UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, Надь, у меня такая же ситуация, банк -Юникредит, конвертирует что хочет и куда угодно)), счет выставлен один, а банк снял больше, почти 5% дополнительно.
Надо менять банк для гривневой карты.
 
  • Like
Реакции: Belliala

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
не получается оплатить заказ гривневой картой приват банка,звонила в банк сказали Некст можно оплатить только в у.е((( А как сейчас с другими банками ,чтобы оплатить некст все таки в грн,кто знает?
 

Наталлочка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
29
0
Харьков
Anirika добавил 11.09.2012 в 12:18


сколько сняли и на какой сумме? может сняли за то, что расчет кредиткой?
Сняли примерно 3%, написала в службу поддержки, они ответили, что списана курсовая разница) Т.е. магазин преводит грн в фунты
 
  • Like
Реакции: Anirika

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Shapka, да, остальное должно прийти отдельно.
Если бы была отмена - то сразу бы прислали предупреждение. По крайней мере - мне присылали :)
Вообще-то, они должны были в посылку вложить бумажку с извинениями, что, мол, часть заказа задерживается - но, бывает, что и не вкладывают.

И ещё - на вторую часть должны были бы дать отдельный трек - но опять-таки, бывает, что и не дают.
Если волнуетесь - перезвоните им - они-то у себя точно видят, что да как...
 
  • Like
Реакции: Shapka

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Nata-Lee, виртуалка долларовая, терять на конвертации не хочется. Кредитка Приватбанк MasterCard подойдет?

все равно чем рассчитываться долл или грн, в любом случае приват берет свои 3,5% за операцию!
:aq:

Anirika добавил 15.12.2012 в 17:35
Кто-то отказывался от посылок при превышении лимита??? Долго ждать денег обратно?
Так вышло , что в один день заказала посылку более 2000 грн и не уследила, на следующий день , больше тысячи.
Посылки прислали в один день.
Позвонили из ДХЛ и спросили, что я буду делать ?

Nata-Lee добавил 15.12.2012 в 01:58
Интересно, а если я откажусь от одной посылки и она вернется обратно в Некст, а я им позвоню и скажу : Денег не возвращайте, пришлите еще раз мне посылку )))

Вам с таможни звонили? что-то я не пойму?
а что значил их вопрос: что вы будете делать? ))))) я бы сказала везите мне))) А вы что сделали?
 
Последнее редактирование:

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
а мне до сих пор не пришло письмо, что с заказом, уже 4 дня как списались деньги с карты.
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
(((Arisha))), для меня большемерят. По их размерной таблице верх у меня - 12, низ - 10. Я заказываю 10 - отлично сидит, 12 был бы большой.
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Nata-Lee, в выписке две суммы: 1. на которую выставлен счет, 2. которую сняли - на 3% больше. Склонна все же к тому, что это 3% за кредитные деньги!!! Любопытно, какая конвертация набегает при расчете долларовой картой?
С долларовой у Вас без конвертации снимают? Четко, поделили на курс, перевели, и всё?
 

bysinka*

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
10
9
0
Одесса
Добрый вечер.Подскажите:ah: заказывала 2 позиции Некст Украина,деньги были сняты за весь заказ,ордер прислали на почту тоже 2 позиции,а сегодня доставили только 1 вместо 2.В письме никакой информации по 2 вещи нет.Может кто то сталкивался..что делать дальше или подождать может дошлют????
Заранее всем огромное спасибо за помощь:ax:
Они могут ее прислать и позже, может на момент отправки этой позиции не было.
Но вы лучше позвоните им 0800501072(с мобильного тоже бесплатно) и объясните ситуацию.И они уже тогда скажут будут отправлять вам или деньги вернут.

bysinka* добавил 10.10.2013 в 10:28
NatSt,
У меня недавно такая же ситуация была(
Дхл тоже сказали оплачивать 450 грн и они все сами сделают, превышения лимита было в 3 евро.
Я просто отказалась от одной посылки, и заплатила 150 грн и через день посылка была у меня.
Потом Некст вернул деньги за посылку, от которой я отказалась.
Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
девочки у всех оплата проходит,вот уже в течении 2-х дней с 2 разных карт пробую не проходит(((((

и че делать?
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Девочки!!У меня та же проблема.Я звонила на Next,мне сказали,что с Украиной это частая проблема.Единственный выход,делать заказы по телефону.Звонишь им,делаешь заказ,а всё остальное как обычно.
 

Nelly_

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
1
1
0
Киев
Код Next

Девочки кому нужен код на первую покупку -400грн. от 1400грн. пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Елена2208

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки дозвонилась сегодня в некст по скайпу по номеру+441162847948 мне сказали что у них с оплатой через киви какие-то проблемы и они заказы оформляют вручную и у них получаются деньги отдельно, заказ отдельно - пока киви не обработает их запрос, а там очередь и ждать минимум неделю! Сказали лучше оплачивать картой тогда таких задержки не будет! Сказали , что заказ оформили и как только отправят придет подтверждение на почту, так что жду (((

Вы пишете не в той темке, это темка для Украины, а Вам нужна Россия
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

LanaSS

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
1
0
0
Черкассы
нет трека

Девочки, помогите, что делать. Сделала заказик 27.02 , оплатила картой, срок которой заканчивается меньше, чем через 5 дней (хотя к счёту привязаны другие карты), не дочитала, что некст не принимает карты, срок которых меньше 5 дней. Деньги списало. Трека до сих пор нет... Написала сообщение, не отвечают. Заказ ещё и с промо-кодом. По каким номерам можно к ним дозвониться, сколько стоит звонок? И на русском можно общаться?
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Продолжаю переписку с поддержкой на счет реферальных купонов на скидку - без адреса электронной почты "друга" посмотреть был ли использован купон они не могут, т.е. начисление скидки реферралу проходит в "ручном" режиме и только если ты написал об этом письмо в поддержку. Мда, разочаровал Некст.
 

Jahman

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
6
0
0
Kiev
в корзине сумма с этой позицией считается или без нее? если с ней, то доставят позже, отдельной посылкой, шип-бесплатно.

Да,она входит в сумму.Как ни крутил придется заказывать каждую вещь отдельной посылкой(6 товаров),+ через промежуток во времени чтоб не встретились на таможне.
:(