www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Catherine

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
6
0
0
Украина
Девочки из Украины.Какая должна быть карточка чтоб прикрепить ее к Paypal??
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
-Liya-, у меня та же история, только с 4 числа, вылетела и до сих пор нет в Москве, или у вас появилась? и с 5 числа одна-та же история.....

svetpysh добавил 13.09.2010 в 16:56
прелестный су, вот это да! вместе со стоимостью доставки из того города посылка золотой оказалась!:ai:
 
Последнее редактирование:

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
А я могу сравнить на примере знаменитой на хусейле серой толстовки. На азии она не так знаменита,вот её кодик с азии 18618201. Так вот с хусейла она пришла такая,что я в нее влюбилась,сестра попросила такую же,решила заказать ей такую же с азии,там есть 2размера,взяла М, пришла микроскопическая,на мои бедра 94 ни в какую не застегивается, и вообще странного пошива. Вот так. Хотя азия мне нравится очень своей скоростью)

Таня,подскажите,а у этой толстовки,что с Азии,начёсик на капюшоне,да? А у той,что с Хусейла,мех непонятный,да? (ну не такой как на картинке)
Я просто с Хусейла и на такую и на такую попадала,подружки разобрали,я себе хочу именно маленькую с начёсом,но боюсь с Хусейла заказывать,опять пришлют большой размер и с мехом,я в нем тону со своим 42,да и с начёсом хочу
Сейчас вот на Азии заказала и увидела ваш комент,сижу думаю,радоваться,правильно ли заказала)?
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
CP217054330CN нет моей посылки в России, даже не знаю что делать(((( вылетела 31,10 и до сих пор летит...может диспут открывать или как?

Ну вот, засветилась ваша посылка.
Девочки, а почему таможню в С.-Петербурге проходит посылка для Белгорода?:ai:
 
  • Like
Реакции: Lena_bel

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки!! я сегодня очень добрая и позитивная, поэтому в ближайшее время постараюсь написать подробную инструкцию для новичков)))
так что не ссорьтесь и не ругайтесь, а лучше поздравьте меня, я сегодня узнала, что скоро во второй раз стану мамочкой!!!:ah:
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Lena_bel, подожди ещё пару дней,а потом можно открывать. Вдруг вообще потерялась в праздничном ажиотаже. Мои три летят с 21,я планирую то есть уже 20дней,неделю подождать и начинать ругаться.

Моя с 7 летит до сих пор:aq: В праздники -всегда такая ерунда:bh:
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Ой девочки у меня такая же проблема!!! Спасибо что успокоили :)
я давненько оплатила заказ и сижу жду посылку, у меня обычная доставка-почтой России, наверно еще долго придется ждать :)
Но это не страшно, я думала вдруг меня кинули :):)

Uveli, не переживайте, никто вас не кинет, сайт приличный, посылки доходят:yes:
Мне вот тоже air mail летит, да, ждать придется долго:)
Но я обычно и не жду, так, забываю про посылку, так и время быстрей пролетает))
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Юська, ой я б выложила б)) только вот никак не могу все разобрали хозяйки) могу ссылки на сайт дать, если интересно что заказали, но пришло не все( дали сертификат, но 4 вещей там не было((
в принципе все как на фото)
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Да, у меня была точно такая же ситуация - вместо 304 дол сняло 322. Тоже была в шоке, расстроилась ужасно.
Поменяла конвертацию и во время второго заказа не сняло лишнего.

А денежку уже не вернут. Как говорится - на ошибках учатся.
 
  • Like
Реакции: anziban

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
~Valentina~, остаётся только ждать.
и вообще мне кажется не только с яиной пост проблемы, но и в Российской почте тоже. У меня уже покинуло место международного обмена, должно поступить на сортировку чтоб ко мне приехать, но... 6 дней без изменений, а раньше всё это за день было... ненавижу почту!!!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, кто нибудь подбирает себе одежду на 48-50?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Сразу извинюсь перед Anna-shop, что ваши фотки сейчас использовали в данном сообщении, но именно после просмотра ее отчета, я дико захотела эти вещички. Девочки, если кто видел, киньте ссылки пожалуйста. Буду весьма признательна. Особенно рубашечка, очень понравилась.
 

Вложения

  • рубашка.jpg
    рубашка.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 79
  • платье.jpg
    платье.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 81

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Фата Моргана,
iw556r.jpg


inna_z,
5aes04.jpg
 
  • Like
Реакции: inna_z

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Получила наконец-то свои 2 посылки, 3я на подходе, выложила хваст в темке:ad:

koshik добавил 28.02.2011 в 15:00
Елена1990, сейчас она летит в Россию, на днях должна поступить на импорт.

Большое спасибо!!!!!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки, а вообще по опыту стоит ждать, они таки приходят через месяц-полтора?? или стоит денег назад требовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.