с копией моего заказа.
Ну и сам заказ я жду уже 6 дней
Предыдущую посылку мне доставили на третий день.
У кого-нибудь была такая ситуация?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Скажите если сделать заказ. Когда курьер принесет посылку а я на работе Они предупреждают когда будут. В выходной день курьеры работают? И может кто то из родных забрать посылку( муж мама или папа)?

оформили бы доставку на работу :)
да могут, оставьте им свой паспорт
в нашем городе курьер обязательно сначала звонит
 

Lesichkin

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
15
0
Днепропетровск
Поддерживаю предыдущий вопрос. Сегодня на Фейсбуке у О. Гороховского прочитала, что приватбанк будет снимать/уже снимает деньги по карточному курсу:( И рекомендует оплачивать заказ в $
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Очень жаль,закончились скидки...А как приятно было получать цееелый мешок детской обуви по сешным ценамКто сможет подсказать,нас ещё порадует Next скидочками

это Вы о каких скидках?? что именно закончилось??
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Добрый день!В четверг первый раз сделала самостоятельно заказ в нексте.Письмо с треком до сих пор не пришло.В темке прочитала,что у девочки так было,но через 3 дня принесли заказ и без письма.Есть ли ещё кто-то,кому приносили заказ и без трек номера на ящике?Заранее спасибо откликнувшимся,а то начинаю нервничать!

Екатерина_27 у меня похожая история. :(
Сделала заказ в пятницу 7 декабря. Пришло письмо с подтверждением заказа, сняли необходимую сумму и всё......... Письма с треком нет.......
Жду и надеюсь, что посылочка через 7 дней приедет.
Тоже нервничаю, раньше такого небыло.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
А 8-10 по какому времени? У всех разный часовой пояс. По Украине?

Гыы, вечером не стала заказывать, думаю утром хотелок еще наловлю:haha:. А чичас нет вообще чего нужно было в моих размерах
P.S. Наловила кучу всего в 15 часов, по вашему в 12
 
Последнее редактирование:

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девушки, подскажите пжл, как сделать заказ в Украину, как регистрация, оплата и доставка происходит!Буду очень благодарна!

Регистрация достаточно простая, я искала пример заполнения через поисковик, на каком то сайте подробно был описан каждый шаг. Что за сайт не помню к сожалению, погуглите, уверенна найдете. Доставка через 5-7 дней беплатная ( при условии что в вашем городе есть офис DHL). Оплачиваю Приватовской виртуалкой гривневой или Визой Аваля.

Ольга2012 добавил 09.06.2013 в 15:50
Девочки, в одной группе в контакте увидела preview новой осенне-зимней коллекции!
Где найти это preview на сайте???
может кто знает или ссылка есть, поделитесь плиз!!!!

Ксюша, а можете бросить в ЛС ссылку на контакт, где видели...? Тоже очень хочется уже посмотреть)))
 
Последнее редактирование:

ТанюхаС

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
13
33
0
Везде где хорошо
Девочки, а поделитесь кодом на первый заказ) Или где их вообще брать?

Ридна Украина :) пишите на почту kravatanya@mail.ru как раз свеженькие пришли :)

ТанюхаС добавил 14.08.2014 в 19:14
Можно еще уточнить по кодам. Я так поняла они хоть редко но приходят. Заказала уже раз 5 в эту посылку получила книжечку с каталогом с 4 кодами. Так как я уже зарегистрирована ,чтоб использовать 100 грн я должна заново зерегистрироваться только под другим именем и карточку которой оплачиваю и доставку могу оставить тот же. Только когда будут доставлять на руках иметь паспорт на которого был зарегистрирован аккаунт. А почту и номер телефона тоже можно свою оставить? Правильно? Этож можно всех подруг порегистрировать :) все равно им бесплатно заказываю :) А когда этот код вводить сразу когда первое окошко заполняешь при регистрации?
 
Последнее редактирование: