Zulily - закрытая распродажа - мужики отдыхают)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hadraty

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
39
3
0
НН
Pure Purr,
оплатила очередное:)
Счет списания:
6761 **** ***6 6545 [Maestro] RUB
Сумма в валюте списания:
2 500,00 RUB
 

лепесток nn

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
190
181
0
Н.Новгород
я в шоке от заявленного долга, пересчитала с учетом веса, все равно не получается такая сумма, это у нас доставка получилась больше 100% от цены вместо 20%
все недостающие оплаты занесла в формы
 

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
Тонь, а кроссы мои далеко еще от России? а то уже асфальт сохнет, киндеру ходить не в чем...
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девочки,
табличку подкрасила, совсем немного вещей были отменены, остальные приедут.
новые вещи покупаю с радостью :)) но рассчитывайте, что они будут в сентябре после этих вещей. таких космических сроков доставки больше не будет - накосячила сама, больше не буду и очень прошу прощения !
теперь по делу. не могу найти кучу оплат :( кто-то может быть просто не рассчитал итоговую сумму, кто-то в приват отправил и тп
помогите разобраться:
для этого надобно посмотреть в табличку с вещами https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdEhfZUlIXzNtc1Q2NFZZVE43Nm1fX1E#gid=1
а бывшую оплату занести в табличку https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG00WUcxdXJBaWs5Y0FhZzJXQmlTaXc6MA#gid=0
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
ну если главный аргумент был, что очень плохо со временем и при этом человек освоил ибей по продажам, то понятно, что цензура мозг. Интересно, что она там продавала, надеюсь, не наши вещи.
Думаю, тут выхода три: коллекторское агентство (то, которое долги выбивает, в том числе через суд), сразу в суд (напрямую без коллекторского агентства) и широкое освещение темы на форумах с указанием ФИО. Пусть город знает своих героев, если ее не заботит ее репутация в городе.
 
Последнее редактирование модератором:

Irusha

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
37
3
0
Н.Новгород
Тоня, обновите, пожалуйста, таблички... не могу понять, не уже ли заказ может идти 3 месяца?! мой первый заказ был от 3 февраля....(((((( на такой срок я не рассчитывала!
Может быть дадите трекинг посылки?
 

NataliKl

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Может у кого есть возможность дойти до Тони и спросить,я со своей малышней не выберусь,девушка беременна,думаю ей лишние проблемы не нужны

Девочки, очень Вам сочувствую в данной ситуации, но мне кажется, что Вам уже пора кооперироваться и идти к Тоне, как на стачку и разбираться. Кто-нибудь вообще прикидывал какая общая сумма денег по всем сборам зависла у организатора?! Чувствуется не малая...и много в темах было сказано о порядочности и непорядочности, но как себя ведет в данной ситуации Тоня - это больше похоже на "кидалово"...
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Тонь, я все никак с туфелями не уймусь)
Получится выкупить еще одни? Красненьких еще нет у старшенькой)))
 

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Pure Purr,
Тонь, если я успеваю в сегоднешнюю посыль, то надумала туфеля на старшую...
Или завтра может компания будет?

Oriole добавил 07.02.2012 в 23:17
Тонь поменяй размер пож та на 6,5M. Намерила лапку 22 см, а ей на вырост надо...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.