Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
1
.Платье – свитер. Спасибо Ромашке и другим девочкам, которые подсказали с размером. :bs: Это S-ка, можно было, конечно, с легкостью влезть и в XS, но тогда ворот был бы Уже и на плече так не откидывался бы (а это моя любимая «тема»:ad:).
Кто-то спрашивал насчет колкости – есть немного, но совсем чуть-чуть. Думаю, после стирки совсем пройдет. Вывод: за такие деньги, как сейчас, грех не взять такое платье.

Талочка -Платье вам очень идет. Подскажите, как цвет в реальности?- на сайте он ярче, чем у вас на фото. Какой он на самом деле?
Спасибо.

Ой, пока писала сообщение - вы уже все написали. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Талочка

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Кристина, мне очень твое платье понравилось! такое нежное, белоснежное :) Снегурочка!

Моя посылочка. 35 дней в пути почтой, вместо 19 обычных. MJR

Very Sexy®
Jeweled scoop bottom - XS на 89см. $9.60
Imported nylon/spandex
Я от них в восторге, насыщенный блестящий зеленый цвет, увесистые тигры :) у каждого по 4 стразика в глазках, прелесть просто. Верх едет


Very Sexy®
Demi push-up bra - 34В на 82см(70см). $13.50
• Swell: Level 4
Imported nylon/spandex
Он замечательный! Ярко-красный. На лямках надписи коллекции, по середине золотой кружочек с красным стразиком. Очень приятная ткань, не сильно толстый, только 4го уровня я не узрела, для моей крошки только 2й получается. Отличный!


Yoga legging - XS на 89см. На рост 179см - 33" inseam. $8.70
Imported cotton/Lycra® spandex.
Мягкие, приятные. Матовые, на свету только 1 полоска получается блестящей, если спереди смотреть. В 20 мороз под джинсы одену и будет мне тепло. 33" оказались даже длинноваты, можно и поменьше. Очень плотно сели.
 
  • Like
Реакции: Seherezada и SHCHNOVO

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки моих две покупочки :
-пинковский костюмчик порадовал тем что на штанцах сзади нет полосок с детских колготок , и сама худбка, взяла самый большой размер , чтобы посвободнее села, и слава богу , так как она по размеру еще больше маломерит
-платье, теплое , но в носке тянется
платьице очень миленькое :ay:
ну а костюмчик просто :ay:

Meg добавил 16.12.2009 в 00:08
с посылочкой еще раз =) хочется посмотреть на купальничек когда доедет))

Meg добавил 16.12.2009 в 00:10
Cotton rib off-the-shoulder sweaterdress
размер XS #249-600 цвет 91r-bark heather
[URL=http://i033.radikal.ru/0912/8d/37c83aba331et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
оно просто чудесное, воротник можно укладывать по разному - он даже как капюшон лежать может. приятное к телу, плотнее ощущается чем вещи из merino wool. Вживую все же лучше чем на моей фотке.
с посылочкой :ay:

девочки расскажите про это платьице кто брал :br: оно не растягивается при носке? а то уже сунула в корзину и увидела коттон риб, вот теперь сомневаюсь)

Meg добавил 16.12.2009 в 00:11
:ai: как же оно будет мне со 170...вроде длина как раз у вас та, что я хотела :(

Meg добавил 16.12.2009 в 00:15
Meg, Рит, ты меня убилая думала, тебе там 2-3 флакончика едут, а у тебя гора целая)))))))))сижу по-доброму завидую Поздравляю!!!
это я чтобы применить 75 с 250 :ag: да и по доставке выгоднее :yes:
:ax: спасибо)

Meg добавил 16.12.2009 в 00:18
Meg, сколько ароматов, но мне такую мощную тягу к ароматам не понять, я равнодушна к духам.
Тут скорее просто каприз "хочу духи ВС" :ag: ну а под нг почему бы себя не порадовать)

Meg добавил 16.12.2009 в 00:19
Nasty_lyly, милашки такие))) соблазняют они меня все)

