Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
naije, если найдете вот такой:
то про всю заграницу забыть можно. Это шедевр. В прошлом году брал такой за 2100 рэ. Ни чего лучше и придумать нельзя. Качество отменное!!!!!!!!!!!! Второй год носить собираемся.
 
Последнее редактирование модератором:

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
Девочки, добрый вечер, сижу изучаю темку тритий вечер подряд, облазила сайты - не могу найти то, что ищу, а именно: очень хочется на этот год приобрести зимний костюм на мальчика (116 р) из наполнителя "пух" или искусственный пух с копюшоном, отделанным мехом. Такой вот более классический вариант... Монклер, конечно, хорош, но цена на него..:-(( + моему дитю на пару недель хватит. Носили практически всегда неубиваемый Кетч, но, уже хочется иметь классику-немного-гламур. Может, кто-нибудь имел опыт покупки такого вот костюмчика или посоветуйте, плиз, сайты. Заранее благодарю))
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
да,и з Москвы...пойду искать Кетч наверно.:(вы тоже думаете,что комбезики (и тот,который Вы купили) не очень теплый?
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
я уже заказала:)
в воскресенье сделала заказ-до сих пор деньги не сняты,заказ не отправлен. писала им всаппорт-все говорят гут:) служюа какая-то там свяжется с вами. у вас долго все это было?
сегодня еще прочитала.что самый теплый из КОламбии-Гриззли. А он у нас в Спортландии висит.то ли 3200 то ли 3600 стоит.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Дамы:ad: Сейчас очень хорошие скидки в peterglenn.com. Обермаер, Спайдер, Нортфейс, Киллтек, Юпа, Бартон и другие.... в пол цены! Доставка через шипиту и фансов.
Может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: shopping-love и natalkakl

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Тьфу ты))) я nels и имела ввиду))) с этой паникой все из головы повылеталр:ai:
А где вы через инки эту фирму заказывали,я так и не нашла((((

Milli добавил 25.09.2010 в 23:47
Че то написала белеберду)))) я имела ввиду в инете где заказывали)))

я по предзаказу брала
ссылки давать нельзя, поэтому наберите в яндексе "финская одежда для детей"
это сайт первым стоит

Солнечная девуш добавил 26.09.2010 в 00:26
И не только эта расцветка появилась, еще многие модели опять размеры в наличии есть. Интересно это новое поступление или отказываться люди стали?!

нам больше достанется))))

мне кажется, просто начали разгребать что пришло с фабрики и выставлять на сайте
 
Последнее редактирование:

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва

Анютк@,позвольте узнать,Вы куртку the north face,красную,покупали? как она Вам по качеству(перья не лезут?),по теплоте? и по росту-соответствует?
Я хочу купить такой слитник малышу,который этой зимой только научится ходить (по описанию он по наполнению пухом такой же) http://www.thenorthface.com/catalog...ests/infant-lil-39-snuggler-down-bunting.html
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Прочитала отзывы по лего и минимо. Правильно ли я сделала вывод, что на следующую зиму мне при росте сына сейчас в год 76см надо брать лего 80, а минимо 86? Прибавляем по см в месяц сейчас, очень активные :)
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Кто-нибудь знает где можно купить зимние костюмы Керри или какой-нибудь аналог(только теплый)?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
поподробнее плиз, я тоже хочу. Я совсем не догоняю где такой немецкий амазон. Вы сами будете заказывать или через посредника. Во сколько это обойдётся? И что там внутри?

http://www.amazon.de/Geox-C9325M-Ba...1_28?ie=UTF8&s=apparel&qid=1261417797&sr=1-28
а белая все-равно лучше, по поводу заказа я обратилась к sln http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6916 но она сейчас ищет не на сайте,а в обычном магазине именно белую,описание куртки(на счет того что внутри)я так и не нашла,надеюсь на Риту,что она прощупает теплый он или нет,но судя по виду ДА!!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
swlad,
Посмотрите пуховики на littletrekkers - сейчас там распродажа.
Пуховики тонковаты, но для британской зимы очень даже подходят :yes:
Магазин в РФ не шлет - нужен посредник.

Если хотите что-то потеплее, то посмотрите в Тicket2heaven тоже идет распродажа.
Для малышей есть слитный комбинезон Baggie suit - типа известной Раймы, но теплее и качественнее.
Пуховые куртки Sammi down bumber и Michelle down jacket - на мембране, поэтому ребенок в них не потеет, находясь в помещении или заснув в коляске/машине
Магазин так же не шлет в РФ, поэтому опять - к посреднику :(
 
  • Like
Реакции: G&P и swlad

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки, подскажите где лучше заказать Ленне или у кого? не понимаю, сравниваю цены организаторов закупок на других форумах СП и цены посредников из Эстонии получается примерно тоже самое :( значит где-то можно дешевле заказать???!!!...
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Здесь ботинки детские http://www.brandos.fi/tytot/c46 ооочень много брендов, но цены так себе..

а Куомы у нас в магазине 30е стоят :) б/у так вообще от 5е..

А Рейма - вот она, цены в шведских кронах. могу помочь заказать если надо http://shop.wilmamorris.se/1_reima

nastja_fin добавил 18.08.2010 в 21:58
вот нашла очень много Реймы, также КапКейк и много хороших брендов! http://www.keltainenkettu.fi/product_catalog.php?c=62
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТОЧКА и anchutka

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
СолнышК☼;1769560 сказал(а):
Да, мне тоже кажется, что унисекс. Я ее изначально восприняла как мальчуковую, потом уже картинку с девочкой увидела.

Тоже закажу, но не сейчас - подожду распродажу :ad:
А то как-то весь смысл шопинга теряется - пришел, увидел и купил. Не интересно. Надо поискать, найти где дешевле и почувствовать себя эдаким удачливым охотником - вот это удовольствие)))
А когда предположительно будет распродажа?

_Мила добавил 29.09.2011 в 20:53
Тоже закажу, но не сейчас - подожду распродажу :ad:
А то как-то весь смысл шопинга теряется - пришел, увидел и купил. Не интересно. Надо поискать, найти где дешевле и почувствовать себя эдаким удачливым охотником - вот это удовольствие)))

доставка у этого магазина 30евро, а цена куртки 54, даже с распродажей одну куртку брать не выгодно, буду искать попутчиков:ad:[/QUOTE]

Возьмите меня к себе в попутчики.
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
спасибо :) муж увидел бартон с монстриками и аж запищал от восторга. в общем, заказали его... на 3 года. теперь выяснила, что они тоже с запасом идут (ума ж не хватило спросить сначала). но у нас еще рейма прошлогодняя есть, на начало зимы нам хватит, а потом надеюсь еще подрастем немного :ag: зато на следующую зиму можно будет не переживать по поводу одежки :ag:
:yes:Вот по такому же принципу у меня сейчас аж три!! комбеза заготовлено:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.