Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, спасибо всем кто фотки выкладывает, очень полезно. Заработает радикал тоже выложу что-нибудь, т.к. опыт большой уже и вещичек с вики накопилось :)
Но вот никак у меня не складывается с сапогами с Вики, очень худая нога и во всех сапогах как карандаш в стакане. Поэтому ищу, чтоб хоть более менее ногу облегали!
Вот эти сапожки многие заказывают, померьте, пожалуйста, высоту сапог и окружность вверху!
V276147_RC093.jpg

А в этих сапогах так и задумано, чтобы нога была, как карандаш в стакане :yes:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Давненько я не заглядывала на форум, вот снова зашла и на долго зависла перечитывая все страницы. Тааак много всего! Девушки, так приятно было посмотреть на красивые платья, белье, косметику, кофточки и джинсики. ПИНКовские вещички. Поздравляю Вас с покупками,
Sunny_Shiny, Nastasya, Tayama, Margulya, Killmatrexa, Fevralika, isanata, Manolita, Averia, Martisha1, Talari10 Indigo Илько, okeani :ay::ay::ay:
ro_mashka, еще раз выражу восхищение нарядом Снегурочки! Мария, ты как всегда прекрасна :ax:
okeani, очень красивое кольцо у Вас, ветвистое такое, прям не могу не заметить :yes: , Averia у нас розовые пуховки одинаковые, только не открывайте сильно, блестки сильно сыпятся, я так случайно просыпала прилично кол-во

мой маленький отчет
Victoria's Secret Pink®
Pink Bling Dog. На сайте были только розовые, разные цвета продавались в магазинах.

Beauty Rush®
Minty Lip Shine - (745) citrusminty
#194-815. Похож на сладкий апельсин с мятой. Слаже, чем ягодный.

Beauty Rush®
Lip & Cheek Tint - (m89) just peachy
#248-705. На щеки и губы. Не липкий, дает легкий оттенок румянца/легкий блекс для губ.

Victoria's Secret Pink®
Lip Butter - (h11) ripe
#233-028
100% naturally. Оrganic Shea and Cocoa Butters. Сладковатый, приятный аромат, как десерт. Смягчает губы, очень слабый оттенок, почти не окрашивает.

Swim tote
#256-200
ПВХ. В документах $5
Без карманов и застежек. Очень большая. Клеенка.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
LiL, хорошенькая! тоже такую хочу, только яркую, ты какой размер себе берешь?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Цвет sour cherry. Там вообще так интересно: этот свитер представлен 2 или 3 раза на разных девушках. Отличие (как мне показалось) в цветовой гамме.

Я вот тут подумала, может, нам стоит отдельную темку завести с перечислением неудачных цветов и конкретными примерами. Мой НЕкрасивый красный назывался "red chili heather".
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Фотографии вот к этому посту. Цвета немного темнее, снимала со вспышкой.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится :yes:
 

Вложения

  • blue.jpg
    blue.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 617
  • black.jpg
    black.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 653
  • IMG_2560.jpg
    IMG_2560.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 333
  • IMG_2558.jpg
    IMG_2558.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 335
  • IMG_2550.jpg
    IMG_2550.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 380
  • IMG_2546.jpg
    IMG_2546.jpg
    43 КБ · Просмотры: 420
  • IMG_2486.jpg
    IMG_2486.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 356
  • sand.jpg
    sand.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 552
  • grey.jpg
    grey.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 596

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Фотки кошмарные, извините, руки из одного места растут, наверное.

1, 2. Пальто вышеуказанное. Еще раз извините. Выкладываю, потому что обещала. Это лучшее из того, что сфоткалось (фоткать меня некому, а у самой ну никак не получается, то ли свет, то ли не дано просто:().
Ткань хорошая, но погрубее, чем у моих остальных Викиных пальто. Дешево не смотрится.
По поводу самой модели. Пальто мне не мало, есть даже свободное место (чуть-чуть :ag:), то есть свитер одеть реально и это будет прилично смотреться. Размер С. Оно не прямое, у него реально приталеный силуэт, надеюсь на моих дубовых фотках это заметно. Поэтому не представляю как бы села М-ка. К нему все липнет, так что владельцам пушистиков не советую.
maldivi в комментах очень точно его описала.
И еще сумочка Big Buddha со стока, но где то я встречала - девочки ее обсуждали. Кожзам под змею. Зажигалка для сравнения размера.
 

