Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Я брала эко туловские http://ru.iherb.com/EcoTools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set-1-Set/25451 и такие http://ru.iherb.com/EcoTools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set-1-Set/25453. Нормальные, пользуюсь и сестре купила, косталовские вообще-то больше понравились :)
Да, из этой серии у меня сейчас тоже есть))) Но хочу еще комплект, думала, что лучше заказать на хербе, чтобы был номер для отслеживания или нет.
Прямо раздражает эта проблема, что у нас ничего нормально купить нельзя.
Сайт почты россии упал, наверно от желающих проверить номер трека.


Девочки, у меня к вам еще такой вопрос :ah:
Минеральная основа, консилер и тд не дают мне плотного покрытия, те все равно видны круги под глазами, прыщи... Хотя соглашусь кожа выглядит более натурально. Нужно пробовать другие основы? искать более плотные? или все-таки эффекта тоналки не достичь?
 
Последнее редактирование:

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Ishtar, я вчера заказала сэмплы, оплатила через PP, за доставку взяли 6 долларов. Если больше заказывать не знаю сколько возьмут, но мне кажется должно быть недорого.
 
  • Like
Реакции: Ishtar и ms.tanecka

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
не, мне тупо лень...и некогда совсем, если чо пиши в лику, потрещим)))

Ага, а в личке трещать время есть... :ae: Не пойдет - трещите тута, нам тоже нада. После чьего-то трещания всегда заказы идут. Мы уже оминераленные (я вон, Люську за 4 минуты до конца акции не удержалась, заказала - правда на посредника :( Подняли цены на доставку :bu:) - теперь еще и узкоглазые будем :ag:

sneganchik добавил 07.02.2013 в 23:40
Наглая я, наглая :)
Очень очень постараюсь выложить фото своих приходов. Надеюсь получить Мэдисон скоро. Они быстро отправляют, обычно. Хотя... не только от них зависит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
yuki84, мы читаем здесь на ШХ, посмотрите раздел - косметика из азии, там несколько темок.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
В пристрое терра есть на последней страничке
Угу, но я думаю мне цвет голден нужен, у joppa и люмьер именно желтые оттенки подошли :ah:
К сожалению по Терре очень мало свотчей в инете нашла, думаю тут нужно сразу попасть в цвет, учитывая сложности доставки :ag:

Девочки, а сравните плиз цвета основы Терры с Люмьером... на словах, без картинок, те совпадают они или нет... тоже хочу Терру)) и Аромалеи очень хочется.

Давайте организовываться :haha:, как в прошлый раз пишите хотелки и считалки, я в личку сброшу счет в сбере и реквизиты палки, доставка до России и по территории после отправки в ваш адрес

А можно а аромалеи тоже заказать?))

LynxNLz добавил 20.09.2013 в 08:20
LynxNLz, вот ссылочка терра.
Формула у них удачная гидрасилк.
.
А для смешанной кожи подойдет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esfir S

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти нормальные советы, как лучше для себя понимать цвета теней на экране компьютера? Дома три ноутбука, везде цвета показываются по разному :(
Никогда до этого не покупала декоративку по интернету, очень боюсь ошибиться.
Спасибо заранее! :)
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Самое обидное, что именно на кисть бионик скидки нет.все остальные кисти со скидкой, обидно, однако!я именно эту хочу..
Бионик это шедевр, ага:) я ни разу её со скидкой не видела:( но у меня она уже есть...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ну не знаю, у меня впечатления от Мэдисона только положительные. Один раз прислали не ту баночку теней (цвет похож и номера теней соседние), главное, что заметила я через месяц, как посылку получила. Написала в магазин, приложила фото, хозяйка очень извинялась и предлагала сразу же выслать замену и по ее словам, чтобы не отправлять только одну банку теней, предложила мне выбрать две баночки бесплатно, за неудобства. Я была очень приятно удивлена, большинство магазинов просто бы вернули те пару баксов и все, пыталась отказаться от бесплатных теней, но хозяйка настаивала... Я тогда еще собиралась заказ делать в ближайшем будущем, поэтому сказала, что путь она замену в мой заказ приложит, как я его сделаю, а не отдельно шлет, и за ей доставку лишний раз не платить, и мне лучше все сразу получить.
А по поводу баночек - они мне все слали в больших 20-граммовых банках, даже пробники, понятно, что они не заполнены полностью. Пробники у них, кстати, 0,5 грамм - это очень щедро, я считаю, у многих просто испачканый тенями пакетик считается пробником.
Ну и могу сказать, что не стоит так остро реагировать на несоответствие цветов и неподошедшие продукты. Это издержки заказов в интернете, привыкайте :) Тем более один и тот же бальзам на разных губах и при разном оттенке кожи может проявлять разные оттенки.
Думаю, у всех есть такие продукты, неподошедшие по какой-то причине и лежащие без дела. Их всегда можно пристроить, тем более, даже тема специальная для этого есть.
 
  • Like
Реакции: pikanto

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Там в списке можно доставку за 25.95 выбрать. Но все равно очень дорого :( Зря Люмьер так, за 6 баксов теперь только одну банку можно заказать:ai:
Все равно дорого, можно к стоимости сразу 6$ прибавлять на каждую баночку :bu: может оно того стоит, если не промахиваться в цветах, дождусь пробников с joppa и с люмьера.... еще хочется monave попробовать... чтобы заказать полноразмерные банки!