Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Илько, пальто замечательно на вас село, просто за-ме-ча-тель-но!!! Ткань на фотке выглядит оч. качественно, просто даже удивительно для Викиного пальто! :ay: И в купальнике вы отлично смотритесь! :ad:
Скажите, это пальтишко марки VIA? и какие у вас параметры?
 
  • Like
Реакции: Илько

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
garata, поздравляю с такой удачной посылкой! Прочитала про бардак, отмотала назад, чтобы посмотреть, ШОШ за бардак такой, про который такими крупными буквами написано .... глядела - глядела... так и не разглядела:ag:
 
  • Like
Реакции: garata

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Илько, swetaale, Fevralika - девочки, спасибо :) :ax:

Мария!, у меня рост 162 :) , но эта кофточка длинная, думаю, Вам коротка точно не будет.. а насчет размера.. у нас с Вами только бедра отличаются, а так параметры похожи..на мне S-ка. Интересно было бы, конечно, увидеть как XS сядет, и сравнить..даже прям боюсь советовать :)

honey bunny, Alisa - и вам спасибо :)

Да, кстати, про платье..муж сказал, что оно меня делает старше :)
 
  • Like
Реакции: Мария!

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Анастасия Бычкова Насть, с отловленным халатиком!! однако на тебе он мне больше нравится, чем на модели:)

Sunny_Shiny
, отличные платья:ax: у первого цвет оч. классный, я даже такого что-то не видела ))

LiL , с тапочками! вторые супер, я себе уже тоже прикупила ))
апд: отлистала назад до остальных покупок)))) блые сапоги у меня в мечтах))) как и первый купальник..

Ling Ling, да, размерчик хорошо подобран) с платьишком!

Алина2908, черное пальто оч. на вас понравилось!
повезло, что размер подгадали правильно:)

Irit, белое пальто на вас лучше:) соглашусь с вашим мужем )))
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
isanata добавил 29.11.2009 в 22:30
Мои фотки..муж не сказал, что кофточка топорщится, так-то она хорошо села.. :(
[URL=http://s46.radikal.ru/i111/0911/7d/7c56b275238bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Симпатичная вещичка и на вас хорошо сидит! :ay: Я сегодня такую же пойду получать!
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
5. Ну и самое большое моё разочарование - это знаменитый ПИНКовский костюм. Взяла S. Безнадежно велик. Футболка еще ничего, но все равно свободно, а в брюках утонула. Даже фоткаться не буду.:(((
А какие у параметры? Тоже присматриваюсь.
 

trinnn

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
19
165
0
kiev
пришла и моя посыль..Из самого удачного-
V312457.jpg

прозрачное пляжное платье-все как на фото,в т.ч. и длина(на мои 160 см)
и туника
V312458.jpg

тоже,все как на фото,ткань менее прозрачная чем у предыдущей,"падающая",длина регулируется по бокам завязочками,понравилась.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, спасибо большое!!!:ax:
завтра-послезавтра обязательно сфоткаю)))) я так и поняла, что непонятно объяснила=)))))))))))) А я в феврале планирую в теплые края, но затариться заранее решила... Вот, думаю, если скинут цену на платье, то еще черное возьму

Я так поняла, что мне Sка подойдет с моими объемами 87(73)-66-90?
У меня тоже посылки в основном летними получаются:) Вот завтра придет такой купальничек:Mauridia_18:
 

Вложения

  • купик дизайнерский.jpg
    купик дизайнерский.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 93

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Спасибо Ирочке arabika за очередную успешную СП:ay:
Купальник брала на ОГ89 ОБ89-90 верх S низXS.
Верх сначало показался маленьким по сравнению с другим купальником с такой же формой верха,но на меня сел как раз. Есть поролоновая подкладка,которая вынимается. Низ тоже сел как раз,но у кого ОБ немного больше наверное стоит уже брать S,т.к.рюши растянутся. Завязочки декоративные. Одна вообще была не пришита. Может вообще завяжу их на тигровый купальник,чтобы по бокам плавки были уже:) Купальником очень довольна,хоть и немного детский:ag:
Получила еще косметичку.Длина около 18см, ширина см10. Для домашенго использования маловата,но в дорогу как раз:)Правда маркая.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Small Tote (iconic stripe)
KG-265962. Тонкая авоська из нетканого материала, типа медицинского только плотнее. Не промокает. 26х30х11
На мой вкус не очень, продам

Victorias Secret Pink
Pink Dog
KG-264386. Imported cotton
Яркая красивая собака)

VS Makeup
Lip Gloss Ornament (Intimate, Elegance)
KG-261046. Елочная игрушка или сувенир (сзади можно подписать) + 2 блеска для губ. Симпотичная штука)