Вложения

  • SS102094.jpg
    SS102094.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 259
  • SS102096.jpg
    SS102096.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 170
  • SS102098.jpg
    SS102098.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 224
  • SS102099.jpg
    SS102099.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Сегодня прилетела моя посылочка и сразу отчет :boast:

1)The sleepover flannel pajama: red stars: sz S Short
Очень давно её хотела, делала два заказа с ней, но то превышение лимита было, то банк не авторизовал VS, теперь же она моя :ag: По размеру подошла прекрасно, штанишки на рост 1.58 – то что надо ! Только вот качество меня разочаровало, отделка грубовата и лезут нитки, но за 19.99 – сойдет :ad:
P.S. Понравилось, что рубашка не длинная – очень удобно в ней !
Фото с сайта:

На мне (извините за качество):


2)VSX Sport Shape & Legging: sz M
Длинные, довольно тонкие и очень приятные к телу, но по попе идёт проклеенная резиновая лента (или как эту полоску резины можно назвать) – которая там на мой взгляд абсолютно лишняя, неудобно, непривычно, сзади некрасиво, тем не менее если привыкнуть – то для спорта будет очень хорошо!
Фото с сайта:

В жизни:


3)VSX Sport Shape: seamless bra: sz M
За 22 доллара – просто супер – вещь ! (недавно смотрела такие от Reebok в магазине – стоили 2200 рублей). Держит грудь прекрасно, чуть давит, но подрастянется, для занятий – идеально :yes:
Фото с сайта:

В жизни (сзади):


А с переди вместе с Second skin satin: plunge demi bra: 36 DD
Сидит как полноценный full coverage и ничего общего с фотографией сайта не имеет, тем не менее я от не в восторге :)



4)Sexy tee full coverage bra: sz 36 D
Самый лучший бра который у меня был !! Настолько нежный, что не ощущается на теле, но при этом обеспечивает замечательную поддержку :ay:
С сайта:

На мне:


5)Замечательные трусики sz M и утяжелители для ЮПСа (набор гигантский и запах очень приятный, shave cream ещё не пробовала, но пахнет очень вкусно)



В общем Вика как всегда порадовала !!!
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Я к тебе на "ты", а ты всё на "Вы":ah: Давай на ты уже:ad:
Мне кажется, что мне Ска лучше, т.к. тебе XS села прям по фигуре, сверху в обтяжечку. Значит на меня наверно не налезит. Тогда померишь завтра еще свои плечики?:super_smilies085:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!:ax:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, когда будут "живые" фотки, порадуюсь конкретно, а пока что просто поздравляю :)
:ay::ay::ay:

Маргарита7 только, что одела бра, взяла фотик а там:(:( замените батарейку, так что сорри, вечером приедет муж вставит батарейку на зарядку и завтра фото будут вечером. Я не знаю как эту батарейку заряжать:ah::ah::ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила только что комплектик )) так переживала из-за отправки его обычной почтой, боялась как бы весь гель в пакет не вытек )) вроде ничего, обошлось, только бантик помялся.

V311800_CROP1.jpg DSC09029.jpg DSC09032.jpg

Бра - KH-245079 Push-up Bra with Gel-Curve®chocolate strawberries w/lace 32B - такую модель беру не первый раз, очень нравится, сидит хорошо, в объеме плотно, чашечки близко расположены. Заказывала, так как не устояла, расцветка уж больно аппетитная!! ))))))) Цвет фотоаппарат исказил слегка, в реальности кружево красное, без розового оттенка. На клубничке на бантике стразы, все на месте.

Трусики - KH-251972 Lace-trim Hiphugger chocolate strawberries S - решила взять шортики, такую модель брала как то раз, но подарила. На 90 Sка нормально. Очень довольна :aj:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Получилась смесь из нескольких посылок:)

Мои параметры можно увидеть в подписи под стрелочкой.

1. Шлепки
548224e1de56d2f61a.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265530935758&c=Page&cid=1265536568233&pagename=vsdWrapper&search=true

Таких заказала уже штук 10 (себе и подругам). Дешевые, удобные, мягкие.
На узкую ногу. Очень аккуратно смотрятся на большом размере ноги. Все ими довольны. Размер 9 на 26см впритык.

2. Шлепки
548224e1de78062c98.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265530659588&c=Page&cid=1265536568233&pagename=vsdWrapper&search=true

Очень красивые! Такие, но другого цвета раньше уже заказывала. До этого брала 9, но т.к. зеленых не было взяла 10. По длине отлично, но заметно широки мне...
Сестре брали золотые, тоже понравились, но разноцветные лучше.

3. Купальник
548224e1e00502a061.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265530828428&c=Page&cid=1265541234131&pagename=vsdWrapper&search=true

Верх и низ xs. К качеству претензий нет. Трусы сели хорошо, сборочка делает попу краше. А вот с верхом что-то не то... он мне фигуру уродует.
Какая-то дурацкая форма у треугольников и большие они.
.
Это при том, что трусы мне подобрать тяжело, а верх всегда отлично садится.