Meg добавил 16.12.2009 в 00:20
Марусечка, на вас отлично обе сидят))
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
кажется кто-то искал вот это платье
вот ссылка http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DS-247079
правда там почти все расцветки в бэке, но я себе вчера такое беленькое заказала, теперь буду переживать, чтобы М-ка налезла на мои телеса :ah:

и пальтишко, вот такое http://www2.victoriassecret.com/com...G-204741&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621 красненькое ко мне спешит, уже из Кёльна вылетело :)
 

Вложения

  • DS-247-079.jpg
    DS-247-079.jpg
    65 КБ · Просмотры: 35
  • V258523_H95.jpg
    V258523_H95.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Юся и SHCHNOVO

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
2517035jzdo0pgvgl.jpg
Небольшой отзыв о двух блузках VS. Обе белые, размер XL

1)
V314192TOP.jpg

Я была уверена,что блузка мне по длине не подойдет(имела опыт токупки бейбидола,который по длине был мал,хотя тоже XL), не решила рискнуть. Блузочка обалденная! Приятная ткань, по длине отлично села-трусы ну ооочень хорошо тянутся. Есть правда пару малюююсеньких замечаний: 1. Почему-то я была уверена,что блузка с длинными рукавами,а модель ее просто завернула, оказалось рукава так и есть 3/4. В принципе,я совсем не против такой блины-на работе даже удобней)) 2. Вырез ну ооочень большой! А я глупая даже не посмотрела, когда первый раз ее мерила и обнаружила вырез только перед серьезной встречей за 10 минут до выхода
Смотреть далее, но там реально не просто декольте,а извините лифчик наружу!
По размеру она мне большая, но такой размер беру из-за груди, на ней у меня блузки только такого размера сходятся:ah:
Внимание, трусы хорошо тянутся! Поэтому если вы на носите бруки или юбки на бедрах, будьте бдительны! И не заметите, как вашу блузку-трусы увидит весь офис)) Идеально подойдет для обычной или завышенной талии.
А еще она необычно сделана-у нее погувицы(ну там на самом деле не пуговицы,а милые кнопки) застегиваются крест-накрест,в результате получается как бы зап'ах, а сама блузка немного (ну совсем-совсем) просвечивает. Вообщем думаю все проблемы с почти идеальной блузкой решит белая маечка:yes:
Ссылка на блузку
2)
V318206_32R.jpg
еще одна блузка, она не чисто белая,а белая в бледно-розовую полоску. Отхватила ее за 19$, сейчас эти хитрые товарищи из VS поставили на нее гораздо большую цену:ag: Ссылочка Эта блузка если честно привела меня в замешательство... Приехала в "мужском" виде,ну во всех магазинах мужские рубашки так лежат,типа такого:
1290833_20110603102559_250x250.jpg

И на вид ну копия мужской рубашки! Проходила в ней день и постоянно казалось,что что-то тут не то. Ощущение непонятные,но ходить в ней буду))
Рукава очень длинные. И кстати,она совсем не приталенная(

[OFF](девочки,прилагаю совершенно ужасные фотки,сделанные ночью на телефон, все неглаженное! извиняюсь! но вдруг кому-то и такие пригодятся, по цвету обе белые, просто фото так исказило цвет и сделало все серое))))) [/OFF]
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
43
Москва
DJUL розово-неоновые тухли класс :ay:
а фотка вообще улет, из серии: "мама ну пожайлуста мне тоже уже пора покупать VS" :ag::ag:

кстати насчет их удобства, как они в носке? только парадно постоять или ходить тоже можно? :ah:
 
  • Like
Реакции: DJUL

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Фото туфелек суппер!!! :ay: А вы какой цвет брали? Неоновый оранжевый или розовый? И как они в носке? Не сильно жесткие?
Брала туфельки цвет розовый) в носке удобные, а вот пятка немного давит, но думаю что растянутся

Марусечка а фотка вообще улет, из серии: "мама ну пожайлуста мне тоже уже пора покупать VS" кстати насчет их удобства, как они в носке? только парадно постоять или ходить тоже можно?
спасибо) ага))) она когда увидела эти яркие туфли, ее затрясло) от термоядерного цвета))
носок оч. удобный, может еще от пальчиков зависит у меня большой палец на ноге маленький и мне в них удобно, повторюсь - пятка давит чуток.
ну в них я ходить смогу, но на короткие дистанции)) в магазин за продуктами точно нет)

