Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
где купить детскую шубку до годика?

подскажите где купить? хочется шубку, смотрела на САР не понравилось и на мазеркар. может еще где есть?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
vishnia, c этого года у Хуппы будут слитники по 300гр утеплителя, я своей такой заказала, так что по теплоте они будут как Керри даже...., по дизайну мне лично Хуппа больше нравится, особенно тем, что мех искусственный отстегнуть можно..., теперь про штанишки, на эту зиму у нас штанишки с резинками внизу, мне они показались узковаты внизу, на ботинки, сапоги не очень удобно одевать, на следующий год хочу взять штанишками, там всё равно от снега защита есть...Ну, и ткань у Хуппы чуть пожёстче, чем у Ленне....

Galchon_OK, мне ещё такое понравилось, правда, не однотонное...http://shop.nordstrom.com/S/mini-boden-velvet-coat-little-girls/3201723?origin=category
 
  • Like
Реакции: vishnia

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Выручайте, пожалуйста!!! Чьи детишки носили Jupa? Поделитесь отзывами, большемерит, теплая? И есть ли темка по этому http://www.peterglenn.com магазину? Не нашла(((
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Настя, я конкретно про термокомбезы спрашивала )) наподобие тех, что по ссылке.
Стеганные, на флисе...не пойму для какой погоды они!

Те, на которые вела ссылка были Минимо, весна-осень, для сырой не минус погоды.

Здесь зимние http://www.kuopus.fi/minymo
 
  • Like
Реакции: Lelika

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Earen, добавьте Gusti и Huppa, только kerry lenne не через запятую, это почти одно и то же - kerry экспортный вариант, который продают у нас подороже, а lenne - у них и дешевле.

Тоже поддерживаю Хуппу, отходили эту зиму в слитнике 330 г, даже в морозы одевали на одни колготки, наверх - бодик и водолазку.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Snow_Maiden, скажите, пожалуйста, а разве нельзя самой заказать с эстонского сайта ленне? Они же в прошлом году посылали и напрямую в Россию
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
СолнышК☼, я ждала вашего ответа,спасибо!
ну ладно,тогда попробую изменить тикету в этом году наверно,возьму вер де терре.
я еще в прошлом году смотрела их сайт,зимняя одежда выглядела как пуховики...и почему я никогда полезную информацию на сайте найти не могу?...
но модели с натуральным мехом на капюшоне у них точно есть.

Pepilotta добавил 21.07.2011 в 20:44
СолнышК☼, а вы случайно Моло не пробовали?тоже мембрана.вот ищу отзывы...
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, еще раз спасибо!
Я думала, что Лего теплее реймы. Если разницы нет, то моя точно замерзнет зимой, т.к. рейму ( с 170гр. утеплителя) мы сейчас одеваем в ясли. А там активность нулевая.
Теперь буду знать, значит не буду изменять своей Хуппе)))) .
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
kerry

я заказывала, здесь раньше и темка этого магазина была, потом убрали не знаю почему. Сейчас жду оттуда вторую посылку. Все никак не отправят.

хочу заказать комбинезон вот только поддеву найти не могу, не подскажите где еще ее можно заказать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, такая куртка из самой теплой серии Expedition, можно и аксессуары подобрать по цвету, симпатичные шапочки и шарфики у них бывают, скидка 30% сейчас, доставка курьерская, так что через пару недель уже носить сможете.
Коламбия не на серьезные морозы.

Annet_FIDR, для деток до трех лет удобнее слитник, при условии, что ребенок в нем только гуляет - легко одеть-снять, нигде не поддувает, не задирается и теплее. Если планируются походы в торговые центры или другие какие-то помещения, поездки на машине, то лучше раздельный вариант - можно снять куртку, чтобы ребенок не парился. А лучше иметь оба.
Размер комплекта скорее всего 2Т, на счет размерности слитников не знаю
 
  • Like
Реакции: Elen-com и foxy-tan

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки, никто не брал Обермайер перчатки/варежки и шапки? Там у них размерная сетка непонятная... Где-то пишут, что М - это на 5 лет, где-то что на 3-4... Подскажите как на самом деле. Какой лучше брать размер на ребенка в возрасте 3 лет?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Coctail,
Зимняя куртка Hopla Rainbow изготовлена из высококачественных материалов с использованием технологии Thermo Lite MICRO.

- дополнительная подкладка из флиса;
- нейлоновая подкладка в рукавах;
- проклеенные швы обеспечивают куртке полную герметичность;
- отстегивающийся капюшон;
- светоотражающий кант

Материал: Уникальный материал Thermo Lite MICRO отлично сохраняет тепло, позволяя телу дышать и оставаться сухим.
Верх - 100% нейлон, подкладка - 100% флис.

IlonaR добавил 03.12.2013 в 20:28
Это про Моло :).

IlonaR добавил 03.12.2013 в 20:31
Ми ту - не знаю, как эта модель (пишут, что ватник), но у нас сейчас есть их комбез, самый теплый из всех, гораздо теплее Реймы тек, пуховой Реймы и Кетча :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
а с кабеласа как заказывать, они отпраляют в Россию? А как платить? извините что вопросов много, больше не у кого спросить, новичок в этом деле
Я сделала заказ в субботу (сапожки со скидкой, кое-что из одежды), платила картой Виза. Деньги сняли сразу же, сначала половину суммы, потом еще половину. Ничего сложного, регистрируетесь и заполняете корзину.
Теперь жду трек. Как получу - напишу.
Кстати, сапожки зимние (до 32С) предложили - либо берете сразу три пары, либо не берете совсем. :ai: Я прикинула, что за три отдам 60$, а если брать без скидки то одна пара стоит 50$. Выбрала первый вариант.:ad: Но уже вчера скидка на них не распространялась.
Кто-нибудь уже сталкивался с таким?:)
 
  • Like
Реакции: Олика

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Очень нужен ваш совет! Хочу для доченек на зиму купить Obermeyer. Только чтоб с прямой доставкой в Украину. Уже неделю сижу в инете, но если что и находится, то доставка прям-таки - космос!!! Например, Питерглен и Винтер Кидс... Может, я что-то проглядела? Может есть магазинчик с адекватными ценами на доставку???
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Надежда1, вот я тоже ищу дпд, только на 2 года на следующую зиму. Что-то они пропали((( в прошлом году в это время купила на год за 100 евро примерно. В российских магазинах сейчас за 5 тр распродают остатки. Вы нигде пока не нашли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.