UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
доставка в украину - это конечно очень круто, вот только кто-то уже проверял выгодно ли?
по опыту девочек с россии, то у них доставка напрямую выходит дороже (в смысле цен в руб.), но там они уже смотрят что важнее дешевле но дольше или дороже но с доставкой на дом и быстрее

лично я мониторила только американский некст, т.к. в англии не заказываю, а ради одного некста формировать посылку совсем не выгодно мне, т.к. доставка выйдет дорого по весу

кто уже опробовал новый сервис на себе?
 

litoral

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
2
1
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, где фигурирует инфорамция про доставку 75 грн на нексте?

Я вот пытаюсь сделать заказ, пишут
Delivery Charge UAH0.00
Shipping UAH0.00
в корзине 1 Items - UAH169.00 INCL. DELIVERY , т.е включая доставку.

Вроде нигде не пишут о 75 грн. Но вдруг потом по факту доставки предъявят(( Где можно ознакомиться с это инфой? или можно смело делать заказ?

пс также посмотерла на главной укр. странице, тоже написано про free delivery
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
лучше в некст позвонить,там есть переводчик,если нужно, деньги возвращают все полностью,обещают в течении 28дней, мне пришли через 14.
 

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
Приветик всем!
Хочу заказывать www.nextdirect.com/ua/uk, помогите разобраться как происходит заказ и доставка, просто на отделение почты или Новой почтой?а есть какие-то гарантии, что на почте посылку не украдут? ведь если заказывать с http://next.co.ua, то доставка идет Новой почтой, но товары дороже в среднем на 20 грн, а при большом заказе это будет чувствоваться!
Спасибо

KiraRika777 добавил 07.06.2013 в 22:59
с размерами уже разобралась)
 
Последнее редактирование:

summer_night

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
2
2
0
kiev
заблокировали или уже списали?
когда Вы делали оплату?
Смс пришла, что оплата за товари/послуги. Больше ничего не снимало. Оплачивала 10 числа. Уже мист прислал меил, что посылка в Украине.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
подскажите, можно ли в деливери указать адрес проживания а не прописки? ато на сайте пишет что шиппинг и биллинг должны совпадать:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я вообще никогда кодов не получала - а заказов уже больше 15-ти сделала (на разную стоимость) :bn:
 
  • Like
Реакции: фотографер

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Первый заказ прошел удачно. В воскресенье сделала, сегодня принес ДЧЛ на работу. Смутило, что не выслали письмо об отправке заказа, как и нет вообще о нем информации в личных данных на сайте, ну то ладно, раз так быстро получила посылочку.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,а когда что-то не приходит,не положили некст как то извещает? я вот не досчиталась двух вещей((

Mashenika добавил 10-05-2012 в 07:52 PM
о,нашла в инвойсе что отмечены красным 2 позиции,а как деньгами,им звонить нужно?
 
Последнее редактирование:

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Подскажите с размерами на мальчика 18 месяцев,не могу определиться какой выбрать.У нас рост 83см.,худенькие.Посмотрела таблицу размеров,разница 1-2см.Никогда не заказывала некст,подскажите пожалуйста.

Ваш размер 12-18 м 80-86 см. Футболки и кофточки с длинным рукавом на худеньких можно даже 9-12 м ( это так что бы как раз хорошо село), они очень полномерные.
 
  • Like
Реакции: Natali78

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Эти промо коды для новых клиентов.

У меня тоже 2 кода на каталоге
FK6H8....
HL6J9....
 

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
Девочки, такая ситуация. В субботу сделала заказ у них на сайте ( я часто в нексте заказываю и все обычно очень удачно и быстро), в конце их система подвисла или что, короче говоря....я оплатила, подтвердила смской оплату, а даньше меня выкинуло на какую-то страницу типа "упс...какие=то проблемы на сайте".
Но оплату они благополучно снали с карты. Подтверждения заказа на почту не пришло, хотя на вчерашний заказ пришло буквально через 5 минут. Пишу им через форму на сайте - тишина и вообще никакой реакции. Куда писать, подскажите, пожалуйста? Или ждать?

Как на зло в этом заказе то, что надо моей начальнице на какое-то мероприятие через неделю и она мне уже пару раз звонила и спрашивала:" Ну как там моя юбка?". Ёлки....

Буду благодарна за помощь опытным и бывалым :)))
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Всем привет:ad:
Посылочка вчера вроде вышла из Киева, т.к. пишет " Departed Facility in Kiev - Ukraine" . Запись обновилась вчера в 15:35 и пока дальнейшего продвижения нет, долго посыль добирается потом в Одессу?
 
  • Like
Реакции: Yana_S