Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
Подскажите пож. вот это пальто подойдет для нашей русской зимы? Посоветуйте для девочки 2х лет какую нибудь зимнюю верхнюю одежду,хочу куртку и брюки. спасибо
Baby Gap 10 HOT PINK Warmest Down.

я думаю что она максимум до -5C -8C, их часто заказывают.. и в последнее время стали жаловаться на качество

а на какой возраст вы ищите зимние вещи?
 
  • Like
Реакции: Zha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Валюшкина, их комбезы на малышей очень маломерят, берите с запасом, наверное на 18 месяцев надо, у них размеры до заявленного возраста, хоть и пишут до:
Size 0M fits approximately 0-6M
Size 6M fits approximately 6-12M
Size 12M fits approximately 12-18M
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
srsa, спасибо. Получается, что нет смысла покупать комбез с Ханны? Или все таки с Ханны потеплее будет? Мы еще маленькие совсем. Только сидим в коляске. В мембране может и замерзнет даже...
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а кто-то что-то заказал уже с этих сайтов?
Нам тоже нужен комбез на зиму и ботиночки Куома.
Сколько посыль до России идет?
 

Настурция

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Да, Рейма просто уже более раскрученный бренд. Особенно у нас в Петербурге, где 3/4 детей ходят по городу в Рейме. Я поэтому ее всячески избегаю))) У нас же для многих жителей это просто развлечение - съездить в выходной день в Финляндию, можно до вечера обратно уже с покупками вернуться. Но мне не хочется, чтобы ребенок был одет, как бОльшая часть города) Вот Icepeak встречается очень редко, хотя он как Рейма Кидо по возможным температурам на улице. Т.е. на неморозную зиму, до -15. Но вот хочется еще подстраховаться и взять что-то на крепкие морозы. И пока не знаю, что... И где :ag:
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
O.Tatjana, я может что то не так поняла,но вроде они ват не вычитают:( и тут уже кто-то об этом писал!
Вот их ответ на мои вопросы:
"Hello!
Delivery cost to Finland is 3.00 euros and to rest of the world (Including Russia) 9.00 euros.
You can pay with Credit card (Visa, Visa electron or Mastercard) or with money transfer. You get our bank account information from order confirmation email in case you fail to pay with credit card.
We don't deduct VAT.

Best regards

Keltainen Kettu, Janika
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и O.Tatjana

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
evrokiti,
Рейма - легкий мембранный комбинезон. Он не холоднее, а просто рассчитан на активное движение, чтобы ребенку не было жарко.
Deux par Deux - достаточно тяжелый. Он теплый, в нем не нужно активно двигаться, но для худых детишек не совсем подходит, т.к. достаточно широкий.
 
  • Like
Реакции: evrokiti

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино

Fenak

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
17
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, начинающему, как и где заказать didriksons? Может можно с кем-то скооперироваться? Спасибо.
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Ой, нет, никогда не слышала о таком белье.. а что это?
Эта ТМ специализируется на производстве термобелья. На их сайте написано, что Родина Guahoo® – Финляндия. Поэтому и спросила:)
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Катарина, там утеплитель Thinsulate (40 g.) он очень тонкий, но теплый.

Просто в руках и ногах чувствуется утеплитель, а вот спина и грудь на ощупь как будто просто флис и верхняя ткань ( чесна как пощупала-состояние шок :)
до какого это минуса примерно и тогда что под низ одевать ? (так стандартно на морозы мы носим рейму + флис, никогда не мерзли, до минус 15 спокойно)
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Может кому-нибудь пригодится - магазин Дании www.tinyzone.dk

Заказывала зимний комбинезон для малыша, варежки, шапочки, курточку-ветровку с распродажи (есть распродажные вещи), обувь тоже с распродажи. Доставка в Россию есть, стоит 848 руб. (21 евро). Дорогая, но вычитают сразу же ВАТ, делают скидку 10% (после какой суммы не поняла, у меня общая сумма чуть больше 5 т.р.).
Посылка шла обычной почтой ровно 2 недели.

я правильно понимаю, что там нет возможности переключения на англ. язык? и валюта только в датских кронах? и ткните пожалйста, где там комбезы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.