www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlankaa

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
9
0
0
Тверь
драгунихина, спасибки за сайт посмотрела теперь нужно найти кто возьмет.Спасибо вам девочки огромное!
 

tanya_kiev10

Новичок
Шопоголик
ой, и что теперь делать????:ai::ak::ak:
какая может быть причина??? мне нужно куда-то звонить (куда??) или сидеть на попе ровно и ждать???? помогите, девочки, ализ:ah:
 

Anna-shop

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
70
0
Магнитогорск
Anna-shop
а у вас легинсы мятые тоже еле на попе держаться? вот перед натягивай не хочу, а с зада все сваливается, очень маленькая попа..или у меня огроманя :ai::ag:

mmorss добавил 02.07.2010 в 19:31
svetpysh
лично мне приходило такое белое платье. тоже 42 размер, но на груди было просто очень большое, даже с лифчиком на 10 подкладках. а вот бедра узкие, может это мне так не повезло, да и к тому же стразы были не дошиты, но это ничего страшного, дошила )) но вот грудь пришлось бы ушивать

да да, эта же проблема!!!)))) их одевать только с удлинёнными вещами или выход другой - только ходить и не садиться))))))))))

Anna-shop добавил 13.07.2010 в 00:23
Приветик! вот и прошла моя очередная посылочка - 3 по счёту!!!
Я такая довольная))))))

2в1 кофточка - классная!!! Блестящий топ и лёгкая накидка!

комбинезончик - плотный шифон - хозяйка довольная до безумия)))

комбинезончик, длинна коротковата, носить как бриджи - супер! 5+

рубашечка - повсюду тянеться - на резинке! мне большевата - хозяйке как раз - супер-пупер)))

платье ношу не вылезаю! на работе обзавидовались))))

комбинезончик такой же как чёрный 5

платье - класс!!!!! очень хорошего качества!!!!советую всем!!!

обычная туничка, качество - нормуль

знаменитая рубашечка

рубашечка - нормуль, интересная! под пиджак - самое - то! только немного рукава коротки(((

платье - БОМБА!!!! про него уже многие говорили - чашечки, силиконовая полоска + длоя брителек - класс!!!! 5++++++++++

платье - нормуль, но коротковато и особо не впечатлило, хозяйка его довольная очень))) только материал хлопок - к нему всё липнет((( так себе.....

платье хорошее, хорошего качества!!! Лили стайл мне вещи всегда нравяться - отличного качества приходит!!! стараюсь больше этой марки брать)))
Вот и вся моя посылочка)))
Шла как и все 21 день.
 
Последнее редактирование:

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
Всем привет) Я тут новенькая, но уже успела захотеть много-много вещей отсюда)))
Хочу сделать СП, но не EMS, а DHL. Мне кажется небольшая переплата стоит того, чтобы не ждать свои покупки 3 недели... Я из Москвы
Подскажите кто этим занимается сейчас?
:br:
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
yuliya 86,а мне так хочется этот плохой свитер под номером 14,только розовый,скажите он совсем-совсем плохой?):ah:

драгунихина добавил 21.04.2010 в 16:23
Девочки,скажите,а если вещи OUT OF STOCK, will not restock or no plan to restock,то это значит что их вообще никогда не будет?
 
Последнее редактирование:

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
девочки, а сумки с азии фешн еще никто не успел заказать? интересно как они
 

Ephoria

Новичок
Шопоголик
Zedxsee, вы не один такой, у меня заказ от 18.01 все абсолютно то же самое, но 2 посылки у меня а третья в статусе постинг на почте китая болтается...
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
АленкаМ,
Платье-туника
Если бы кружева были белоснежные - было бы супер! Но в целом понравилась
Оценка 5-
http://asia-fashion-wholesale.com/we...prod_8491.html

а эта блузка на 42-44 р-р влезет? Просто там плечи указаны 35 см. У меня 40. Интересно, подойдет? Уж очень она мне нравится

У меня 42 см - подошло. Ткань тянется
 
  • Like
Реакции: Bel

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Деовчки, подскажите. Делала уже 2 заказf простой почтой, первый отправили 10 ноября и 11 я уже могла его отслеживать, 2 й-18 отследить не могу-киатская пота пишет, что нет данных, это нормально? или стоит им написать, что трек не отслеживается?
 
Последнее редактирование:

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки,расскажите пожалуйста как заказать)Собралась сделать заказ на азии фешн и не понимаю ничего:ak:(((Какой у них минимальный заказ?На какую сумму?И как оплатить через палку?Я должна сходить в банк и положить на свою карту деньги?А потом им выслать номер счёта?Никогда просто не заказывала ничего и не могу разобраться(Я им задаю вопросы,а они молчат...

минималки нет, прикрепляете свою карту к палке, естественно, на карте должна быть достаточная сумма для оплаты, потом, когда будете оформлять корзину, выбираете способ оплаты пейпал и оно сразу вас перекинет в систему, там только нужно будет ввести свой пароль и подтвердить оплату
 
  • Like
Реакции: Даночка

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
koshik,

Спасибо! Правда худи не налезшее на бедра расстроило(( Я конечно понимаю, что не тростинка..но..надеялась:ag:
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Сейчас еще и обновление по трекам сильно подтормаживает - 5-6 дней. Вчера забрала свою посылку с почты, а по треку она еще в Москве)
 

Ольга*

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
12
0
0
Тирасполь
Ольга*,


смотрите! платье клевое!!! сейчас эта же девушка заказала своей знакомой такое же но серое

Валюша спасибо большое мне понравилось. А качество там какое трикотаж, плотный? И еще если у меня 46 размер хорошо будет, оно чуть тянется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.