4. Топ
548224e1e273fe1a92.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265506238381&c=Page&cid=1265536750732&pagename=vsdWrapper

Размер xs bright coral и aurora blue. Цвета не такие как на сайте.
Отличные топы. Под грудью сидит плотно, но не давит.
За 9,99 просто находка!

5. Топ
548224e1e2b512a36d.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265531171542&c=Page&cid=1308307882828&pagename=vsdWrapper
Размер xs. Понравился, качество хорошее, но! когда одела, чуть не задохнулась - оказался мал в объеме под грудью Очень сильно! Муж еле стянул его с меня...
Внутреннюю резинку пришлось полностью вырезать, и даже без нее все равно туговато, но ходить можно.
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 176
  • 15.jpg
    15.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 124
  • 12.jpg
    12.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 242
  • 13.jpg
    13.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 209
  • DSC_2796.JPG
    DSC_2796.JPG
    83,2 КБ · Просмотры: 153
  • 14.jpg
    14.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 159
  • 16.jpg
    16.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 194

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Выкладываю впечатления от последних приобретений, о которых тут еще не было отзывов, как мне кажется.
Фото возможно будут позже, вчера пыталась сфотографировать себя сама в зеркало, толком все равно ничего не видно. Но все 3 вещи в точности как на фото сайта.
1. Кардиган
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144187272&pagename=vsdWrapper
Уже брала как-то карди из italian merino wool, понравилось качество, поэтому решила взять и этот кардиган. В точности как на картинке, после первой стирки все ок, качество хорошее, чуть-чуть маломерит, на тело оч. приятная, не колется, на кнопочках. На 86-87 и широкие плечи S подошел отлично.

2. Свитер с паетками.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144187272&pagename=vsdWrapper
У меня серый. По длине, прозрачности и т.д. все как на картинке, смотрится отлично, но! вязка у свитера оч тонкая и паетки так пришиты, что местами соприкасаются с телом, поэтому для тех, у кого чувствительная кожа не подойдет.
На 86-87 и широкие плечи S сел хорошо, и даже совсе не свободный в талии, как я предполагала.

3. Буклешная туника
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144187272&pagename=vsdWrapper
Вот от этого свитера впечатления неоднозначные. Длинный, с меховой безрукавкой и леггинсами смотрится отлично. Но качество весьма так себе. Цвет ниток нечистый, вязка какая-то неравномерная, после первой стрики уже подсел. Из всех буклешных свитеров качество самое удоволетворительное. Но возможно это еще из-за цвета "bark". Была в свое время водолазка в таком цвете, по качеству тоже меньше остальных букле понравилась. Хотя в целом неплохо, зиму потаскаю)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Очередная посылка, ничего особенного, но может кому-то пригодится мой отзыв. Вещь, ради которой собиралась посылка, так и не досталась мне, Вика просто не положила ее, хотя до последнего она стояла как in-stock и как отправленная, отправили посылку, а спустя сутки написали что вещи уже нет на сайте..... Деньги еще так и не вернули, да еще и разницу в доставке возвращать не хотят (если бы не та вещь, которая стоила не дешево, доставка была бы меньше гораздо). Веду переписку, но ничего не могу добиться....Я зла и расстроена, тем более что та вещь шла как подарок на Д.Р. :(
Посылка состояла из 2х огромных коробок...
1. Заказывала покрывало-одеяло Pink Reversible Comforter Twin sleepy black 259-276 (хотелось знать какое оно в жизни, а тут еще цена клиранса привлекла - $49.99, сейчас новые такого размера стоят 109$). Его размеры где-то 216х165 если я не ошиблась в измерениях. На фото оно лежит на 2х спальной кровати, прям впритык, не свисает, по параметрам оно как мой матрац, поэтому идет на 1.5 кровать (для которой оно и предназначалось). Для 2-х спальной надо скорей full/queen. Понравилось в целом. Качество хорошее. Простеганное с синтепоном. Материал коттон, хотя я думала что оно чуть атласное. К нему все липнет, особенно это касается волос от животных... В остальном все ок. Вика положила его в отдельную коробку со всякими мелочами.
2. Подушка Body pillow pink leopard love pink. 274-010 Примерно 117х45 см. Качество тоже ничего. Материал сверху хлопок. Внутри тоже синтепон. Мягенькая, Вика положила ее в отдельную коробку (вторую), хорошо что под одним треком они не потерялись. В целом она прикольная. Для тех, кто спать не может, чтобы не "обнять" одеяло, она просто незаменима! Не знаю как еще сказать про нее, но в целом она хорошая.
фото не самые удачные, но думаю в общем понятно

подушка поближе (она занимает почти все изголовье 2х спальной кровати)
на след. странице фото подушки изнутри пост #8270

другая сторона покрывала-одеяла

3. Трусы от купальника. XS. 252-111 Neon pink. Я брала под белые бандо... Мне нравится сочетание и как сидят.