Настя Мыло в оригинальной упаковке) впечатлило!
а вот лиф. цвет класс, но вот я к таким вещам как то не оч. мне каж. что такие чтучки все больше для сна) то ли я к пуш апам на столько привыкла)

honey_bunny Отличные покупки! Жаль что у туфелек высота каблука вам не подходит(
а вот кардиган и худи класс, оч. лублю такие вещи, теплые и удобные.
а про то что не модель - это вы зря, по моему все в полном порядке :yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Colin Stuart. Размер 9.Красивенькие

По подошве 26 см.Пахнут не очень гуд.

Meryemkonak добавил 07-25-2011 в 03:42 PM
SX-268179 Clearance Terry Classic Pants размер S grape 11.99 34 inch
По поясу 40 см,длина брюк по внутр. 90 см,ширина внизу брюк 28

SX-268176 Terry Classic Hoody Size :S grape 13.59 Clearance.

Впесатление:после цвета крем де мент не особо понравились.Кажутся огромными,но как наденешь..вроде все в порядке.Кое где маленькие затяжки..но почти не видны.Штанины широковаты.Мэйд ин Вьетнам
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Туфли GV-255-709 Jessica Simpson® Platform pump
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GV-255709
У меня р-р 8, на 25 см подошли идеально.
Пока еще есть в наличии в р-рах 7.5, 8.5, 9.5.
На них самих р-р стоит 8B/38. По идее должны подходить на широкую ногу (у меня узкая, но вроде не болтается). Колодка удобная, каблук высоченный, но не чувствуется (хотя я по жизни на шпильках :boast:)
 

Вложения

  • IMG_5667.jpg
    IMG_5667.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 999
  • IMG_5669.jpg
    IMG_5669.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 938
  • jessica-simpson-taneala-platform-pumps-black-patent-giuseppe-zanotti-e96125-knockoffs.jpg
    jessica-simpson-taneala-platform-pumps-black-patent-giuseppe-zanotti-e96125-knockoffs.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 907

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Последняя посыль довольно удачная.
Я 92-73-97
Майки MM-254948 Double-scoopneck Tank, размер С
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265489013837&pagename=vsdWrapper&search=true
Классные. Мне С-ка замечательно в обтяг.
и Штанишки. Найти не могу. MM-265791 Fleece Crop Pant, размер С на мои 162 см роста. Не для высоких девушек.
Про них писали уже. Клевые. Мягкие. Всюду в них готова ходить. И дома, и на природу.. на работу бы ходила, будь моя воля. Появятся-закажу еще на спорт.


Кофточка. MM-258505 Ruched V-back Tee , размер С

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265489013837&pagename=vsdWrapper&search=true

Тоже С-ка на меня супер. Следом едет М-ка, мамина.
Как-то задумалась сегодня и нацепила ее задом наперед :-D Вырез получился на груди) В конце рабочего дня на сайте наткнулась на фото и долго ржала) В общем , задом наперед эта вещь тоже смотрится))

Бюстик MM-265716 Cotton Lingerie SIG PUSHUP RUFFLE Размер 32D.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265488758735&pagename=vsdWrapper&search=true
Хорошо. Понравился. Решила, что это мой размер для лифов с пушапом. Мягенький.

Бюстик MM-264285 Cotton Lingerie Full Coverage Bra, размер 34 С.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265488758735&pagename=vsdWrapper&search=true

Вот это мой размер для лифов без пушапа. не секс, конечно.. но КАК ОН ОФИГЕНЕН , девочки)) Я в нем будто голая.. Нигде не давит, не пилит, не плющит,не пережимает, ничего НЕ вываливается. Для спорта должен быть супер. Без подкладок, но на тоненьком поролоне сам по себе. Просто в восторге. Для достаточно большой груди, мне кажется, просто шик. У меня таких еще не было)

Косметичка.

