Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Девушки, кто чем матирует лицо? у нас уже жара дикая, течет все

матирующие салфетки мое спасение, впитывают все лишнее и матируют тут же, и кстати пользуюсь не только летом :ay:
 
  • Like
Реакции: Дона

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
у меня есть несколько банок люмиеровских. на всех наклейка с надписью "12 грамм". сдается мне,что сама банка 12-граммовая. ( у меня есть банка другой фирмы.по размеру они идентичны, на второй банке написанно net wg 9g)

вот,что нашла по поводу веса минеральной косметики http://www.mineralcare.com.ua/articles/ves-mineralnoj-kosmetiki.html
Люмьер реабилитирован:ag:
 
  • Like
Реакции: Jin-jit

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Yulissima, [OFF]а вы от какого числа заказ с фрагрансикс ждете? [/OFF]
Кстати, ультра резолюшн моя любимая финишка, только в цвете clear.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
sneganchik, странно, на мне ТАНФ действительно плотно очень лежит. Я все время первые разы наносила по старой щедрой привычке, так ее аж видно было! Я такого уже давно не замечала с минералами. Плотная она и если переборщить, маской и ляжет. Ее прямо капелюшку совсем надо на меня.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, всем привет!
Я тут на люмьере заказ сделала в декабре на 120 баксов, отправили 26го декабря, до сих пор не получила. Написала им письмо - они предложили перевыслать заказ но для этого я должна оплатить экспресс доставку 44,95$!!! Это нормально, они всегда так делают? Круто конечно столько за доставку еще отдать..

зимние посылки у меня минимум 60дней шли, все
придет попозже
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Ishtar, там вроде через палку платить. Я по крайней мере платила через пейпал, с доставкой в Россию - без проблем. Тени очень красивые, можно даже глаза не красить, просто сидеть ими любоваться)))))

Yulissima добавил 04.06.2013 в 10:46
только заказ она долго собирает, недели 2-3, зато бонус в заказе - всякие наклеечки, звездочки и прочие милые девичьи штучки ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ishtar

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
На мне без розовинки смотрится оттенок golden.

Хочу заказать теперь пробнички голден и варм)

LynxNLz добавил 07.06.2013 в 07:43
нейтральный и кул разве с розовинкой?

На мне да, вычислила пока, что беж смотрится получше чем нейтрал. Подбор пудры от Люмьер очень затягивается)
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Скоро будет 2 месяца, как я жду, когда же Роза мне тени отправит. Я чувствую эта посылка в новогодние завалы попадет :ag:
Девочки, когда уже начинать ее дергать? Я понимаю горе в семье, но не надо было тогда заказы принимать, 2 мес. ожидания отправки это как-то чересчур.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Свет, покупала вагон))) всё и не расскажешь) из новенького шибко понравились сс крема...изменила минеральной пудре...но они реально классные!
 
  • Like
Реакции: Дона

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Мы покупали с 10 % скидкой, но она у меня независимо от суммы. А что значит оптовая закупка, не помните? У них на сайте висят условия дилерства, но там первая партия должна быть не менее 500 дол., вторая тоже по-моему 500 и право под именем терра продавать с определенным процентом накрутки.
весной-летом это письмо вроде было, и можно было зайти на сайт и посмотреть оптовые цены, я еще глянула и подумала - доступно, минимумы не помню. Как умудрилась удалить письмо:bu: неск-ко раз чистила, и проверяла еще, чтобы оно осталос:bu:ь, таки не доглядела, еще и пару других важных писем удалила оказывается:bu::bu::bu:

может кому еще тоже приходило такое письмо?

а доставка в россию у них появилась?
 
  • Like
Реакции: Дона

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
надо же они так подорожали! У меня один ряд с 3 ящиками и 2 с одним ящиком. Раньше можно было выбрать с 3 рядами по 1 ящику. ш42г18в32 Т.е. высота ящиков примерно 10 см. Многовато как-то:(
Есть подешевле ш29г18в22 и такой ш31г18в32
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ааа, девочки, я жеж забыла написать - и до меня таки дотащился детриворовский праймер Пользовалась пару раз, но чо то эффект не очень поняла, с ним по-моему быстрее тени в складочки собираются...У кого какие впечатления?
У меня такие же впечатления:ak: ну вообще никак! Может мы неправильно пользуемся?

pikanto добавил 12.03.2013 в 22:04
Алиме завтра напишу. А то они дали совсем другой сайт (немецкий) с небожескими ценами и без доставки в Россию.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, не секрет - всё, что мега нравится брала по 2-3 штуки, как итог - штук ...цать основ, румян и т.п., про тени я вообще, молчу ...их сотни...и куда?
 
  • Like
Реакции: Yulissima

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
И я получила с костала кучу кисточек. Общее впечатление -очень высокое качество для такой цены. Заказа добивала биониками, одну подарила сестре еще 2 лишних остались, если кому надо могу пристроить. Так же если интересно мошу написать про кисточки, в основном набрала кисточек для глаз серии элит с белым ворсом и бамбуковыми ручками.
 
  • Like
Реакции: ковочка и Дона

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Девочки, а кто-то вроде основку с козьим молоком заказывал? уже успели распробовать? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях...

Там теперь новые оттенки,нужно в любом случае брать пробники.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона