Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Отвечу сама себе :) видимо был глюк на сайте, все заказы нашлись в различном состоянии, часть уже на zulily едет :haha: теперь немного по двойной блокировке хотела уточнить, чтоб уж разобраться: у меня 6 заказов, 3 из них едут, и с карты за них два раза прошла оплата (смс приходит из сбера), один заказ - снялись деньги и сразу вернулись (висит пока confirmed). Вот у меня вопрос по этим 3-м дважды оплаченным заказам. Набраться терпения и ждать? Или в сбере попробовать уточнить? Просто смущает, что тот платеж который вернулся был самым последним, а отменен раньше предыдущих...кто нибудь визой сбера работал?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
rainbow, написано что она приняла приглашение, но оно не оплачено, во всяком случае, так я вижу на фото из вашего аккаунта.

Надпись "принято" появляется, если открыть сайт из письма - приглашения хоть раз. Т.е. это просто подтверждение получения приглашения.
 
  • Like
Реакции: rainbow, LIKA11 и Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Прилетели мне на электронку мои заказанные гифт карты от обоих посредников одновременно. Девочки, по сему делаю вывод и предупреждаю:
от момента зака за карты посреднику до момента получения кода гифт карты на электронку - НЕДЕЛЯ. так что готовьтесь заранее..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ольга0127, спасибо.Тогда еще вопрос-насколько выгоднее отправлять через посредников в Америке?А то доставка за 4 тыс.(почти) как-то не радует:(

Я не Ольга, но тоже могу ответить :) Гораздо выгоднее, вы сравните цены для России и цены для США, сами увидите разницу. Доставка по Америке 5,95, покупаете одну вещь, а потом на следующие покупки в течении суток доставка бесплатная, плюс постоянно коды со скидками и бесплатной доставкой и еще возврат кешбэков :haha: А доставка в Россию идет из расчета веса купленных вещей, поэтому выгодно собирать посылочки побольше из разных магазинов.

Avrora2004 добавил 11.11.2012 в 17:42
Подскажите, в зулилу можно только один раз оформить заказ или в течение суток можно добавлять еще? Будет ли это считаться одной отгрузкой?
Спасибо!

Да, но отправить могут в разных посылках по мере поступления товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и abc_1508

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
shopping-love, Ирина, дайте им второй шанс :ag:

lamila добавил 26.02.2014 в 10:16
foxy-tan, Наташа, (и другие девочки тоже), скажите ваши любимые марки одежды для новорожденных,:ah: хочется вот прямо красоты неземной :ag: и качества, соответственно.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Earen,
Напишете письмо в форвардинговую компанию ,с просьбой сделать возврат одной позиции.И просто напоминать им постоянно,чтоб не забыли :)
 
  • Like
Реакции: Earen

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Helga-Kiev, Оля, адреса перепроверила, потому как один раз с этим столкнулась :( В Общем по-моему разобралась, один ордер доставка с ракетой, а второй стандартный, так вот видимо если выбираешь ракету, то платишь за каждый ордер :( Нужно выбирать стандарт
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки скорее всего вопросы такой был, по поводу двойной блокровки, во время оформления заказа заблочили сумму, сейчас пытаются отшипить и пытаются снять сумму снова заказ при этом не разблокировав первоначальную сумму.пришло письмо что аннулируют мой заказ через 3 дня если н смогут снять сумму им нужную....что делать?положить деньги на карту чтоб они их сняли? или можно как то с ними договорится7 кто-то пытался звонить в банк чтоб деньги разблокировали который первый раз сняли?
 

svetlana.2

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
11
10
0
"В сентябре магазин рассылал приглашения на покупку годового фришипа за 49$. Каждый, кто получил такое приглашение может подарить его 3м людям и те в свою очередь,оплатив 49$, получат годовой фришип и возможность разослать приглашения еще трем людям."
Девочки, вот очень хочу такую штуку... Как ее заслужить у Зулилу... Поделитесь секретом пожалуйста... Знаю что есть у некоторых...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004,
фотографер, беру кремы для лица с мелиссой и розой (и тот, который легкий, и тот, который питательный). пользуюсь уже несколько лет. муж тоже подсел. крем для глаз очень хороший, маска обновляющая. не пробовала только декоративную.
мне в этой косметике все нравится: и для лица, и для тела. легко впитывается, не оставляет жирный след, натуральная, ее воздействие на кожу заметно глазу. запахи такие приятные.

