UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
откройте именную кредитку в Привате! еще ни один сайт не забраковал, Некст в том числе))) открытие для расчета в интернете в течение 5-10 минут в Приват24
Попыталась оплатить Visa ELECTRON Привата, оплата не прошла.
Связалась с онлайн поддержкой, сказали, что на Next небезопасная система оплаты и ни одной Приватовской картой я покупку с него оплатить не смогу:(:ai:
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
В этой форме дата окончания срока действия карты вводится автоматически системой, я вручную вводу только код из смс.
У меня каждый раз все вводится заново, вручную. Удалите из аккаунта данные по карте и вбейте самостоятельно при расчёте. Еще попробуйте зарегестрироваться по новой, с новым логином и паролем, и уже с нового аккаунта при оплате ввести все данные вручную.
P.S.
И.Ф.О. ввожу на русском.
 
  • Like
Реакции: irrraa

LenaJ

Новичок
Шопоголик
А, что уже доставка не бессплатаная?
Delivery
Home delivery is UAH 60.00 per order and will be despatched within 5-7 days subject to availability of the products you have ordered.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, ответьте мне пожалуйста.
Не могу заплатить уже другую карточку попробовала и все равно пишет
There was an error whilst trying to take payment. Please try again.

Что это такое???

Денег достаточно на карте для оплаты заказа? Попробуйте убрать одну позицию и оплатить.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Если вам интересны детали, то живу я на Vilyamsa(я так и записала при регистрации), а по итогу, я увидела, что записано "Vily". Вы знаете как исправить????? Или просто интересуетесь)))))???

исправить как выше уже написали нельзя, а спросила, может вы переживаете за одну букву :) а у вас вон даже как получилось :bm:
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
У меня кстати тоже приватовская карта,вот она не проходила,а муж со своей карты Укрсиббанк оплачивал...Хотя год назад его карта не проходила,а приватовская работала.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Коды и прочее

А меня система никак не хотела видеть, хоть у меня и был свой Customer No и зарегилась я еще год назад, но долго ничего не покупала. Я позвонила им (кстати, звонок на 800 501 072* (бесплатная линия) - теперь так звонить нельзя - об этом нам говорит девушка автомат, нужно набрать 0 - гудок и далее 800 501 072). Мне посоветовали почистить куки, я это сделала, потом мне прислали новый пароль, я его получила, затем, следуя инструкции, заменила на свой новый. Система, видимо, увидела меня как новичка и я, даже не надеясь на то, что код сработает, ввела его. Код прислали позавчера, он был указан на обратной стороне обложки. Минус 10%. И насчет возврата товара. Мне прислали кое-что размера хххЛ, но см указанные в размерной сетке для ХХЛ (114) не соответствовали реальным (106). Сказали, что вернут деньги, отсылать не надо. Но вначале советовали отсылать Укрпочтой за свой счет и чек сохранить. Так что DHL для возврата товара не проходит. Может кому-нибудь будет это полезно.
 
  • Like
Реакции: зозуля

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, подскажите плиз, а в НЕКСТЕ если заказывать напрямую - нет заморочек как в Виктории Сикрет например с заказами разных размеров в одном заказе, много заказов с одного аккаунта и тд... а то в моей большой семьей токо я знаю англйский, теперь буду заказывать всем племянникам, своим детям и подружки невесток уже на хвост падают.. там можно сколько хочешь и какой хочешь товар заказывать? спасибо за ответ)

никаких заморочек, все ок
купить можно хоть все )))

Anirika добавил 29.09.2012 в 17:37
девченки, вопрос
выкупала седня свою очередную хотелку, на последнем этапе при подтверждении пароля выдало ошибку на сайте
тут же пришла смс-ка о списании средств
а письма с заказом на почту нет уже часа 3...
в связи с чем вопрос: заказ выкупился? если нет, почему списались деньги и как их вернуть назад на свой счет
 
Последнее редактирование:

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Katya ), отправляла возврат Укрпочтой. Мелкий пакет авиа, 250 грамм - 60 гривен. Отправила 6.05 - 17.05 получила подтверждение о возврате от next.
 
