Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Pepilotta,здравствуйте.Ну вот я так рассуждаю,что Обермаер с флисом или термрбельем на не очень холодно,а пух на холода.Мы прошлую зиму в Коламбии с шерстяной поддевой отходили-не мерзли вроде.
А вот интересно вот такие у тикета теплые куртки
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21801
Единственная яркая курточка,но тоже не фонтан.:(
 

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
Здравствуйте! Хочу купить дитенку на след год комбез Obermeyer http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-snuggle-baby-bunting-infant-girls. Мелкой в октябре год будет. Какой размер лучше взять? Прочитала на форуме, что раздельные у них сильно большемерки, а слитники в размер вроде? И сколько в нем утеплителя, никто не знает? на сколько градусов рассчитан? Или может нам рано еще...
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто носил зимнюю одежду LegoWear. Интересует для деток до 5 лет. На сколько они теплые? в- 15 ребенок не замерзнет ?(активности мало).
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки, а подскажите пожалуйста, сейчас холода закончатся и на ребенка что одевать? В ноль градусов примерно и чуть выше, когда сам уже можешь куртку полегче и все, а ребенку что? И на ножки тоже не знаю... В куоме в такую погоду жарко не будет?
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, интересно это СТОП на все или на Ленни. Я отписалась у нее в теме...пока жду ответ. Просто понять не могу, рейму то можно через нее купить?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
А кто-нибудь знает, почему темку про этот сайт lastepood.ee закрыли?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
  • Like
Реакции: Невидимка

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки подскажите где можнокупить слитники Нельс или Папермун.... очень понравились.... и на какую температуру они... мы из Сибири нам не холодно будет?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а на Тиккете нельзя ввести свой биллинг адрес и получить возврат ВАТ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Жаннетта, не знаю я таких, чтобы красивые, теплющие и недорогие...
Да и понятие красоты и тепла у всех разные.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
max5600, так здесь целая тема ответов на ваши вопросы, как раз и обсуждаем магазины с прямой доставкой тепленького зимненького и опытом делимся... Или вам надо тезисно, все самое важное выложить, чтобы вы время свое драгоценное не тратили?
Тут даже все 59 страниц читать не надо, на последних очень много информации...
 
  • Like
Реакции: Slavik

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Здравствуйте!
Ищу сыну 1,5 года демисезонный комбинезон на прохладную погоду с утеплителем 80-150 грамм. Запал вот такой Ketch http://www.mamut.net/ketch/subdet61.htm Позиционируется как зимний от +5 до -25.
Может у кого такой есть, сгодится на холодную осень весну или же все таки будет жарковат? Тонкие комбезы у нас есть: Лесси без утеплителя и Каламбия с пристегивающейся поддевой, но они холодные.
Еще рассматриваю Лесси утеплитель 140 грамм, вот такой:

Кетч, это точно не демисезонка! Даже Ласси зимний полегче будет.
 
  • Like
Реакции: Лёля_К

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Нашла вот такой сайт в Польше, Реймы полно - цены хорошие, особенно по распродаже!
http://www.czerwonykapturek.com.pl

О доставке зарубеж не пишут, если есть желание спросите - авось отправят!

К сожалению, польским владею только на уровне читать-понимать. Отправила письмо с вопросом на английском о международной доставке. Подождем, что ответят.
Но у них, кста, тоже зимней реймы пока нет.
 

mama chuda

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
15
0
0
Тюмень
девочки кто заказывал с Little Luna Blue продвижения есть? с 05.01 молчат на письма не отвечают(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.