Stretchy Cotton Spandex Solid Miniskirt - XS на 89см
14" length на рост 179см
26T-new electric blue
KO-260704. 94%Cotton, 6%Spandex.Тонкая,мягкая, на голые ноги при ходьбе не задирается.Супер за $9.99 ) и даже не позорно короткая

Pima Cotton Open Cardigan - XS на 82х59х89
467-uniform navy
KG-256117. 100%cotton.рукава как вторая кожа плотно легли, тонкий, просвечивает даже.по фоткам в группах казался плотнее.летний вариант
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Мария!, с покупочками! Бра великолепен!
Meg, сколько ароматов, но мне такую мощную тягу к ароматам не понять, я равнодушна к духам.

Ales добавил 15.12.2009 в 21:54
Анастасия Бычкова, с обновочками! Очень мне понравились леггинсы. А внутри у них начес имеется?

Ales добавил 15.12.2009 в 21:55
Miika, поясочки великолепны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg и Мария!

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
еще выложу часть полученного с Вики .
Теперь обувь.
Hamoa thong sandal 252-371 689-papaya Заказала 7, в принципе нормально подошли, но пятка на грани, зато спереди остается 1 см, но у них есть перемычка, боюсь что 8 была бы велика. Обувь боялась заказывать, т.к. что-то путаю видимо с замерами ноги, получается если обвести 25. Так в принципе ношу 37,5-38 размер. На коробке написаны эквиваленты размера USA 7; UK 5,5; EU 38; japan 240
Измерила расстояние от перемычки до конца пятки 20 см., а до мыска 6 см.
Босоноги качественные приятная замшевая подкладка, надеюсь долго буду носить.

2. сланцы Metallic-strap flip-flop 091-golden sand Havaianas заказала м 7-8 на самих сланцах такая маркировка usa 7/8 EUR 41/2 а внизу под названием фирмы Havaianas указан размер 39-40 ( бразильский что-ли?). Они мне тоже подошли , сели лучше угговских т.к у них от перемычки до конца пятки 21 см (на 1 см больше) а от перемычки до мыска наоборот меньше на 1 см- 5см (вместо 6 уговских) у меня пальцы короткие поэтому эта модель села лучше.
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, с меховыми отворотами?
я на всякий случай, кроме белого, ещё и черное в заказ закинула, но размер Л (правда оно в бэке), как раз будет время померять М-ку и решить, нужен мне больший размер или нет.
да, да последний и больше ни-ни :), а ты про распродажу не забыла??? Ещё заказа три как минимум успеешь в этом году сделать :)

:yes: аха они, хоть они и не натуралы, но у девочки на фото просто нереально смотрятся , я не думала что они так отворачиваются и внутри полность мех

ну я собираюсь с мыслями на январь, вот там то самое интересное начнется - называется главное успеть первой :ag:, я как вспомню цены в прошлом году , страшно за себя становиться:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Моя первая посылочка с VS

Всем привет!

Получила свою первую посылочку с VS, которую заказала на выигрыш в конкурсе на самую удачную покупку, спасибо за это Анастасии :ax:

Посылку отправили 23 февраля, на почту пришла 19 марта :) Заказывала два купальника, очень порадовали :ay:

MK-267122 и MK-267123 - размер S, отлично подошел. Тот цвет, где на фото купальник лежит на полу - ближе к реальному, такой же как на сайте, очень яркий! Такой и хотела :ay:



MK-252142 и MK-252140 - взяла размер XS, т.к. купальник на завязках. Подошел хорошо, S был бы большим. Смотрится шикарно! :ay:



фурнитура:


пуш-ап:

Купальники действительно суперские, буду покорять бассейн пока лето не наступило :)

И бесплатная сумка - она просто огромная! Муж сказал что там половина меня поместится :) сердечко так блестит, сначала думала это стразы, оказалось просто блестки очень яркие :)



Удивило то, что на всех вещах написано "Made in China" - вспомнилась поговорка "Все что не делается, сделано в Китае" :ag:

Всем удачных покупок :br:
 
Последнее редактирование:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Давнишняя посылочка :)
1) вот такая кофточка (чет не могу найти на сайте). Ткань приятная, тоненькая в дырочку, единственное сомнение: возможно сильно сядет после стирки! 100% хлопок. Размер S, заказывала не для себя

2) Платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338689731&pagename=vsdWrapper не для себя, размер S, ткань приятная, не знаю даже на что похожа, но не на хлопок! )) написано, что имитация шелка

3) Всем известное платюшко! )) очень тоненький хлопок, внизу есть подкладка, на лето очень прикольное! Цвет не такой яркий как на сайте (( но мне понравился!

