Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, подскажите, кто знает..последнее время изучаю зимнюю одежду, пока мало что знаю, сорьки, если обсуждали, я пока отзывов не нашла. Для старшей понравилась куртка - Roxy.. - http://www.surfdome.com/roxy_snow_jackets_-_roxy_jet_ski_girl_geo_snow_jacket_-_multico_tepanec-139287 Кто сталкивалася с этой фирмой? Пойдёт для зимних горок? Как по теплу? Хотя бы по сравнению с нашими известными фирмами, типа Рейма Тек? Заранее спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mirina1, только про нее недавно писали, очень хороший бренд, только не Mol, а Molо. На предыдущей страничке гляньте ссылочки я давала, где можно еще вещи Molо поискать.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
obermeyer идет на температуру до -10-15, при флисе. А вообще на морозы у меня керри. Сыну вот уже 4 года будет и теплее керри я не нашла ничего. Это ИМХО. Правда еще густи хороши на морозы, но только через посредника.
Позволю себе с Вами не согласится. Обермайер очень теплые зимние костюмы/комбинезоны для активного вида отдыха. И легко выдерживают температуру до -25...-30 градусов. Другое дело, что при таких морозах Вы вряд ли будете гулять/играть на улице боле 1,5-2 часов, так как это уже не комфортно.
Но, повторюсь, Обермайер по теплоте не уступит любому другому мембранному комбинезону. Да ещё и фору даст!!! И, конечно, не стоит забывать о хорошей поддеве. Хотя, флис под эти комбинезоны мы одеваем в крайних случаях.
По опыту двух детей скажу, что теплее ДьюПарДью одежды не встречала
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Помогите пожалуйста выбрать теплый комбинезон на зиму для 9 мес. малыша. Есть несколько вариантов (с корявым переводом). Мне кажется что самый теплый - Патагония, но не уверена.
Патагония
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/10/thumb_224194e420e0e57def.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Характеристики

Shell: 1,4-унции 20-денье полиэфирной мини-Ripstop. Подкладка: 2-унции 100% полиэстер. Оба с потоп ® DWR (прочного водоотталкивающего) отделка.
Изоляция: 600-заполнить мощности премии европейского гусиного пуха
303 г (10,7 унции)
Моленхилл

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/10/thumb_224194e420f3aa1a87.jpg]Картинка (для просмотра нажать)
[/url]
адовая Даун капюшоном Овсянки самые теплые изолированные цельный овсянки на рынке. 85 грамм заливку 70/30 пух и перья является лучшей изоляции для очень холодных условиях. Микро-рип-стоп нейлона внешней обеспечивает долговечность Вы будете нуждаться. Воды repelent лечение помогает отталкивать влагу. Интерьер лайкра запястья и лодыжки прокладки обеспечивают дополнительную тепло.
Deux Par Deux
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/10/thumb_224194e420fa0e4101.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
кокотки детский зимний комбинезон -
Deux номинальной Deux собрал большой открытый кусок, который, несомненно, держать ее, пока она подрумяненный ползет через нее зимнюю страну чудес. Руна выстроились с высокое качество, высокая мансарда, утепление будет держать ее уютной течение нескольких часов. Подробно работа надеть этот костюм будет иметь все спрашивают: "Где ты это взял?" Варежки и пинетки являются оснастки-офф, но не беспокойтесь аккорд, которая проходит через рукава будет убедиться, что они никогда не заблудитесь! Эта часть воды и пятен и долговечность ткани выдерживают жесткие зимы.

Перевод просто жесть. По опыту-самый теплый-канадский ДПД. Тут на форуме ооочень часто обсуждался.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СавЮсечка, моя ноябрьская, всю зиму проспала в коляске. Специально вывозили перед сном и у нее прямо рефлекс выработался - только воздух свежий и она уже дрыхнет. Красота, даже обувь для ходящих на брала, овчинными валеночками обошлись. И комбез с овчинным конвертом, который покупали совсем крохе на первую зиму пригодился. Мне кажется, маленьким лучше комбезы, и теплее, и одеть можно быстро, и снять, даже с сонного ребенка.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
din4inka, а с натуральным мехом, вообще, нигде не купите, я имею в виду дёшево, поскольку у них не принято нат. мех носить.
 
Последнее редактирование:

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Dirli, Практически да, я покупала 2Т для ребенка на осень-зиму (2,3-2,9). Рост на тот момент был 92-95. Вес около 12,5 кг.
 
  • Like
Реакции: Dirli

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Дамы:ad: Сейчас очень хорошие скидки в peterglenn.com. Обермаер, Спайдер, Нортфейс, Киллтек, Юпа, Бартон и другие.... в пол цены! Доставка через шипиту и фансов.
Может кому пригодится.

Простите,если не в тему:)сделала фиктивный заказ,дошла до оплаты,есть доставка в Россию+ какой-то налог,по сумме больше,чем доставка, это всегда на сайте ,если заказывать напрямую так высчитывают,по сумме вышло,цена комплекта :(
 

Valunyaa

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
5
0
0
Астрахань
Девочки, посоветуйте пожалуйста :ah: . В прошлом году дочери брала deux par deux, слитник, все понравилось( теплый, в -25 гуляли, не замерзли), только рукава сильно короткие нам(для меня это огромный минус). Посоветуйте на какую фирму стоит обратить свое внимание, хочется схожего качества. Дочери на начало зимы будет 2,3, очень активная.
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
кому нужны комбезы CANADA GOOSE, обращайтесь...заказываю с сайта, который не берёт за шиппинг и не берёт налог!!!

$295 SIZE 18-24M, 3T, 4T
YL.jpg

SUMPK.jpg

SPI.jpg


$250 SIZE 0-3M, 3-6M, 6M-12M
RD.jpg

BK.jpg

SPI.jpg


COLUMBIA $80 SIZE 2T, 3T, 4T

PKPHL.jpg
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, кто брал кетч? Это вообще что и как по теплоте?

У нас Кетч с лапками. Он теплее Реймы, конечно. Керри и пуховиков у нас еще не было, с ними сравнить не могу. Помимо утеплителя внутри флисовая подкладка до колена, в рукавах нет.
Для меня главный плюс - ткань! Это - вещь, да, жесткая, особенно кордура на ногах, но неубиваемая. У меня ребенок всю зиму на попе и на коленях с ледяной горки катается - ничего комбезу не делается, и намокает верхняя ткань не сразу.
На следущую зиму уже куплен такой же другого цвета :ay:
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.