4. Мелочи Beauty Rush
- бронзер который я сначала приняла за пудру :) и была удивлена размерами, сразу исправила тут... (к этому и коммет внизу) 272-548 цвет beach bunny. Порадовал, красиво ложиться, легкий цвет загара. Использовала сегодня как румяна. Очень понравился.
- зеркальце 272-556 двойное, одно обычное, другое увеличивает. Обычное зеркало, каких много, но... это же VS :ag:
- кисть . 272-554 Классная, но искусственная, мне больше нравятся натуральные (у меня все такие, я к ним привыкла).
- вкусный блеск для губ без блесток candy baby 193-348, придает слабо розовый оттенок, почти прозрачный (он действительно вкусный, сладенький на вкус, не липкий, пахнет конфетками). В отличие от зимних подарочных он очень классный.

ну и напоследок подарочная сумка neon pink. Думаю она не нуждается в описании, т.к. у пинк почти всегда одинаковые по качеству сумки. Для пляжа пойдет. Дареному коню как говорится...

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Еще кое-какие обновки:
Пришли мои ВеВе, размер 6,5, были в бэке. Хотела белые, но за неимением их в моем размере решилась на черные. Скажу так - это ЛУЧШИЕ ПО КАЧЕСТВУ туфли этой марки, которые я когда-либо покупала. Я практически всегда ношу очень высокий каблук, так что, как по мне - этот каблук не так высок, как его описывали некоторые девочки здесь на форуме, за счет платформы каблук по ощущениям кажется ниже и ходить в них довольно комфортно. Сегодня в них целый день бегала (и в машине ездила) - ноги даже не устали. Каблук ниже, чем в босоножках ВеВЕ с резинками (выкладывали тоже не раз). Ножка у меня узкая, так что, впереди, где пальцы, хотелось бы чуть поуже, но и так хорошо. НЕ НА ПОЛНУЮ НОЖКУ! Перемычка может передавливать. Лично мне - комфортно. Рекомендую!


Юбка, бралась еще зимой. На сайте периодически появляется то в сером цвете, то в сером в тонкую полоску, #270-071, размер 0. Ушивала от бедра до самого низа. Юбкой довольна. Тоже рекомендую. В жизни смотрится хорошо. Ткань слегка тянется, без подкладки.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
размер XS,цвет neon yellow


размер 32А


размер S



Вывод: грудь у меня маленькая. Пуш-ап отличный, не большой и не маленький, как раз! :yes: качество материалов отличное,без всяких затяжек. Желтый купальник на самом деле цвета,как жилетка гаишника:girl_crazy:

p.s. ОГ 78, ОПГ 70
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
вот пришла посылочка от ВС, собирали дольше, чем шла)))) пока только три вещички, потом выложу остальные))))
С посылочкой , ну теперь весь набор нужен, у меня такой паеточный кошелек, удобный -большо:ad:
Пришла и моя посылка. Не пришли 2 кофты и джинсы.. :ak:


И туфли Колин Стюарт
С посылочкой :ax:, туфли интересные , но видно что вам жмут
Это любимое))) Супер-пальто и любимое платье!
И пальто и платье супер просто :ay::ay::ay:, платье у меня такое есть, а дайте ссылочку на пальто :ah:
Вот платьюшко на мне. По поводу размера отвечаю что он у меня чистый 48 русский и L на Вике хотя халат брала XL.
:ay: оч. оч. здорово на вас сидит
Выкладываю реальные фотки :ag: Часть уйдет на подарочки моим близким!
Сколько всего суперского, халатик просто мега примега класс, костюмчик оооооочень на вас нравиться :clapping:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ещё зимой купила эти босоножки. На днях протестировала. На ноге смотрятся красиво, колодкая удобная, но долго ходить из-за тоненьких лямок, которые начинают впиваться в ноги, невозможно. Машинный вариант. Брала 7 на 24см.
http://www2.victoriassecret.com/com...N-249683&page=2&cgname=OSSHUSDLDSY&rfnbr=6980
 

Вложения

  • DSC03220.jpg
    DSC03220.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 2 545
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Давненько не заглядывала на сайт вижу здесь произошли изменения. Простите, что пишу отдельным постом. Прочитала про комментарии, когда было уже поздно их писать.
victoria07, daly, Obla4ko, Melody, jasa, tasuha, Ala, VLana, vlasik, Mirta, exaH, Анастасия Бычкова, shantika, Амадина, vier, SHCHNOVO, Kundalini, lamirka, Wenila, arigel, Тортинка, Magd@lina, Ksunya, anetta, acsi, Elfiechka, Olscha, LiL, Sha-Kira, yul
Девочки и мальчик, всех с покупками!! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.