Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 добавил 25.10.2013 в 04:34
KoroNa, А у меня сейчас нормально стало с жулилу, проходит покупка потом через пару дней денежки возвращаются и списываются только в момент отправки товара :), я думала это магазин поменял политику проверки средств :ag:
Смотреть далее

foxy-tan Наташ, а что именно из Веледы очень нравится? Не из детского если :), как то брала зубную пасту с солью, деодорант, серию с розой для лица и масло антицеллюлитное, что то не впечатлилась :(, хотя смотрю на нее постоянно. Может что посоветуешь?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ginger.USA, все поняла, просто у меня не наступил еще час "Х", спасибо, что написала, теперь буду мониторить, так как с этой годовой доставкой сэкономила реально кучу денег :)
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Оформила в зулили заказ. Делала в первый раз сама. Шиппинг и биллинг - Шопфанс. Карта виза классик сбербанка. Деньги с карты списали, статус заказа сначала висел confirmed (подтвержден), теперь статус поменялся на in transit. Если благополучно отправят отпишусь. За доставку взяли только 7,95 долл.

Мой заказ благополучно отшипили :yes:

Элловинн добавил 17.04.2012 в 14:48
Мне на почту написали: Shipment # 800380257 for Order # 801170099 . А какой номер мне указывать на шопфанс? Номер заказа или номер отправления?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatinda

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
а как узнать что можно заказать к нам? есть какая-то маркировка?
У Zylily очень хорошая тех поддержка, попробуйте им написать, спросить. Но, очень я сомневаюсь, что обувь запрещена к интернациональной продаже.
Возможно глюк сайта.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Гошкина мать, многие бренды ограничивают регионы продажи. Например, в США ни за что не купить North Face с международной доставкой - отправляют только по США. Это обусловлено тем, что у хороших торговых марок есть дилеры в других странах, и территория реализации каждого дилера строго ограничена.

Поэтому если выбрать шиппинг напрямую в РФ, в американских мультибрендовых магазинах часто можно увидеть надпись "недоступно для отправки по Вашему адресу" - это может относится к любому брендовому товару (одежда, обувь, посуда и т.д.).

Также часто ограничивают доставку бьющихся вещей (например, дорогой посуды) из-за высоких рисков при доставке и крупногабарита.

Кроме того, как верно заметили выше, при переходе на версию сайта "для иностранцев" (т.е. при выборе доставки в РФ) цены на товару меняются далеко не в лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
ольга0127,
Верно .
поэтому и заказываю сразу дол на 500
Часть отдаю за 10%от номинала
Мелкий номинал и для себя не выгоден т.к.процент за покупку карты и шип съедят весь профит покупки.
А у через кого вы карты покупаете?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Olga-Gubanova,
Деньги списываются только по отгрузке,поэтому деньги возвращать не должны.
хотя до зимы дойдут ;)
и вовсе не обязательно ,что отгружать будут месяц !
это ж не правило.
отменить можно письмом
отреагируют быстро )
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
и мне очень очень приочень нужен годовой фришип, поделитесь пожалуйста!
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Подскажите пожалуйста. Уже можно рассчитываться украинскими картами на zulily? А то вначале темы написано, что нельзя. А здесь смотрю вроде девочки рассчитываются. Может уже принимают?
 

Славвяна

Активный пользователь
Шопоголик
15.10.2011
412
144
43
))))
Девочки,прочитала про двойную блокировку сайта,скажите а если поступать также как с олд неви-не оставлять больше денег на карте,кроме той которая за покупку, заказ пройдёт или нет,как думаете?
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
сделала заказ ночью с 27 на 28.06, карта Visa Сбер, адрес доставки и биллинга Шипито, деньги сразу сняли, заказ в процессе!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки сделала заказ 15 окт, расплатилась картой сбера, все было окей, но сегодня деньги вернулись на карту. В личном кабинете отмены заказа нет. Написала им, но пока без ответа. У кого было так? Повторно снимут? Или отменят?

повторно снимут, такое бывает
 
  • Like
Реакции: ViKysia_m