Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Лилёк, пишите в афтасейл, если сможете доказать, то может в следующем заказе вышлют вам вашу водолазку и в худшем случае скидка 1 бакс.
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
Pumpon, я им послала фото. в ответ: это незначительные недостатки, все полностью соответсвует фото и их легко устранить( ага, жесткий мех и подкладку свисающую). и предложили 2 бакса. писала в чат- посылают писать депеши в почту. ответ всегда один- пишите в почту. убеждают меня, что это просто в пакете смялось при транспортировке и нужно расчесать. ни в какую не хотят возвращать деньги. заказ позже делала,он ещё только отправлен, но только в пайпале диспут можно открыть на соответсвующую транзакцию. пайпал запросит тоже фото(в подтверждение плохого качества) и к другой транзакции они претензий не примут((
мож у кого есть опыт- чем их запугать или упросить- чтоб выбить деньги. отправлю я им за свой счет. лучше 350р потерять, чем 5600
 

Lady_cat

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
379
526
0
Украина
Mashutik, что совсем ничего нельзя сделать??? Сегодня получила посылку 1, так там перевес в 0,700 грн., а жду ещё 4.... страшно представить какая сумма получится.....
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Dinochka91, у вас также требуют диспут закрыть в обмен на слова "да,да,вышлем ЕМС" ? Мою посылку обещали на этой неделе развернуть назад в Китай. Интересно, почему мы должны верить им на слово, если они за каждые 50 центов трясутся?

Miracle91 добавил 21.02.2012 в 16:09
PurpleRaccoon, спасибо,я и не знала об этом, что нельзя открыть претензию при закрытом споре. Тогда буду копировать свое сообщение одно и то же пока они копируют свое.
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Olga-kazan письмо от палки о возврате было? Если да, то не пережевывайте- мне на счет поступили спустя несколько дней - это нормальная практика.

Ничего пока не приходило на почту.
Уже два дня вроде как прошло :(
 

ЮлияЮлия

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
30
9
0
Старый Оскол
Деыченки, помогите составить текст на английском, мож у кого сохранился готовый:)! Я по поводу диспута в пейпал. У меня тоже потеряшка от 8 января, оплачила 3-го(до сих пор не трекается). Заранее спасибо!
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Так, видимо придется открывать диспут - не положили в посылку 2 вещи. Чтобы шустрые китайцы не изменили информацию заказа, скину сюда, на сторонний ресурс скрин.
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
А мы вот отправили заказ на русском хусейле russia-dress.com. В заказе была 1 футболка, нам пришло от них письмо, что ее нет в наличии. Мы ответили и попросили, чтобы они вернули деньги на наш личный счет на сайте. Сегодня 20 сентября, и ответа мы не получили, и деньги на счет они не вернули. Написала еще письмо 5 дней назад - нет ответа.
Сегодня написала им очередное гневное письмо, угрожая, что открою диспут.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
emi, вам уже все тут написали, что за перевес не вернут, а вот за эту сумму можете побороться: $ 10.34 + $ 4.05 + $ 11.62 + доставка 14,02 = 40.03$
И тоже не факт, что палка может решить в вашу пользу.
Вы отсылали фото прикрепленных бумажек к пакету?

ответ Naso4ek достаточно подробный и мне не имеет смысла его повторять. :)
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
СгущенкаЯ, мои поздравления)))надеюсь и у меня так будет)))деньги вам все вернули?столько сколько вы указывали?
 

Yantarchik

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Уфа
Yantarchik, на каком языке вы пишите? Лучше на английском. Сделайте скрины заказа, чтобы был виден трек который они дали и адрес ваш, куда они должны были отправить. Скрин сайта отслеживания (лучше тоже на английском) где видно куда пришла посылка.
Вложите все в письмо и отправьте им с минимумом текста.

По почте общаюсь исключительно на английском.
Со службой поддержки 7\24 на языке службы. Не ленюсь переводить просьбы и на англ. и на немецкий)

За совет со скриншотами спасибо. Попробую :)
 

Ленк

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
50
15
0
Москва
2 дня как перевела диспут в спор и тишина...

Ленк добавил 28.02.2012 в 11:51
Хитро..опые китайцы, что учудили:
На балансе оставалось 44.78 попросила их перевести на карту, перевели, но сделали хитрый ход. Одна посылка которая еще не пришла стоила 42.59, китайцы вернули с баланса 42.59 и пэйпал увидев возврат денег, написал "возмещено" и закрыл транзакцию для спора и претензии. А на следующий день вернули оставшие 2 доллара, хотела открыть на эту посылку диспут, но не могу все закрыто. Что делать в таком случае? В понедельник будет 45 дней.
Я им еще и это не могу простить.:aq: А самое интересное, т.к. я немогу открыть смотр из-за того что они его возвратом погасили, я написала просто письмо в пайпэл, чтобы разобрались с обманом, там написано было, что в течении 72 часов вам ответят, так вот уже неделю жду.. Такое ощущени, что пайпэл глаза закрывает на многое. Теперь вот думаю куда пожаловаться на пайпэл?
 
Последнее редактирование:

mamalisa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
13
0
Спб
Если 45 дней уже прошло,а пришли мне вещи мягко говоря не айс, я ничего уже не верну ?
 

Dashyli4ka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
11
0
0
Донецк
Подскажите мне..за какой срок посылка по ДЧЛ доходит? ЕЕ приносят на дом, или нужно идти на почту? Стоит ли что-то дополнительно за неё оплачивать. Спасибо)

Dashyli4ka добавил 19.02.2012 в 12:35
Девченки, открыла диспут по поводу 2х январских посылок....и что вы думаете, вчера одной дали номый трек код и якобы отправили по ДЧЛ! Но новый номер тоже не трекается! Просят закрыть диспут.......как думаете, стоит ли? или подождать когда посылки дойдут до меня? Помогите, т.к я первый раз открыла диспут и не знаю как лучше)))
 
Последнее редактирование:

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Мне возвращали деньги за товар и доставку если не было в наличии. По крайне мере так: из 5 вещей 1ой не было, она стояла 6.72$ а вернули 14.64$
уже страшно становится после комментариев.. заказала там 6 посылок, жду их. чувствую расстроят они меня