Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
девочки читаю читаю я... и все больше запутываюсь! прошу потыкать в меня ссылками... хочется не советов даже, а просто... что то вроде: праймер этот бери, а консиллер этот. пудру такую... и вот так такую вуаль.. ну и эту тоналку конечено же! о своей коже: комедон на комедоне и комедоном погоняет(я в процессе борьбы) :ah:
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Девочки, на Люсе акция к Дню матери: BOGO, при покупке полноразмерной банки пудры (основы, бронзера, румян, кисти), вторая банка бесплатно (есть нюансы, подробности по ссылке ниже). Плюс бесплатные подарки при заказе от 25 долларов.
Подробности тут и тут.
 
Последнее редактирование:

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас с учетом доставки дешевле взять несколько банок с поворачивающимися сифтерами? Лучше даже на 20 грамм, чем на 30.
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
Вчера еще раз убедилась, что основы от Мяу заставляют меня быстро блестеть. Ходили на прогулку, я на лицо нанесла просто зеленочайную пудру, больше никакого макияжа. Так лицо матовым оставалось очень долго, поры не были подчеркнуты, короче говоря - разница большая. Так что от основ Мяу я все-таки откажусь.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Каковы причины сворачивания? Нерентабельно?

Да кто ж знает, почему. Может ажиотажа сейчас просто нет по минералке, как лет 5 тому назад, заказов наверное мало, вот и сворачивают производство.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Alanka, ,блеклые... наверное, светлые глаза обесцветят...

А не подскажите, как отделить теплый подтип от нейтрального? речь о цветотипе :)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Svisha

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Блин! Вот я опять на Терру не успела! Надо меньше по Европам кататься! Девочки, напомните пожалуйста, а черная пятница у нас когда? Ато я выпала как-то. И опять Терру и Аромалеи собирать будете? Вот хочу я финишку Аромалеевскую, сил нет.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
а я сходила на йоппу основу и вуаль, лилило купила пару основ, консилер, румяна - скидок там нет, но в подарок какую то коробку добавили.
с террой тоже решила ждать... танф в прошлую ЧП переборщила:) у меня там как то получилось двойную скидку сделать, и получилось около -50% :) :) :) блекроуз, раньше у нее можно было взять набор и сама выбрать какие тени... а щас нельзя... но скидка у нее 50, обидно... Но я зареклась тени не покупать в эту ЧП
жаба давит за мяу ... как думаешь поднимут они скидки?, щас - 10 и фришип, я хотела плотную основу взять
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
  • Like
Реакции: @лёнк@

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки с большим удовольствием сидела читала вашу тему! Спасибо все очень интересно.
Отметила хвастики и отчеты, их много.:yes3:
Если будет мешать нажимайте кнопку, и сворачивайте хвасты.


Если пропустила, что то необыкновенное и красивое в отчетах, стучите в личку, я с большим удовольствием все добавлю.

http://shophelp.ru/forum/private.php?do=newpm&u=39882

...и да, сделала заказ на http://www.coastalscents.com/ с меня отчет при получении!
:friends:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Затестила пришедшие Алиму и Терру.

Алима: после хороших отзывов большие надежды были на вуаль (Кейко и Юки) - в результате разочарование. Никакого сатина в них нет, на мне они матовые и как-то слишком видны на лице... А вот основка понравилась - по плотности показалось на уровне средней плотности Мяу, но ложится хорошо.

А теперь про Терру. Сразу скажу - разочаровала:( В теме ни одного плохого отзыва, вот я и понадеялась, что всем подходит - и мне будет хорошо. Увы... Во-первых, плотность покрытия - оочень слабенькая. Возможно, надо наслаивать? А во-вторых - основа видна на лице, прямо видно, что лицо напудрено, пробовала разные оттенки - эффект одинаков. Буду еще пробовать, конечно, я сдуру одну большую банку и несколько маленьких заказала. Может, на праймер надо наносить, я обычно без праймера основу крашу.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Дона

yuki84

Новичок
Шопоголик
Podlepenec, да я только третий день минералиться начала, до этого всегда максимум рассыпушкой пользовалась... конечно, страшно :ag:
А какая ксить нужна для люсиной базы? вот как эта Эльф в посте выше?
У меня есть набор мини-кабуки Екотулс (4 шт.), они вроде плотненькие... не пойдут?

У меня голова уже кругом... какую ж основу выбрать-то....
Помогите определить, пожалуйста :) насколько я понимаю, для кожи без особых проблем (нет неровностей на коже, бывают 2-3 прыщика в плохие дни, соответственно, от них могут пятнышки остаться, но в целом кожа ровная) подходит Люмьер в формуле Кашемир, Йоппа и вот Люся... Правильно? Или я что-то путаю и не туда копаю?
P.S. это я еще молчу о том, что до сих пор не смогла определить свой тип и подтон (так вроде, да?)... если фотку помещу, то поможете определиться с этим?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
особенно если учесть что люмьер закрылся(
я пропустила этот момент, когда закрылся?
хотела беби фейс заказать, понравилась блестелка, действительно чем-то кожу ребенка напоминала...вот что теперь взять

Скарлеттт добавил 13.02.2014 в 18:31
10 февраля пожаловалась на мяу, что посылку никак на почту привезти не могут, и вуаля - 11 февраля движение началось
то ли читает мяу, то ли почтовая фея помогает... спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона