Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Покажу запасы мелочей :)

обложки на паспорт. Классные, мне понравились очень, до того, что я даже не могу понять, какую себе оставить :) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326478&pagename=vsdWrapper



бирка на багаж. Огромная очень, какого-то особого впечатления не произвела, так средненько, торчят нитки и клей. На фото айфон, чтобы понять масштабы


Брелочек. Полнравился, качественный, тяжеленький.


Труселя мои любимые :)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338690535&pagename=vsdWrapper
Считаю эту модельку самой удобной среди пинковских трусов, большинство викиных трусов в моем шкафу эта модель. Такой расцветки уже нет на сайте
 
Последнее редактирование:

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, бра изумительной красоты, обожаю кружевное белье.
Но никак не могу идентифицировать их в теми на сайте..земля и небо, вы гений что ухитрились так угадать. На сайте выглядит непрозрачным, а судя по фото бра кружевное.. Жду Вашего ответа - мне так понравилось что тоже хочу заказать, пока еще есть размеры! :)

Да, кружевное.
Вот попыталась сфоткать так, чтобы видо было. Там кружево и покладочка-сеточка.


Ещё вот этот бра супер! Не пуш-ап, кружевной!( правда, он не полностью мягкий, но фото видно). Очень красиво грудь приподнимает( балконет самые удачные в этом плане, не "плющит" грудь). Ещё такой хочу заказть, пока скидка, жаль только цветов других нет.
 
  • Like
Реакции: Лида и *Marusya*

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
не успела отказаться от бэка, вот результат. пижамка пинк, дошла всего за 20 дней. http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper такого цвета на сайте уже нет, но вдруг появится, поэтому выкладываю. состав 60% хлопка, 40% полиэстера.
черепа на трусах для меня были откровением. сначала даже думала, что вика перепутала и положила мне не комплект.
ночнушка очень нравится, тоненькая, приятная, грудь держит, была бы еще подлиннее, чтобы без трусов можно было носить. как смотрится с оригинальными трусами не нравится, буду надевать с трусиками пинк похожей расцветки. которые недавно получила.
пижамам.jpg
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
*EXTRA*, ой поздравляю) классная) мне вот совсем в другой упаковке присылали) как огромная открытка А4)


Анастасия Бычкова, поздравляю с брашкой!)

Meg добавил 23.11.2009 в 22:51
Omega, с посылочкой!)


Kittty, и трушики и купильнички, такое все красивое)) и сапожки мои любимые) поздравляю))


Yulsan, не платье, а мечта) поздравляю)))

Meg добавил 23.11.2009 в 22:52
Алиса Александровна, как на вас все шикарно сидит)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Теперь я время нашла!
Значится так!
Рубашка-за качество-4 за как села-4 за цену-5 )))ну это если сильно придираться))) таскаю ее уже и в хвост и гриву
Юбка - качество-5 цена 5 с жирным плюсом и за как села-5
Брала в клирансе за 17 баксов-уже нет на сайте вроде
Маме кофта-пробная закупка для определения размера как и мой лифчик. Мама говорит что можно было и L взять по обмерам, но нам тут посоветовали M и мы взяли- я считаю что на ней хорошо, она говорит что свитер должОн сидеть как курточка (по шире)!А по качеству-выше всяких похвал! Крупная вязка, 100 хлопок, очень нежный!:ay:

Алиса , свитерок какой клевый :clapping::ay:, и юбочка на тебе просто класс сидит (я тоже ее так люблю), ну и с рубахой оч. здоровски :ax:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки привет..
я так поняла тут многие знакомы с этими сапожками!!!
http://www2.victoriassecret.com/com...22&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132&atp=a
Плз..подскажите особо одаренным:(...они из натуральной замши или нет..Уж больно цена настораживает...

Nefrit, написАно, что из замши. Когда искусственная, пишут: Imported sueded acrylic/polyester, а там просто - sueded.
 
Последнее редактирование:

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Всем привет!:br:
1.Пришлось заказать на обещанную холодную зиму угг. Довольна! Брала для прогулки с ребенком на 37-37.5 см 8-ку. Немного большие, но пойдет. Сколько в них, но держась за коляску дочки даже и ничего.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979628978&pagename=vsdWrapper
2. Заказала ещё топик ХS, привлекательно в нем лишь цена. Не понравилось как сидит.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292993392752&pagename=vsdWrapper
3. Ещё комплект из СП(огромное спасибо Анютке) 32В, S.
Хорошенький, только смущает одно, немного туговат в объеме на ОПГ(73).Пока решаю, что с ним делать. Может растянется после носки:)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...age&cid=1292993391563&pagename=vsdWrapper (расцветки из новой коллекции)
Вот и все, не считая трусиков и т.п.
 

Вложения

  • IMG_9717.jpg
    IMG_9717.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_9716.jpg
    IMG_9716.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 124
  • IMG_9661УГ.JPG
    IMG_9661УГ.JPG
    68,8 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_9660УГ.jpg
    IMG_9660УГ.jpg
    33 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_9708.jpg
    IMG_9708.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 130

Zagadka

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
16
141
28
Москва
И я отчитаюсь по последней своей посылке. Покупалось все в клирансе в начале распродажи.
Маме:
1. Лиф Miraculous, 34А (код KI-254-932). Идет вроде размер в размер.




2. Лиф Miraculous, 34А (код KI-250-089). Большемерит на размер, хорошо подошел мне (на 34В).


Мне:
3. Лиф Strappy-back Push-up Bra, 34В. Сейчас нет на сайте, по коду не нашелся. Застегивается спереди, сзади лямки крест-накрест и симпатичные плотные ленты. Единственный "-" в том, что эти ленты неплотно прилегают к спине и немного оттопыриваются, а регулировать их нельзя. Но в общем мне понравился.




4. Лиф V-Plunge Push-up Bra, 34B (код KI-255-055). Красивый лифчик, по размеру подошел. Пуш-ап на 3 уровень по виду.





5. Труселя Bare Ultimate, S (код KI-227-030). Оч. приятные на ощупь и незаметные под одеждой, жаль только одни купила.

 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Спасибо,девочки:ax:

да, тебе (можно на ты?:ah:) длиннее будет, от плеча длина у иксСки примерно 88см

Спасибо.. :yes:
"На ты" не только можно но и нужно!:ad::ax:

верун84 добавил 13.12.2009 в 13:00
Очень мне нравиться этот комбик, но вот с размерами Вы меня удивили, получается я тоже могу XS поместиться.
это, что же ОГ получается 114?, а можете помочь, если у меня плечи 37 спадать не будет?
очень прошу померить ещё ширину штанины на бедре вверху.

девочки, а этот комбик для дома только??

я его когда увидела на сайте, не думала, что он для дома, а потом на форуме вычитала, что для дома носите.

Ну да, он свободного покроя, типа туники по-верху, поэтому на размер 42-46 идёт где-то, я бы сказала, ну и грудь размера до.... 3-4-го хорошо наверное...
Если больше - то будет внатяг и сама модель нарушится....

Нога в самом широком месте 26 см - меряла не растягивая...
И мне в бёдрах и на ногах не вобтяг, а чуть свободно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: paster

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
Natusya, а верх из чего сделан? очень прозрачно? на работу можно пойти?

прозрачное, но так как присборено сильно не просвечивает, очень в меру. для работы (если у вас не строжайший дресс код) можно ... оно строгое и нарядное
 

Аделаида

Новичок
Шопоголик
Моя посылка пришла UPS халявным, 3,9 кг (сапоги, 2 платья, 2 свитера и каталог).
Сапоги те которые Колины конвертабл бут (они на фотках с платьями с отстегнутым и пристегнутым верхом). 37,5 взяла 7,5, надо было чуть-чуть поменьше.
Платье, которое с рисунком (было S) уже продала через шопхелп. В описании не заметила про вырез на спине.
Платье без рисунка XS. Хожу, ношу с курткой и сапогами. Окружающие шеи сворачивают:)
Два свитера шелк-кашемир (где бы и когда у нас такой состав продавался по 300р.)один S другой XS. Сидят примерно одинаково. У меня плечи широкие, поэтому S лучше. А еще, поскольку имею привчку все стирать в машинке, предпочитаю такие ссоставы брать на размер побольше (дают усадку).
Теперь жду посылку со стока заказывала на себя и еще на девочку из Контакта. Там много будет: пальто, 3 платья, 2 кофты.
 

Вложения

  • IMG_3762.JPG
    IMG_3762.JPG
    31,7 КБ · Просмотры: 426
  • IMG_3767.JPG
    IMG_3767.JPG
    32 КБ · Просмотры: 392
  • IMG_3777.JPG
    IMG_3777.JPG
    30,7 КБ · Просмотры: 307
  • IMG_3783.JPG
    IMG_3783.JPG
    25,3 КБ · Просмотры: 273

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
baby blue, с долгожданными сапожками!!
Мария!,Miika,с посылочкой!
Meg, Рит, ты меня убила:ag:я думала, тебе там 2-3 флакончика едут, а у тебя гора целая)))))))))сижу по-доброму завидую:) Поздравляю!!!:aj:
Shimmering Hair & Body Spray Sexy Little Things®- вот обэтой штучке тоже мечтаю))
SHCHNOVOКристина, платье белое на тебя вязали:yes:идеально... с удачными покупочками!
Анастасия Бычкова и ещё раз поздравляю:aj:

ro_mashka добавил 15.12.2009 в 20:21
Девушки может я не сюда,может кто заказывал такой халатик?

http://www2.victoriassecret.com/com...G-255446&page=1&cgname=OSPNKBLGZZZ&rfnbr=6836

Пинк розовый Bling robe.

вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=534&page=50
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Моя часть одного заказика:
Sexy Little Things®
Chiffon 'love" bikini - S на 89
GR-245-100. Цвет как на сайте, просвечивают. Синтетика жестковатая как шифон.

Beauty Rush®
Body 3-In-1 Wash for Shower, Bubble Bath & Hair - 250мл
GR-259-372. "Honey Do". Пахнет сочной дыней. Густой.

PINK® Dog 2010
27-252558. Яркая милая собака. В жизни цветочки более малиновые.
 
  • Like
Реакции: Алина2908 и MariaGirl

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Катюшка1983, Ой, красотища какая!!!:ay:

Спасибо самой нравица))))А оно еще и подешевело недавно на 10 баксов но я повторюсь его надо ушивать обязательно верхнее платье широковато.

Катюшка1983 добавил 18.12.2009 в 22:15
Black_Sphinx подскажите плиз мне в посылочку карту положили не пойму что с ней делать и сколько скидка. Англ. знаю плохо перевод мне не сильно помог да тут покопалась не нашла объяснения какие скидки по картам и как их понимать.)))
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Летняя посылочка (только руки дошли выложить фото)
Параметры 87-67-98. Рост 170. Размер ноги 39.
Итак:
1) Топ. Всем известный, много писать не буду. Хорошо держится, не спадает. НО его забрала беременная сестра - на ней сидит намного лучше, чем на мне. Так что на заметку будущим мамам!
2) Брюки. Мой первый опыт заказа брюк. Лен. Взяла по совету ростовку 32, но все равно пришлось подшивать. Размер брала 4. Чуть свобоны, но для льна - самое то.
3) Шлепки. Брала 9 (на 39), чистый 39. Немного жестковаты, но потом привыкла. Понравилось, что 2 цвета присутствуют, следовательно подходит к нескольким комплектам

4) Сарафан. Долго не могла решиться его заказать. В итоге заказала. Заказала XS (по опыту S мне казалось, что большое). Но этот сарафан сел в притык (немного прижимало в груди), но после пару одеваний - вроде растянулось. Хотя не самый удобный сарафан, зато красивый. И шлепи подошли к нему.

5) Сарафан. этот заказала S, как мне кажется - большой, совсем потерялась какой размер заказывать. Но удобный вроде, хотя бра не сильно держится, подтягиваю постоянно (может из-за размера)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.