Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
openbook, они аналогичные, всё от ребёнка зависит, некотрые и всю зиму в таких ходят..., мои лично мёрзли в таких. Хотя Jupa мне показалась теплее Реймы....., обермайер не носили, спайдер примерно такой же, как Рейма.

а комбинезоны коламбия вы не знаете как они себя зимой ведут? дети не мёрзнут в них?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, миленькие, а может кто-то сравнить didriksons и ticket to heaven? Didriksons вживую видела, а ticket to heaven нет. Красота моделей не имеет значения, главное тепло и удобно. В didriksons прельщает возможность роста, но там нет абсолютно никакого флиса, а в ticket to heaven есть, в том числе на попке. Сейчас ребенку год, рост 80 см. Сами понимаете двигаемся не очень активно. Буду признательна за любые отзывы.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Глиша, вы давали ссылочку на английский сайт https://www.littleoutdoorkids.co.uk/.... Там почему-то для отправки в любую страну в строке НДС стоит 0 и они пишут, что НДС не взимают. Как это может быть? Помогите разобраться..
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, подскажите пжл. Времени нет перечитывать весь форум.. Нужен зимний комбинезон раздельный брюки + куртка, мальчик, 2 года исполнится в декабре, но крупный. Главное, чтобы комбез был легкий (ребенок очень подвижный) и теплый! на российскую зиму. Нужно с прямой доставкой в РФ, тк в посредниках еще не разобралась, желательно по разумной цене (по матер.причинам). Размер 3Т нам подойдет? и что посоветуете? желательно на пуху. Спасибо всем.

Cecg добавил 10.09.2012 в 12:00
и на сайте Deux par Deux:
www.deuxpardeux.com/en/boutiques.php где указаны цены? не увидела
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Добрый вечер!
Очень нужна помощь опытных родителей-шопоголиков. Понравился вот такой комбинезончик http://www.cabelas.com/product/Clot...ype=GNU&WTz_l=SBC;MMcat104797080;cat108101880
не могу понять по описанию, он подойдет для зимы или нет? что означает 210T nylon taffeta?
Заранее спасибо!
 

DobKats

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
4
5
0
Пермь
Здравствуйте, подскажите, покупал ли кто-нибудь костюмы канадской фирмы INNSBRUCK? если да, то подскажите где можно ассортимент посмотреть
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dikaya_86, по термобелью у нас отдельная тема Детская термоодежда
Обсуждать кто чего берет милости прошу туда, а то тему зимняя одежда итак мало кто читает по причине ее многостраничности.
Вот пара магазинов, где девочки термобелье берут:
Доставка RU www.tinyzone.dk и Доставка RU www.lonneberg.de
А также можно поглядеть на кабеласе, ллбин и лендсенд.
Т.е. это все магазины из первого поста. Где есть верхняя одежда, там, чаще всего, есть и бельишко.
 
  • Like
Реакции: janebella и dikaya_86

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
СолнышК☼, я могу только по своим судить, у нас на Рейме никаких белёсых коленок не было..., я ими очень довольно, поскольку отношены на 200% и ещё успешно проданы..., дидриком не довольна в этой части, у Ленне тоже коленки с попой в отличном состоянии, у Хуппы тоже
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Лелика, я Jupa напрямую брала в нет-магазе, а не в СП, 2Т на рост 92 пойдёт и даже запас будет.:) А вот нельс 92 по размеру, без запаса.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Volga110, Оля, да, я бы порекомендовала какой-нибудь пуховый комплект или комбез, причём толстый пуховый, а не еврозиму, типа Монклера..., Нельс тот же самый, может, даже Хуппу, просто я сама пуховики хупповские не брала, поэтому на своём примере не могу что-то посоветовать, тут надо отзывы читать, Тиллсон, кстати, мне тоже очень нравится, но какая-то коллекция у них всегда без изюминки что ли...
mar1979, Мариш, мне Дю пар Дю категорически не нравится, очень жёсткая ткань, ну, и на мой вкус - чересчур аляповато уже для подрощенных детишек, в мелких, может, и ничего...., но это опять же - моё ИМХО.
Avrora2004, Танюш, А для сынка мне как раз Нельс по размеру не подошёл, я взяла 110 и он нам был впритык прямо в куртке, хотя сын у меня мелкий и худой., да и модель оказалась всё же больше девчачьей, несмотря на заявленный унисекс...., а вот дочкиным комплектом я довольна, очень тёплый, ткань хорошая, не промокает, единственное - у нас отлетела с п/комбеза одна кнопка, пришлось ставить другие, а так даже не могу сказать каков он в стирке - не стирали ещё ни разу, грязи на нашем цвете не видно совсем.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и Volga110

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Вот об этом производителе расскажите, пожалуйста. :)

Obermeyer

http://www.winterkids.com/products.cfm?CatID=Brand&Brand=Obermeyer

Насколько теплые вещи?

если говорить грубо, то это "горнолыжные " вещи, если хотите - напоминает коламбию или кетч. мне не понравилось. Я привозила коламбию, кетч щупала, потом это обермейер щупала - одинаково, не рискнула зимой одевать., мыж не в горах на лыжах. А в коламбии мы сейчас ходим, самое то!.
 

Nadin-nt

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
3
1
0
Люберцы
зимний комбинезон

Глиша, подскажите, пож-та, по размерности Густи? дочке в январе будет 1,5 года. Лучше купить размер 2, или 24 мес.?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Bogema22, почитайте их раздел доставки..., там написано, что есть международный шип, ссотв-но должны принимать наши карты.:)
 

Shopomom

Новичок
Шопоголик
:)здорово!!!я тоже доче такую прикупила,мне показалось,что она совсем не теплая!!!теперь успокоюсь!!!на зиму мы укомплектованы!!

ну раз на пуху, значит тёплая и называется она gap warmest:yes:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Adelya, я сегодня списалась с посредниками, которые на форуме представлены, они делают покупку в этом магазине. конечно жалко что не удается найти магаз с доставкой напрямую
 
  • Like
Реакции: Adelya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.