Сейчас такую не вижу. Но никак не думала, что она будет такая большая.. Даже не помню уже, что по этому поводу говорил сайт, но она оказалась 20 на 15 см. Резиновая. Красивая. Но не за 22 бакса. НЕзнаток не оценит. Не стОит своих денег.

Еще брали маме вот такие два пушапа.
The Nakeds MM-265627, размер 36 C
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265488709819&pagename=vsdWrapper&search=true
и
вот такой Вери Секси, размер 34 D
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265488709819&pagename=vsdWrapper&search=true
Nakeds 36 C ЧАШКА оказалась БОЛЬШЕ, чем Вери Секси 34 D соответственно. На мой взгляд получается, что Nakeds большемерит.

И-тадам-босоножки Стив Мейден!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666810&pagename=vsdWrapper

Как я их ждала! Размер 7 на 24 см. В самый раз. Отлично смотрятся, удобные. Правда деревянная платформа на наших тротуарах рискует развалиться в скорейшем времени. И кожи я особо е приметила..разве что внутри малек. А сверху клеенка.
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
HELP! HELP! HELP!

Викин бра со стока, Classic Push-Up, 36С. Самый удобный и классный из когда либо мною одеваемых. Вырез потрясающий, не вываливается ничего даже если нагнуться. Весь в кружевах, сзади кружева прозрачные. Приличный пуш-ап, может даже 4-ка, спереди бантик и страз. Жестковат, но это его не портит.
Огромное спасибо victoria07 и Malinalda за помощь в идентификации!!!:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • SS102211.jpg
    SS102211.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 226
  • SS102212.jpg
    SS102212.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Хочу похвалить юбочку:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-213244&page=1&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259
1d6685f68d79.jpg


Взяла черного цвета!
Такая красотуля! :ba::clapping:
Стретч, села просто супер, по фигуре отлично облегает!
Ткань не плотная, без подкладки.

Кофта:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247475&page=1&cgname=OSCLOALSCRD&rfnbr=6491
decd5715fa70.jpg


Нежнейшая на ощупь!
Села хорошо и смотрится оч стильно!

Фотографировать пока некогда, а когда есть время, "фотографа" нет дома :)
Покупок накопилось :) Да и платье зеленое мне ушили!
Как-нибудь выложу обязательно всё :aj:

AnnettaSPb, ждем фото)) и платья тоже!
классная юбка, а как она по длине получилась?так же, как на модели?

Длина у нее чуть ниже колена, "хвостик" сзади сам по себе ниже переднего края :)
При ходьбе она немного может подниматься, т.к. стретч, приоткрывая колени :)


AnnettaSPb
заинтересовал ваш кардиган. Он как застегивается на крючках, пуговицах и очень хочется увидеть его фото и юбки тоже:yes::yes:

Там один крючок внутри, обтянутый тканью, как шубный, вот на него кардиган и застегивается :yes:
Я пыталась сфоткать сама себя на автоматическом режиме, но получается чаще всего размыто, потому что фотик фокусируется при нажатии, а я потом уже встаю перед ним, и часто просто не попадаю в зону фокуса и получаюсь размытой... Сложная техника, свои заморочки :)
Попробую что-нибудь придумать :ad:

AnnettaSPb Спасибо за ответ. Да у тебя очень сложный процесс съемки... А кардиган плотно прилегает спереди не висит, не болтается у меня грудь не очень большая боюсь будет не так красиво как на модели смотреться...

Нет, кардиган ок, но у меня ОГ 100см примерно :ah:

AnnettaSPb – наконец, появился человеК, который объяснил мне, как эта кофточка застегивается. В предыдущем заказе выбирала между нею и другой, выбрала красную с оборкой по вырезу. В следующем обязательно эту закажу. А цвет, какой у Вас?

