Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
на ебее есть прошлогодняя коллекция, по 45 д, ниже не скидывают
кстати оч.теплый, я привезла:yes:, штаны подошли от текущей коллекции ЧП. тоже оч.хорошие и удобные

это вы про прошлогодний геп? на наш возраст что то ничего не могу найти..
ссылки на продавца у вас нет случайно?:)
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Хорошо, пока они молчат. Я уже переживать стала, что в форме запроса неправильный е-мейл указала....
Самой хочется спросить у бывалых. Что-то я начиталась всего и слоняюсь к пуховикам deux par deux. На российском сайте по предзаказу можно купить понравившуюся модель за 6300 руб.
Нашла такой же в Канаде:
http://www.deuxcocosetunecocotte.com/product.php?id_product=829
Разницы в цене практически нет. Но вообще-то зимняя коллекция только на паре сайтов в Канаде появилась. В Штатах ее вообще нет. Можно ли будет найти такую же модель дешевле или не стоит рисковать и заказать ее у нас?
 

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Установите панель инструментов гугл для браузеров интернет эксплорер и мозила.
И у вас будет автоматически переводить интернет страницы.Только в первый раз нужно нажать кнопку перевести,и установить галочку,переводить автоматически.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Да, уже прочла на самом сайте про доставку, только дороговато, вернее 30 евро... я просто нашла англ. сайт где продают моло там достиавка всего 5ф.:)
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
пишу, у нас ТАКОЙ, а ссылку забыла вставить :))) http://www.backcountry.com/outdoorg...ea-Reversible-Set-Toddler-Girls/COL2123M.html
на рей оплата только по кредитке. Доставка ЕМС 33$ каждая позиция. При оформлении заказа нет в списке стран России. Выбираете первую попавшуюся страну, а в свободном поле пишите Russia. До дома за 12 дней дошло. Отправили они заказ на 4-й день. Трекинг не давали.
 
  • Like
Реакции: All

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Pepilotta,
Ага))) Отличная вещь: качественный, легкий и ооочень теплый. Единственный его минус это цена(((
В Москве можно обойтись и чем либо попроще, хотя ..... именно на детской площадке в Москве я его и видела.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Ленне какой заказывать 104?
Так может в Мазе и померить?


я решила, что лучше я закажу откуда - нибудь оттуда
полностью согласна. как нашла форум, без слез не могу смотреть на цены в магазинах. Хожу туда размер глянуть и качество ткани только.
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Здравствуйте,нашла магазин с курточками Мoncler
http://www.uggmoncler.com/
Может кто уже там покупал?-поделитесь впечатлениями
принимают ли наши карты? и есть ли доставка?
Тяжело разобраться-не дружу с англиским:(
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки а зимняя одежда с американских сайтов и английских подходит к нашим зимам? и какая она там, что ее покупал, а то я только не давно стала заказывать через инет)))
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Девочки, подскажите как отличить оригинал от подделки?

Нашла оч выгодное предложение новый но без бирок за 2000, походу очень старый сезон, в 12 году такой не нашла.

Вот думаю, это мне так повезло, или развод?
Помогите плз. Еще к сожалению не я смотреть поеду, а муж(((

Вот фото:

еще


меня канадский флаг смущает
на наших Густи, что у нас продается такого нет.. это значит было куплено за рубежом?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 2
  • image.jpg
    image.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ашка, Roxy это горнолыжная одежда, подразумевается активное движение, а качество отличное, но не для малышей это одежда, в сильные морозы малоподвижный ребенок замерзнет. В комбезах по телу 200 г утепления и 160 в штанинах и по рукавам, если с поддевой и не стоять, то до -10, думаю, гулять можно. Куртки у них разные есть, потеплее и полегче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ашка

Yu-Yuko

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Москва

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
А какой размер? Мне сейчас как раз нужен на девочку. Почем продаете?

А помогите разобраться. Они не отправляют в Россию? А можно на этом сайте через английсткого посредника заказать?:clapping: Я имею ввиду http://shop.wilmamorris.se/1_reima[/url]

вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20149 у нас два одинаковых - 92 и 98см имеется. Со шведским вечером разберусь.
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
а совместна закупка есть детской одежды? а ханну андерсон имеет смысл объединяться? или то на то и выйдет
 

Mingkids

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Китай
главное в зимней одежде это не мембрана итд , а пух в пуховиках, не перо, а именно пух. Это мое личное мнение, я участвую в производтсве и видела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.