Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
курточка как раз. Особенно рукава :). Штаны подвернула( на немного) и там еще лямки на липучке, я их на min поставила. На следующий год штаны точно еще как раз будут. А куртка по рукавам - нет.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Нафаник, я уже неоднократно писала по поводу Рейматека (мембраны), моё ИМХО - исключительно хорошо на д/сезон, но не на холода!!!!! :ai:
 
  • Like
Реакции: Нафаник

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Девочки, а фирма Minymo по размеру идет +6 или нет?
Следующей зимой в декабре ребенку будет год и 2 мес, какой размер брать 80 или 86?

И еще. Смотрю, магазинов очень много, все пересматривать просто нет времени. А в этой теме пока не очень разбираюсь. В каких магазинах лучше посмотреть детские распродажи зимних комбезов таких маленьких размеров? С чего начать?
 

Marquise

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Москва
Девушки, помогите ссылками, ищу доче КРАСИВЫЙ зимний комбинезон/комплект, ищу реплики Moncler ... другие марки тоже интересуют (кроме мембранных). из стран США Великобритания, желательно с доставкой в Россию (не принципиально)...

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!! все сани летом готовят, я тож хочу
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Глиша, Наталья, спасибо большое.:ax:

А вы какие конверты имеете ввиду?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Я сейчас с ней переписываюсь насчет моего нового заказа. Если все удастся, то, наверное, буду продавать такое пальто http://www.ottolaura.ee/lenne-mantel-emma цвет светло-голубой размер 98. А заказывать буду его же размер 104.


Пришла домой моя принцесса, все примерили, оказывается, ничего не нужно нам заказывать и продавать :)
Девочки, а вы имейте ввиду, что на оттолауре ещё кое-то осталось и можно заказывать ;)
Кстати, я бы заказала еще варежки арт.175, они и есть, но как-то неохота из-за одних варежек заказ оформлять.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анютк@, у меня ребенок очень подвижный, ни секунды на месте, но все равно я как-то опасаюсь ее в такое суперсовсременное техническое одевать, а где еще искать ума не приложу, посоветуйте люди добрыя куда сунуться в поисках тепла...
На межсезонье и слабенькие морозы у нас аж два комбеза, а вот на холода совсем ничего нет..
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки подскажите ктото заказывал с этих сайтов http://www.peterglenn.com и http://www.bahnhof.com.Принимают наши карты,на адресс посредника шипят. или подсккажите где можно по хорошей цене купить верхн одежду Obermeyer.спасибо
peterglenn наши карты принимает, к посредникам шипит, там хорошие скидки будут позже (правда, могут размеры не остаться). При первой покупке могут верификацию карты предложить.
 

Настурция

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
14
1
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, с наводкой: где поискать действительно зимний пуховик,рассчитанный на наши морозы, а не на европейскую зиму. Сложности с размером. Нужно на мальчика ростом 158, а везде, где смотрела на детских сайтах, заканчивается на размере 12 лет (еще чаще - на размере 8 лет).
Хочется что-то теплое, но подешевле Коламбии (которая с пересылкой стоит в итоге более 5000 рублей). Я многого хочу?:ah:

П.С. Азиатский шопинг тоже можно. :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
крошка_сью, Только Бордман совсем не зимний. это резиновый костюм с флисом кажись на сырую осень весну. Размеры в Дидрике идут 80,90,100 и т.д. так вот судя по моим изучениям этого вопроса, в каждом размере есть запас. ПРичем опять же зависит от модели, в каких то запас большой, в каких то не очень. А вообще мой вам совет спишитесь с магазином. Там девушка быстро отвечает и по размерам тоже подскажет если вы ей напишите предполагаемый рост ребенка.
 
  • Like
Реакции: крошка_сью

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Посмотрите новую коллекцию Де Пар Де. Вот официальный сайт: http://www.deuxpardeux.com/en/index.php
У них красивые детские вещи. И длинные зимние пальто на девочек есть. Только пока в Штатах я этой коллекции в наличие не нашла. Позже появится. Но я нетерпеливая. Уже у нас в России сыну купила зимний комплект.
И рост на 10 лет 140-150 см в размерной сетке должен быть.

Надёна добавил 06.08.2010 в 18:53
Забыла добавить, что у этой фирмы в комплекте идут еще шарфы и шапочки. Что очень приятно. Законченный образ получается. Мне обещали выслать наш комплект в понедельник-вторник транспортной кампанией. Так что уже скоро потрогаю в реальности. Но по отзывам в интернете вещи качественные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July555

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, а какие варежки непромокаемые и желательно длинные покупают и где? Похвастайтесь-у кого какие :)
 

Sitanka

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
5
0
0
Саранск
Здравствуйте!!!
подскажите, где есть распродажи зимних костюмов Deux par Deux???? очень надо...
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
если кого то заинтересует покупка комбенизонов deux par deux ( Canada) обращаiтесь! цены :ay:!

Меня интересует покупка комбинезона Deux par Deux!
По хорошей цене!
В Питере они стоят 7400. Сколько будут стоить у вас?
Просто я смотрела на зарубежных сайтах - в среднем 260 долларов -8000 руб.
Как видите - особого смысла заказывать нет.

У вас такие же цены?
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
nastja_fin, ооочень понравилось Ver de Terre!!!скажите пожалуйста,где их можно еще купить,кроме официального сайта.и еще,подскажите,когда у тикетов и др.появится новая коллекция?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
asa, Вы про то, что черное и красное есть? Да, красивое..А сколько Вашей дочурке? Просто для 3 -летки мне кажется такое еще не очень, а уже когда девочка постарше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.