на космо с учетом кэш бэка в 8-10 % один крем выходит в 31-32 долл, но учтите бесплатную доставку напрямую к нам. причем всегда приходит за 2-3 недели.
 

dacuk

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
2
0
0
Киев
Спс, а имя в билинг адресе указывать то что на карте или как в шипинг адресе имя посредника.
У некоторых я вижу проходят наши карты у некоторых нет... В общем надо пробовать.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
возможно эту ветку не читают те, кто отправляет напрямую..... многие здесь через посредника отправляют, потому что так выгоднее

скорее всего.
я обычно тоже через посредника, но в этот раз решила потратить имеющийся кредит в 20 баксов в счет прямой доставки))

lisaalisa2011, тоже жду ответа на Ваш вопрос.
Но если звонили и спрашивали данные, то могу предположить, что это СПСР-экспресс, либо DHL. Скорее всего, первое...

я часто с гилта заказываю, там СПСР доставляет, но этот заказ у них не отслеживается, значит не он наверное.

lisaalisa2011, раньше был DHL, но потом все магазины за исключением люксовых стали переходить на СПСР. точно скажет тот, кто заказывает напрямую)
а при имитации заказа не видно службу доставки?

DHL доставлял по США, по треку это видно, а вот дальше нипаняяятна, да и когда звонили, я не сообразила сразу спросить кто это. Просто СПСР обычно через 3-4 дня уже присылают смс, что заказ готов к доставке, а тут уже столько времени прошло.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я воспользовалась)

ольга0127 добавил 29.08.2012 в 10:53
9,4 доллара только оплатила за доставку посреднику. Альбом сама скомпоновала, где по 2 фотки на страничку, где по одной. Очень симпатично предварительно вышло, заказ уже у посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
девочки, вопросик до скорости доставки
заказ свой первый я сделала 27 августа по москве, 26 авг. по ихнему. В заказе 4 вещи. шип дата была указана в интервале 12-16 дней и 14-17 дней. Прошло уже 18 дней с даты заказа. Статус Ин транзит к жулиле уже недели полторы как.
Вопрос: часто они нарушают предполагаемые даты отгрузки?
на днях заказали кучу комбезов густи. предполагаемая дата отгрузки - 14-17 дней.
я чего то в таком мраке- если и после этих дат они еще будут тянуть то комбезы мы в россии увидим не раньше, чем к началу ноябрю. ну это еще терпимо.
вы мне скажите - это нормальная практика у жулилы так затягивать? и часто ли они больше установленного срока тянут отгрузку? а бывает такое что раньше отправляют?

Я тоже эти комбезы заказала. Правда 10 сентября! Сегодня уже 24, и все стоит - Ин транзит.
Вам ваши комбезы отправили?
Я думаю, что если до 26 не отправят, я скорее всего попрошу вернуть деньги, так как у меня посылка почти собранна. Жду только их!
 

Zolotko77

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
60
81
0
Москва
девочки а у меня деньги первоначально не заморозили а именно сняли - в истории опреций в телебанке сумма не в холде а списана. при отгрузке опять снимаьть начнут? списанную потом возвращать или как будет то? не понимаю. P.S. платила пейпалом

Если платишь пейпалом, то списывают сразу и все, если платишь картой, то сначала замораживают сумму, потом ее отменяют, а потом списывают по мере отгрузки.