  • Like
Реакции: Katya )

pollyAnn

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
21
17
0
Ukraine
Девочки, помогите, что делать. Сделала заказик 27.02 , оплатила картой, срок которой заканчивается меньше, чем через 5 дней (хотя к счёту привязаны другие карты), не дочитала, что некст не принимает карты, срок которых меньше 5 дней. Деньги списало. Трека до сих пор нет... Написала сообщение, не отвечают. Заказ ещё и с промо-кодом. По каким номерам можно к ним дозвониться, сколько стоит звонок? И на русском можно общаться?



из соседней темы:
8-10-8002-7254011. Звонок круглосуточный и бесплатный. При дозвоне вам предлагают выбрать: если говорите по английски, нажимаете кнопку 1, если нет то 2, и вам дают переводчика.
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Звонила сегодня опять, попала на мужчину оператора (впервые), он сказал, что моя посылка потерялась безвозвратно , и в течение 5 банковских дней они вернут мне деньги на карту. Я спросила на счет скидки за моральный ущерб, сказал, что 100 грн. перечислят на карту после получения мною на руки нового заказа. Посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Yana_S

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Доброго времени суток!
Впервые сталкиваюсь с шопингом за границей,возникло пару вопросов.
Хочу купить в ua.nextdirect.com некоторые вещи около 7т,гр (6 позиций),это надо разбить заказ на 2?чтобы вложится в 150евро?
И по поводу оплаты,оплачивать с обычной карточки привата?или надо перевести эту сумму интернет карту?
И еще может такой вариант myMeest.com использовать?
Спасибо!)
Заказ разбить, в Вашем случае, на 3(курс по карте 26,11 нац/б 24,42)и отправлять (если на одно имя) с промежутками во времени, чтобы посылки не встретились на таможне.
Оплата-с обычной приватовской карты, переводить на виртуалку не надо.
Не пойму, для каких целей Вы хотите использовать myMeest?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Jahman

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, такой вопрос
можно ли отправить на другого получателя. мы живем под Киевом в Ирпене и мне в офисе ДХЛ сказали, что сюда они доставлять не будут.
Хочу отправить на маму и ее киевский адрес, но вижу при регистрации: Your delivery address must be the same as the billing address of your credit or debit card.

естественно адреса не будут совпадать, у мамы даже карты нет.
как быть
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Когда отправят, она через 2 дня уже в Киеве будет, там статусы быстро меняются
Это точно :yes3: - в пределах 1 суток посылочка успевает засветиться в Англии, Германии и Польше. А на следующие сутки - уже в Киеве.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите, эта сумма уже окончательная, правильно? Ничего больше не нужно платить за доставку?
Сумма: UAH594.00
Плата За Доставку ( UAH0.00 ): UAH0.00
ВСЕГО: UAH594.00

только банк еще проконвертирует гривну по своему, непонятному для народа, курсу да + % за услуги.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, что то не пойму как Вы распродажи видите - внизу есть строка Распродажа - под ней цифра (напр 2) наверное с кол-вол распродажных вещей - кликаю - открывается то же что было... Обычно распродажу видно по перечеркнутым ценникам а тут ни одного не нашла...

они цены не перечеркивали, просто снизили почти на 30-50%
 

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
Девочки, хелп. Заказала ребёнку кеды - размер UK 5. Сегодня пришла посылка, кеды наш 39 размер! На бирке написано 5. Что делать?? Есть практика обмена?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Ольга2012, а где вы коды берет на скидки?

Tusya_na добавил 18.04.2013 в 15:34
только что приехал курьер
хм ,а у нас курьер ленивый- звонят ,чтобы забрали сами ...интересненько ,узнаю в след .раз ...
 
Последнее редактирование: