Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Юля не скоро сможет себе позволить, чтобы баночки стояли ведь у неё две красавицы подрастают
плавали-знаем :ag: моей дочке 15, найдет косметику везде
ну, я имела ввиду стоят в комодике или ящике, как-то косметички я не очень люблю и даже футляр для кистей ни один не прижился
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Да там такой, извиняюсь, сраный конверт, бумажный!! Его вскрыть, как нафиг делать. Да и американский трек номер стоит на сопроводительном документе тот, который мне на почту прислали. На конверте еще российский трек приклеен, я его проверила и он выдает начало пути-Москва. Как-то все очень странно!! Это мой второй заказ с Мяу. Первый долго шел, но было все гуд.
Оплачивала палкой!!

Я вообще первый раз получаю посылку в таком конверте!! Что делать-то??
трек от Москвы - это нормально, значит отправление ваше было не регистрируемое.

пишите мяу письмо, прикладывайте фото, иных вариантов нет, может деньги вернут
срок для диспута прошел?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Роза блэкроузминералс продлила 35%-ную распродажу до конца месяца :) код BEMINE
 
  • Like
Реакции: Дона

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
добрый вечер девушки. Подскажите, может кто встречал магазин для кремоварения и с компонентами для изготовления минеральной косметики. Про коастал сценс я знаю, ассортимент там скудненький. заранее спасибо.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
pikanto, Вика, я конечно 100% гарантию дать, не могу, но думаю, что этому сайту можно доверять...
Вот что нашла у них в ФАКе:
Q: I live outside the U.S. Will you ship to me?

A: Yes, we are happy to! We currently use PayPal to manage payment to our international customers, but you can calculate shipping costs and order total by going through the normal ordering process. Instead of clicking on the "pay by credit card" option, simply click on "Pay by phone," and we will email you via PayPal so you can pay for your order (we will not call you).
Т.е. для иностранных покупателей у них метод оплаты - Палка, а это соответственно уже хорошо, т.е. даже не дай бог фейк, то можно спор открыть.
Кроме того, можно на Алиму письмо отправить с вопросом является ли магазин The Nature Of Beauty их дистрибьютером для пущей уверенности.

Yulissima добавил 12.03.2013 в 20:46
Ааа, девочки, я жеж забыла написать - и до меня таки дотащился детриворовский праймер :) Пользовалась пару раз, но чо то эффект не очень поняла, с ним по-моему быстрее тени в складочки собираются...У кого какие впечатления?
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки здравствуйте, извините за глупый вопрос ( я новичок в этой теме), но может подскажите, как подобрать косметику для лица по тону ( может быть есть какие-то наборы), может еще какие-то нюансы есть? Кожа пористая, начались возрастные изменения. Кожа не светлая, но и не смуглая. И может быть конкретные магазины можете порекомендовать ( список в начале я видела).. Заранее всем спасибо за отзыв.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Девочки, судя по всему, Люся открыли международную доставку до тех пор, пока в разных странах у них не будет по представителю.
GOOD NEWS!

Ох, даже и не знаю что на это сказать. Проще, наверное, оплатить 10 долларов за доставку, нежели вносить вклад в з/п представителя. Или цены будут фиксированны по всему миру?
Если не ошибаюсь, одни налоги в нашем государстве за предпринимательскую деятельность - 50 тысяч в год. Или все это происходит без участия инспекций в твоей счастливой интернет-деятельности? (денег, на рекламную карусель, к сожалению, у меня нет: интересуюсь исключительно "помечтать-прикинуть")
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Yulissima, спасибки большое! К феринеям мы еще не ходили))):ax:

Девочки, если будете заказывать терру, возьмите меня в долю, ПЛИИЗ, не знаю, что ето, но оччч. хочу:haha:

AlEzhik добавил 03-30-2013 в 12:28 AM
А феринеи не открываются....:(
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите где можно пробничков заказать бесплатно или не очень дорого. Можно с доставкой на американский адрес.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, добрый вечер, давно здесь не была, да вот случилось чудо, мне стали приходить потеряшки с прошлогодней черной пятницы, пришла пудра с Лилилоло, с которой уже попрощалась и взамен мне выслали другую. И с ебей пришло золотишко, которое я купила в ноябре 2012 года. Вот такие дела......