У меня черный :) В этот раз взяла классику: черная юбка, белая блузка с рюшами, черный кардиган, потом еще черное платье было (которое у Bjorny с поясом показывала она), бра 100-way, сапожки те коричневые, ну и еще пара заказиков не с VS :):)

Alisa, ну всё :) завтра качу кресло напротив светлой стены, делаю на нем фокус, потом убираю его из кадра и снимаю себя на его месте :)
[OFF]Алиса, вы как фотограф, посоветуйте, как-то иначе можно обойти этот процесс автопортрета, так сказать? Диафрагму что ли огромную поставить, чтобы резкость на всем была...Ну из 10 кадров один более-менее резкий :) Оч утомительно [/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jady4u

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Хи-хи...форум надо переименовать в "Шопоголики VS" :):):)
Так..теперь я тебя буду мучить с расспросами, как ты Ромашку мучила. Не против?!
1. У меня стелька 24 см. Брала открытую обувь 7,5 и 7 - велики. Боюсь брать закрытую модельку :ai:
2. Каблук не очень высокий по ощущениям. В нем можно ходить или только на выход? Ты часто обувь на низком или высоком каблуке носишь?
3. По лужам в них можно ходить? Понимаю, что в любой обуви это делать не рекомендуется. Но есть такая, которая сможет реанимироваться после 2-3 усилий щеточкой или т.п.

Заранее - благодарна за ответ;)

Поехали по пунктам:ad:
1. У меня длина стопы 23,6 см, открытые колины брала тоже 6,5 - видно, что запасик есть, где-то 7 мм, закрытые 6,5 - идеально. Ты оцени, насколько велики тебе открытые 7-ка, если тоже до 1 см, значит, закрытые хороши должны быть (а длину самой ноги, а не стельки, мерила? сколько получилось?).

2. У меня почти вся обувь на каблуке, и повседневная, и на выход. Не могу сказать, чтобы я обожала ходить на каблуках, просто мне ходить много не приходится: от машины до порога, ну и по офису... Живу в частном доме, поэтому машина всегда под боком, на работе тоже парковка прямо во дворе, поэтому даже до нее далеко ходить не надо. :)
В этих ботильончиках я, как ты понимаешь, походить толком не успела. Но есть обувь, в которой неудобно даже стоять. Вот только обул - и понимаешь, что неудобная колодка. У этих - очень удобная.:yes:

3. В розовых по лужам, наверное, не стоило бы (ну их и нет уже, кончились:)), а в серых, черных, думаю, можно,... если ты, конечно не будешь задаваться целью не пропустить ни одной лужи, и хотя бы через одну будешь их обходить...:):):)
Ну, а если серьезно, то ворс у них невысокий, думаю, сильно забиваться грязью не будет.

Мне коричневые Колины пришли вообще в мягкой развалюшной коробке, без бумаги и каких-либо картонок-держателей... На таможне не вскрывали 100%, это Вика умудрилась мне их послать в Шипито в огромной коробке, куда влезло потом еще в 3 раза больше вещей! Вот там, наверное, коробка и измялась вся. Какие уж там набойки?!:ai: Даже клочочка бумаги не было :)

Я в позапрошлом месяце заказывала 4 пары сапог для подруг, в том числе такие же ботильончики, как мои, только черные (серые тогда в бэке были). Все 4 пары были с набойками и оч. аккуратно упакованы, я сама удивилась. Хотя таможенники и ту посыль вскрывали, мне курьер из юпса сам сказал.
Тут правил нет, одни исключения.:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alisa

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Алиса Александровна, платье очень красивое!!! супер секси!!! И цвет красивый, и туфельки заметила - тоже очень идут к этому платью!!!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Сегодня получила свою 2 посылку с Вики отправл. 28 окт.(на самом деле она 3 по отправке, но вторая от 20 окт. где-то блуждает)
1 NEW! The Christie Fit pant in tweed заказала 3 размер, длина 34 в коричневом цвете
Переживала, что будут велики, но оказалось как раз. Ткань неплохая, мягкая, средей плотности. С подкладкой все брюки и спереди и сзади. подкладка полиэстер, но вроде приятная.
и два топа
Crochet racerback Bra Top размер s цвет красный, понравился внутри поддердка для груди хлопок и спереди и спина.

swetaale с обновочками! Брюки интересные, только я не поняла какой все-таки размер у вас:etoneya:3?
топик красный супер, у меня тож такой есть в голубом цвете - нрааавится:flowers2:
 
  • Like
Реакции: swetaale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.