Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, пришло напоминание об окончании фри шипа на год. Прохожу по ссылке чтобы оплатить на следующий год, как предлагается в письме. Но никак не может открыться окно, где оплачивать, все крутиться-крутиться...
Я и из акка проходила на оплату, никак.
У всех так? Как решить проблему?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тебе чего не спится :ag: Я хочу со снеговиками, попробую на русском написать, вдруг прокатит :)

не забудь отчитаться проканает ли русский, я завтра (уже сегодня) если не забуду, свои зафотаю.
[OFF]тебе скажи и тебе захочется, а у тебя утро, тебе низя, а у мну еще ночь пятницы не закончилась :ag::az: :haha:[/OFF]
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Annet_FIDR, у магазина нет собственного склада. вещи вам высылают со складов производителей. чтобы выполнить вашу просьбу, zulily должен полностью пересмотреть свою политику, организовать склад, нанять людей и т.д. вы думаете, это реальный план? Таня права: не нравится, меняйте МФ. у меня тоже плата за каждую входящую. заказы разбивали как-то на 8 частей. согласна, неприятно. но все равно дешевле, чем по полной цене или у нас
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
shopo-lena, ночью заказывала, все нормально :)

Спасибо. Попробую тоже ночью еще. Хотя..вы заграница все-таки))
Хотелось бы отзывы покупателей с Российскими айпи? Есть такие? У меня раньше такого цирка не было. Давно покупаю...подозрения усиливаются...просто выкидывает из корзины при попытке оплатить
 

julka_e

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
7
0
0
Msk
подскажите мне, пожалуйста... если у меня есть кредит, как им расплачиваться? мне выбора не дали при оформление заказа( мне им письмо написать или при отправке заказа автоматически его снимут и учтут?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Мамы девочек, посмотрите, какие чудесные платьишки! :)
http://www.zulily.com/e/delightfull...etEM_FaveBrandsNotify_fcbkshare_SL_B_05162013

Не обижайтесь, пожалуйста, но на вкус и цвет...

Elmira_A добавил 20.11.2013 в 22:23
Вита, привет! Мы свое тоже померили сегодня, не очень понравилось, что оно слишком широковато, я как то привыкла, что европа на стройных деток, а это нет. Лосины наши пришли в размере 6y, но они очень длинные, нам даже с запасом, а по ширине мы влезли, мы же стройняшки :ag:, только цвет у них чуть отличный от платья, поэтому я думаю нужно будет к ним туничку какую-нибудь докупить при случае.

Таня, меня Лурдес разочаровала(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
НУ вот - пообещала, а что-то в аккаунте не могу найти...Может предложение уже закончилось...
Никто не подскажет, где точно посмотреть???
А то не хочется людей подводить((((

Вот здесь искать.
Но мы же уже пару страниц назад обсуждали, что акция закончилась :(
 

52vesna

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
28
4
0
Н.Новгород
Они, похоже, стали в Россию доставлять. Только доставляют DHL. Положила в корзину чашки за 680р., доставку 940р насчитали))):ai:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@LIKA11, большое спасибо за код, но почему-то он не срабатывает :ah:
по почте - написала НЕ с почты Яндекса - письмо дошло. Может они на нашу почту обозлились?
Для всех американских магазинов использую почту только .com и вам советую, а жулила всегда был капризным магазином
 
  • Like
Реакции: LeNKiN

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
девочки, уже который раз при попытке оформить заказ пишет: "Ваш платежный адрес отсутствует необходимая информация. Пожалуйста, повторите ваш платежный адрес." У меня там весь этот их список забит информацией по моей платежной карте. Как очистить этот список? Написала письмо в службу поддержки, что не проходит оплата, посоветовали очистить куки.. не помогло((. Деньги на карте есть, все нормально, только как обновить им эту информацию, никак не догоню. :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Oksochka, если срочно надо, то можно и за доставку заплатить, конечно. спасибо, что написали:)
только DHL не в каждом городе с физ лицами на прием посылок работает, надо иметь это в виду:)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
la gatta,
Думаю, бесполезно писать, если только не было пометки Shipping: Can ship in 1-2 days (на распродаже EMU такие вещи были), тогда дополнительно за срочную доставку можно попросить снять деньги. А так ждать стандартные 12-16 дней, у них на складе ведь нет вещей, они их ждут под именно ваш заказ.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ЖеняКононова, проще позвонить на мобильную линию, и подключите sms-информирование (сами себе жизнь облегчите) - оно в сбере однако платное. Посмотрите в онлайне, наверное и там отразиться. Я именно на это внимания не обратила, т.к. sms сразу вижу.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
viviroom,
У них нет вариантов кроме штатов при вводе билинга и шипинга.
Не примут.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Эльфа, ссылка в предыдущем посте. Могут быть технические проблемы на сайте - просто попробуйте часика через два.
 
  • Like
Реакции: Эльфа