3) Лифон ))) ооооооочень маленький!!! даже не знала что такие бывают ))) заказывала подруге, с невероятно миниатюрными параметрами )) как у меня, только у нее грудная клетка еще уже, ей подошел )) 30А

4) ну и вот такие трусики, качество супер!!!! Ткань невероятно приятная, нежная ))) размер все S



5) Трусики беленькие, которые на завязках подружке - размер S, которые со сборками себе - XS


6) Лиф размер S, ткань мягенькая, приятная, единственное, мне показалось, что по качеству пошива чуууточку уступает остальным купальникам....

Всем спасибо за внимание )))) :br:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Шелковое платье

Напоследок, шелковое платье маме. На рост 160, чуть ниже колена. Шелк очень тоненький, как платок. 100% шелк. Подклада нет. Бретели из полиэстра. Понравилось. Решили, что без поясочка оно смотрится как дунькин сарафан. Подпоясали, чем смогли, будем искать ремешок. Размер L взяли. Всем привет :)
 

Вложения

  • IMG_4684.JPG
    IMG_4684.JPG
    57 КБ · Просмотры: 621
  • IMG_4685.JPG
    IMG_4685.JPG
    67,8 КБ · Просмотры: 403

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Приветик всем!​
Вот хвастаюсь своей небольшой посылочкой. Правда ждала я ее 3 месяца:aq:!!! И уже успела написать в VS, что посылочка наверное пропала:( И они тут же мне деньги вернули. Я уже и не ждала совсем этот заказ... Но посылка после долгих путешествий все же нашла меня и я рада!!! (Вике уже сообщила о пришедшей пропаже-жду ответа).
Заказывала высокие сапоги Steve Madden Side-zip Riding Bootblack.Оказались очень классные черные кожаные сапоги. Размер 8,5 на стопу 25,3 подошел идеально! Кожа мягенькая, по высоте выше колена примерно на 3-4см, все змеечки и застежки смотрятся круто :ay:
К сожалению мой хваст будет не очень актуален, т.к. на сайте их уже нет. Но может быть помогу кому с размером определиться при выборе сапог этой марки! :yes: Выловила их в клирансе за 150$. Сапоги очень порадовали!! Довольна как слон!!!!:ag:
Живые фотки выложу позже (вместе со следующим хвастом:br:).
 

Вложения

  • boots-sm2all.png
    boots-sm2all.png
    28,1 КБ · Просмотры: 166
  • 71606.jpg
    71606.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Eliebeth

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
62
78
0
СПб
Маргарита7, спасибо :) Без мелкого и в анфас фотографию забыла сделать :(


Trace, этому - 8 мес :)


Black_Sphinx, малышу все мягкое нравится, так что да, в самый раз :)

Eliebeth добавил 22.12.2009 в 00:44
Eliebeth, какой лапулик на ручках))) кардиганчик отличный! а он кстати не закатывается от всяких закручиваний?

В смысле, на спине? А он там короче, чем спереди, заканчивается чуть пониже талии. Поэтому закатываться ему некуда.

А если вы про катышки на ткани, то до первой стирки ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девочки,мой третий хваст с виктории:
Ккак всегда,надеюсь что буду вам полезна:)
1.Трусики всевозможных расцветок и типов
полосатые хипстеры размер S-сразу видно большемерят.
Знаменитые танга с корсетной лентой сзади,размер S.были в клиренсе вот они
Еще одни труселя из клиранса "Маленький помощник Санты",очень даже ничего оказались,когда брала думала-ну пусть будут,а наяву оч даже ничего,спереди такая полосочка черная,камушки,все дела..:) в клирансе их нет уже...



2. платье пляжное,купила,померяла не село:( есть поддержка для груди,простое такое,но даже на пляж ходить увы в нем не буду:(...продаю.размер XS (есть в клирансе)


3.платье Sweetheart halter bra top dress размер XS цвет beach blue. Я покупала за 35,теперь цена упала до 29,платье классное,очень хорошо село,не зря я тогда его в хвастах увидела и загорелась купить:))):wink:на фото очень помятое..еще даже не стирала его,не люблю мерять вещи сразу:)


4.шорты льняные,длина 3 inseam ,размер XS .Порадовали меня,приятные к телу,не светятся,сзади карманы,причем прострочены такой строчкой интересной,что если потянуть-ниточка вылезет и образуются нормальные карманы,не обманки:)
Летом обязательно буду носить:yes:


5. тапки ,все-таки взяла их за 3,99..ну что скажу-они на пару месяцев,не больше..такая непрочная толстая подошва,потом ходить просто неудобно будет...выводы сделаны,больше не возьму :old:

Качество фоток не очень,но надеюсь видно.
За сим все,жду новую партию виктории:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.