www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина k

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девочки! 4 апреля с сделала заказ на азии с доставкой Airmail (обычной почтой). 8-го посыль была на почте. Номер трекенга мне дали на 4 день после того как я им написала. Сначала отслеживался Шанхай, потом блин..забыла как называется...по-моему Beijing..а с 11 апреля остались только даты..наименования населенных пунктов исчезли и все. Интересно, кто отправлял посылки обычной почтой сколько они в Китае болтались?????? Может посыль уже в России?

сейчас посмотрела свою посылку у меня тоже нет названия городов.хотя до этого все было:) у меня посылку собрали 17марта,а 20марта она была в Пекине ( Beijing)и все пока тишина!может конечно она уже в России просто инф.не обновлялась.
 

Lady_cat

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
379
526
0
Украина
Белоснежка, меня тоже интересует этот вопрос!
На долго ли это? И часто у них такое бывает? Может кто в курсе :)
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
девочки, миленькие!!!! у меня к вам такой вопрос - я вчера 2 заказа сделала где теперь что смотреть??? они мне на мыло какую-то ссылку прислали, но там все стоит и ничего не движется!!! как понять что мой заказ собирается????
заранее спасибо!!!!
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
ASB, хех :) Перед тем как оплачивать в сл раз проверьте наличие выбранных вами товаров в каталоге и сразу удалите те, что закончились и улетели в OOS, иначе придется искать много замен после оплаты... в лучшем случае ))
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/pants/dd-156026-pants-beige-with-belt-/prod_9051.html
Очень классные шорты. Тесемку конечно в мусор сразу, а шорты чувствую постираю надену и не сниму пока не рассыпятся они от времени. Хочу такие же зеленые и черные.

А какой объем бедер максимальный?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девооочкиии, я уже в панике :(
2 мои посылки зависли на сайте почты России. последнее число 23.09. сегодня 27.09. последняя надпись. Москва. обработка. покинуло место междунар. обмена.
стоит ли нервничать? у кого-нибудь так зависало?

mmorss добавил 27.09.2010 в 10:55
девочки и вот еще нашла у посредников
"с 01.10.2010 будет проходить празднования в честь образования КНР. и продлится до 7.10"
походу все же если посыль не успеют собрать до 1.10, то она еще будет торчать там до 7 числа ((((
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки я не нашла темы про СП, надеюсь вы разрешите))) Кто хочет со мной заказать с азии??? Пишите в личку) Москва)
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
ksio, Каждый раз пишут что нет товара и предлагают заменить на то что вам нравится. С этим пока проблем не возникало:)
 
  • Like
Реакции: ksio

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Elen-ka, ты бы в первую очередь смотрела на свой счет, потом посмотри на почте письмо от азии и от палки (в нем должно быть написано, что деньги перевели азии).
А у тебя Order No сколько? Просто я баловалась с одной корзинкой, что бы стоимость итого понять, так она у меня не удаляется ни как и к ней мне тоже пишут complete payment. Если это стоит к твоему единственному заказу, то получается, что ты не заплатила. Проверь счет!!!
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, я валяюсь. Я на джиме заказала позже и она уже почти в Питере, а с Азии с 11 апреля новостей нет. Спрашивается, за что платим деньги? (прошу заметить, меня не смущает тратить на тряпки денег, я душусь оплачивать именно дорогую и медленную доставку :ag:)

С 1 апреля висит всё в экспорте
Я в шоке с ЕМСа вообще!!! Они охреневшие, нарушают все мыслимые и не мыслимые сроки доставки и при этом выходят сухими из воды. Когда уже за них возьмутся?!

На....бали меня китайцы на 0, 8 кг, я их письмами завалила
Девушка, и не лень же вам было пересчитывать общий вес? ))))
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки,расскажите пожалуйста как заказать)Собралась сделать заказ на азии фешн и не понимаю ничего:ak:(((Какой у них минимальный заказ?На какую сумму?И как оплатить через палку?Я должна сходить в банк и положить на свою карту деньги?А потом им выслать номер счёта?Никогда просто не заказывала ничего и не могу разобраться(Я им задаю вопросы,а они молчат...
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
подскажите пожалуйста что они хотят :) переводчик выдает фигню.

Please check the attachment with the pics of your parcel's status and take easy about it.
Because the english website do not show you the location,then i filled in it.
what is more,one suggestion is you can choose another shipping way for your order ,ok ?

переводчик:
Пожалуйста согласуй приложение с фотографиями статуса твоего пакета и возьми легкий об этом.
Поскольку английский вебсайт не показывает тебе местоположение, тогда я заполнился в этом.
то, что больше, одно предложение - ты, может выбрать другую отгрузку путь для твоего заказа, хорошо?

я поняла так,
они хотят получить письмо с заказом и фотографиями, чтобы собрать заказ (первый раз с этим сталкиваюсь)
и спрашивают какую доставку написать

Ларек добавил 27.04.2010 в 11:48
ДЕВОЧКИ! Я ВОТ ОФОРМЛЯЮ ЗАКАЗ И НУ ОООООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КОМБЕЗИК ВЗЯТЬ, НО БОЮСЬ, ЧТО НА РОСТ 168 БУДУТ КОРОТКОВАТЫ БРЮЧКИ:whathapp:......МОЖЕТ КТО БРАЛ, РАССКАЖИТЕ КАК ТАМ С ДЛИННОЙ:ad: СПАСИБО!

нашла из отзывов на форуме:
10. Комбез http://asia-fashion-wholesale.com/we...prod_6969.html
ОФИГЕНСКИЙ!!! Влюбилась в него с первого взляда! Ткань хлопок с чем-то, но по ощущениям супер, покрой блеск, сшит отлично. Правда я 165 и ноги длинные, на мне он как 7/8 (там на модели в голубой футболке и то они длиннее, но смотрится похоже), но так получилось еще шкоднее))))) Твердая 5++++++ и всем рекомендую! (на 160 смотрится по идеотски, на 155 тоже короткий, так что я даже не знаю, на кого шили).

11. Комбез http://asia-fashion-wholesale.com/we...prod_8275.html
Тоже блеск!!! Советую всем, обязательно закажу всех цветов! Отличный покрой, ткань, качество исполнения! Он кстати подлиннее, чем предыдущий и есть пуговка, что бы его закатывать! Тоже 5+++++++, хочу еще))))
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
девочки еще вопрос!:help: у вас какие карты банковские! мою Виза Классик банк уже месяц сделать не может! хотела узнать а электрон пойдет, может её заказать! хочу уже заказ сделать ,а карты все нет и нет!
и по поводу почты! что все таки лучше выбрать обычную или EMS?у кого какой опыт ,что посоветуете?
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
jamoro, а почему бы и нет))) летом с вьетнамками покатит)) а уж если моему мужу понравилось, так вообще))) я кстати, его на себе там сфоткала)))

katenochka добавил 28.03.2010 в 00:51


мне тоже! вот оно как раз платье, т.е. длинна приличная))

ой, сорри, перепутала, просто 2 ссылки подряд открыла и еще у Вас рядом написано сразу про леггинсы. в общем я на этот подумала )))
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/pants/hh-129901-pants-black/prod_9644.html
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Galarinka, мой милый подсказывает... что вы правильно сделали и они тоже молодцы... а посылка прийдет! просто оплата будет на вашей совести :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.