www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Девочки, добрый день! Хочу сделать заказ на азии, очень надеюсь на вашу помощь! :)
Вопрос касается доставки. Есть такая ссылочка у меня http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=RU
Подскажите, чем отличается доставка AIR MAIL Package и Air Mail of China Post??
Кроме цены конечно)) В чем там суть?
И если вещи в корзину на сайте закидывать, то там автоматически доставка рассчитывается? Все можно увидеть до оформления заказа?
Буду рада любой помощи! :)
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
нужно попросить модераторов перенести это сообщение на первую страницу, сейчас сделала первый заказ, разобралась сама, но если бы прочла ваще сообщение все было бы быстрее и проще!

влади добавил 21.05.2010 в 17:56
5. Далее, вам собирают заказ (Эта операция у китайцев может занять 2-3 дня), высылают подтверждение...
6. Высылают вам посылку, пишут письмо на e-mail, дают Traking номер для отслеживания. Если вдруг не дают – надо запросить самим (Please send me the tracking number for my order ***********)
мне прислали письмо, уже после замен, вот такого содержания:

не могу понять что они там пишут(гугл выдает чушь)?
Dear
Have added for you
Will process it asap

Regards
Sway
я уже путем логики, понимаю так что "они приняли изменения, и обработают их в ближайшее время"?так? т.е. письмо с тем что посылка отправлена еще впереди?
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
дикая кошка, это зависит от карты. Моя, вот, например, виртуальная - денюшку с такой карты можно только потратить в интернете, у неё даже магнитной полосы нет. Если у вас обычная, которую в банкомат можно сунуть, то почему нет?
 

Рамзаша

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
156
90
0
Винница
EMS дорого, да и я слышала много плохих отзывов об их работе. не хочу) хочу дешево и сердито)
я просто не могу понять, почему мне считают по 25$ за кг и что такое айр мейл..

у нас тут сп есть, обратитесь, и будете по 12долларов платить!!!!!
почта используется!!!!!
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
jamoro, ничего себе как шустро :ai:
а сколько вещей было?

я заказала 24 шт., но сегодня в письме они мне написали, что одной позиции нет и посылку уже выслали (23 вещи). просят РР аккаунт или предлагают оставить денежку до след. заказа. там 6 баксов всего. оплачивала WU, так что закажу в след. раз.

jamoro добавил 15.03.2010 в 17:29
мне ничего не меняли, я спрашивала - может чего нет, напишите. Они ответили что всё есть, но вот только почему так долго не отправляют....

Вещей не много - 22 шт

а ты как оплачивала?
 
Последнее редактирование:

Uveli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
17
34
0
Лесосибирск
Светлана_85, скажите пожалуйста как запросить у них этот трекинг??? как правильно задать вопрос (желательно на английском)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
jamoro, я там тоже одну посылочку Эир мэйл заказала
вот смотрите http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-cost/info_5.html

так это вроде и есть обычная почта 18-30 дней идет. моя подруга в ростове больше месяца ждала...

jamoro добавил 18.03.2010 в 02:37
jamoro, спасибо! посылка 8.02 вылетела из китая, 16.03 была у нас на почта, доставка airmail

просто удивительно как вам повезло!!!!
 
Последнее редактирование:

Алёнк

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
3
0
0
москва
ребят помогите пожалуйста ничё не понимаю на сайте.
вот добавила я всё в корзину, зарегилась, вылез в итоге счёт типо на оплату.
я хочу через вестерн юнион оплатить.
а как они узнают что я оплатила?
как мне им скинуть номер чтоб они забрали деньги???
помогите.
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
:clapping:девочки!!! только что в чате общалась говорю им что моя посылка не трекается а они мне извините но посылку нам вернули и все такое короче мы вам обратно теперь должны отправить! ужас! если бы я им не написала так они бы и молчали! :aq:так и отругала их! они говорят какие то проблемы в Нормал Эйр Мэйл и все посылки возвратили им, у кого нить такое есть? или тока моя посылка неудачная?:ak:
мне тоже сегодня написали, что посылку вернули, т к вес более 2 кг, и что больше 2 кг нельзя высылать обычной почтой, поэтому они разбили на 2, выслали и дали новые номера для отслеживания....вот так!
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
девочки еще вопрос!:help: у вас какие карты банковские! мою Виза Классик банк уже месяц сделать не может! хотела узнать а электрон пойдет, может её заказать! хочу уже заказ сделать ,а карты все нет и нет!
и по поводу почты! что все таки лучше выбрать обычную или EMS?у кого какой опыт ,что посоветуете?

Сейчас не угадаешь что придет быстрее:) А карта у меня ВТБ24.
 

ninelx

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
10
2
0
Ростов-на-Дону
ninelx, в шапке вот что написано:)

Честно говоря, лучше бы вы выбрали PayPal - и надежней и удобней.



koshik спасибо большое за ответ, но я имела ввиду раквизиты магазина...на чье имя и адрес мне надо перевести деньги!=)
А на PayPal, у меня что то совсем не получается...он карточку мою принимать не хочет=(((
 

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))
Даночка, а можно ссылочку на 9 и 15? и спасибо за такой хороший отчет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.