Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
aori, я написала, что моя посылка шла 80 дней, возвращают деньги - после 3-х месячного срока.

Bittersweet, напишите в афтасейл сначала, диспут успеете открыть.
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Теперь я со своей проблемой. Заплатила за пальто 45 долларов.без учета доставки.мне прислали абсолютно другую модель:((((( она мне ОГРОМНОЕ, ОНО КАК РАСПАШОНКА.БОЛТАЕТСЯ НА МОЕМ 40 РАЗМЕРЕ КАК НА ВЕШАЛКЕ=((( что делать не знаю.им написала,приложила фото они говорят дадим доллар!!!я заплатила за него почти 2 штуки, а мне доллар дают!!! Я начинаю ненавидеть их магазин, ладно бы заказала тряпку за 20 долларов, но это уже ни в какие ворота!открывать спор бесполезно, прошло почти 2 месяца. что делать?:(
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
28 февраля должен был пайпел принять решение ) Нооо... пайпел решил продлить срок до неопределенного времени! Зашибись.
 

Ленк

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
50
15
0
Москва
Хитро..опые китайцы, что учудили:
На балансе оставалось 44.78 попросила их перевести на карту, перевели, но сделали хитрый ход. Одна посылка которая еще не пришла стоила 42.59, китайцы вернули с баланса 42.59 и пэйпал увидев возврат денег, написал "возмещено" и закрыл транзакцию для спора и претензии. А на следующий день вернули оставшие 2 доллара, хотела открыть на эту посылку диспут, но не могу все закрыто. Что делать в таком случае? В понедельник будет 45 дней.
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Поделитесь своим печальным опытом( Ситуация такая: с момента отправки посылки с заказом прошло больше 2.5 месяцев, посылки нет,как нет(((
Менеджер магазина обещает, что мне вернут стоимость заказа, если посылка не придёт в течении 3-х месяцев. Вопрос: они действительно вернут деньги? Может у кого-то уже возникала подобная ситуация((

а где ваша посылка находится в данный момент? вы ее отслеживаете хоть?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
TinTin, простите, просто любопытно, вы договорились с ними просто или через пейпал?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, подскажите. Какая перспектива у меня по не полученной посылке?
Сейчас открыта претензия на возврат денег, так как моя посылка по непонятным причинам вернулась в Китай. Китайцы предлагали вернуть только стоимость самой вещи без доставки, я отказалась, диспут перевела в претензию. Вот теперь думаю, вернут мне полную сумму или нет. У кого как было?
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Девченки с выигранного клеёма переводят деньги с палки на карту? Уже 6 дней лежат. И незнаю возможно их как-то вернуть?
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
ну что за хрень в последнее время с этим хусейлом ((
мой диспут тоже решили в мою пользу, но денег пока на аккаунте в PayPal нету, жду.
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Адвокат,
*умиляется*
ага, просветите нас неграмотных, пожалуйста, как это открыть диспут Paypal, если прошло более 45 дней с момента транзакции :popcorm1:
 

elllfix

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1
0
0
Белгород
всем привет,

А мне прислали одну вещь не того цвета, а другую бракованную как я считаю (толстовка с мехом, который лезет СТРАШНО - оденешь раз, и все..ты весь в шерсти!)

требую выслать заново правильный цвет и заменить эту шерстяную дрянь на куртку той же стоимости.

в первом письме предложили 1 доллар! это у них манера такая - предлагать деньги начиная с доллара.
Через месяц дошли до 16. но требования выполнять отказываются. включают "дурочку".

я тут прочитал у вас "открыть диспут", предъявить претензии - это где надо открывать диспуты чтобы привести в чувство китайских товарищей? ибо обменивать 50 долл (цена двух вещей) на 16 долл "компенсации" у меня просто нет сил!
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
)) у меня там сумма уже несколько месяцев висит.
Я знаю что у новичков-продавцов в пайпеле деньги блочатся на 21 день., а чтобы блокировался возврат - такого быть не может.
Вся проблема в том, что деньги в рублях. Расплачиваться можно только в баксах.
Нужно перевести их на счету в USD, но этого на сайте сделать сейчас невозможно.

Ну печально тогда, кстати саппорт ПейПала так и не ответил, кроме автоматического письма.
У меня там возврат не только от хусейла.. и все в рублях. Интересно пейпал собирается как то решать эту проблему.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
LILO XXX, ммммммммм... Из за неправильного ИНДЕКСА не разворачивают посылку. Тут весь адрес должен быть неверно указан, чтобы ее обратно отправили. Но идут такие посылки (с неверным индексом) по пол года - факт.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, может ктото сталкивался с такой ситуацией. Остались на балансе в магазине деньги. В начале января - я отправила письмо с просьбой о возврате денег мне на палку. В ответ - стандарное письмо о том, что у них хранить деньги безопасно, бла бла. Но если очень надо - то вернем. Я им ответила, что хочу вернуть. Тишина. Через пару недель - отправила повторное письмо. Тишина. Далее - наступил Китайский Новый год. Поскольку на письма мне не отвечали - я решила сделать заказ. Но увидев астрономические цены на доставку - решила снова попросить возврат. А в ответ мне - мы не вернем вам ничего, прошло более 60 дней с момента оплаты:(. В чате - ответили, что могут вернуть вестеном, но за минусом 15 долларов. Смысла не вижу, на баллансе у меня всего 29 долларов. И как я понимаю - мне с ними придеться попращаться.
Или все таки есть какой то способ вернуть деньги?
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Девочки подскажите!!!У меня две претензии были в мою пользу, в письме было написано через 7 дней деньги вернут, т.к уже недели 3 прошло, денег все нет, я как понимаю у китайев вытрясти не могут?Илия что-то сделать должна?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
aori, да, вам вернут деньги. Лично у меня были задержки в 80 дней.

24.11.2011 1:00 Поступило на почту Китая
29.11.2011 1:00 Вылетело из Китая в страну назначения
28.01.2012 13:15 Импорт БРЯНСК PI-2
13.02.2012 1:00 Покинуло сортировочный центр ВИДНОЕ УООП

Напишите на эту почту о своей сложившейся ситуации chengkui@wholesale-dress.net