Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
нашла магазин финский http://www.keltainenkettu.fi/ вроде как НДС вычитают и доставка к нам 9евро, сама не заказывала, может кому пригодиться.
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Я спрашиваю про прочность еще и потому, что дочка пошла в садик, и там я не могу контролировать, как она гуляет. Поэтому и переживаю: так хочется взять что-то красивое и нарядное, но понимаю, что там, где они гуляют, это будет просто испорчено.
Кстати, а из красивостей, пусть и не очень практичных, что можно посмотреть? Например, в гости поедем или на занятия или еще куда-нибудь... чтобы глаз радовался :ah:
 

Кот Бегемот

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
25
0
0
Воронеж
tora, спасибо за помощь! Сделала заказ заново, теперь на эстонском сайте, с оплатой на этот раз проблем не возникло.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, Нина, оба варианта на зиму. на мой взгляд snorkel jacket будет потеплее, за счет того что сделан из более прочной ткани, которая еще и водоотталкивающая (указано в описании) + есть юбочка от снега, значит не будет задувать под куртку. википедия пишет, что snorkel jacket - это парка, которая была разработана для военных, в основном для летчиков, который размещались в экстремально холодных областях, и предназначалась на температурный режим до - 50 С. хмм... вряд ли gap задумывал свой на такой температурный режим, да и кто пойдет в - 50 на улицу ))) я покупала snorkel jacket марки Timberland, на эту зиму, размер 2T оказался очень велик, пристраиваю, если заинтересует пишите в личку. вообщем я хотела сказать, что сноркелы очень плотные и шьют их на суровые зимы. Еще, я обратила внимание, что warmest jacket по большей части покупают америкосы живущие в теплых штатах, типа калифорния, аризона, в отличии от snorkel, который судя по отзывам пользуется большей популярностью у жителей нью-йорка, вашингтона.

porque, спасибо за такой супер ответ!)) Нет слов просто:ax:
Мне как раз эта курточука больше понравилась:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Melamori13, это вы про тот магазин, где Хуппа есть? Там же вроде и карты написано, что берут, и РР.....Жаль, а то я тоже что-нибудь прикупила бы...:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
b4r4n0ff, у моих детей в шапках с мехом внутри голова потела..., не в Ленне, я уже не помню в чьих, но я такие теперь просто не беру, если уж выбирать, я бы взяла без меха варианты, они там отличаются только цветом практически..., и опять же, такие фасоны лучше всё же померить, моим детям категорически не подходят фасоны с ушами - на лоб съезжают, уши где-то не на месте...., беру всегда шлемы - очень удобно ( опять же - моим), если уж совсем холодно- тогда капюшон сверху.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, хочу ребенку вот такое пальтишко прикупить

Может кто поможет, с переводом? Буду очень благодарна:ax: В обще интересуют отзывы по Patagonia
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
n03, мембрана сама по себе не есть априори теплоты...., она позволяет не промокать и не потеть, но не греет. Греет именно утеплитель и многослойность. Сужу по своему очень активному ребёнку в -15 мы в Рейме мёрзли конкретно.....:ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anyusha, технология и материалы - Норвегия, а само производство - Белоруссия. У меня были комбезы и чисто норвежские ( ещё до того, как здесь стали шить) , и уже белорусские - могу сказать, что качество отличное, разницы нет никакой.:yes:
 

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Анютк@, у меня, к сожалению, из Реймы пока ничего нет. Даже представить не могу, что это :( А Рейма не жесткая?
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Подскажите, где можно одежду Motion's заказать без посредников?
 

Shopomom

Новичок
Шопоголик
девочки, может это где то обсуждалось уже, но к сожалению ничего не нашла... а именно..хочу узнать что по качеству и теплоте лучшe REI или HUPPA?..Вторую не доводилось покупать, с REI знакома...
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Прилетел наш комбез DEUX PAR DEUX. Мне очень понравился сделан очень качественно и продумано. Материал приятный плотный ветроводогрязеотталкивающий, внутри стеганый, сверху на спине что-то плюшевое. На наш рост 70 брала комбез на 9 мес. Есть сантиметров 6-8 свободного места, надеюсь этого хватит на зиму.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/05/thumb_224194eb542de273d7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/05/thumb_224194eb542ebce9e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
у нас типо такого был прошлой зимой - СУПЕРР, не пожалеете. В нашем случае был один не оч.приятный момент: взяла рост 74 (9 месяцев), нам 9 месяцев было в середине марта (по подсчетам все сходилось), НО деть за 3 первых месяца вымахал на 15 см, а потом семимильными шагами пошел (по 2-3 см в месяц), короче к концу декабря рост 69 см - еле до середины февраля доходили, потом пришлось срочно брать куртеху.

ksyu34rus добавил 07.11.2011 в 13:46
ksyu34rus, это магазин закрытых распродаж.
Вот тема ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами
пока я познавала новые просторы заморского шопинга - густиков перестали продавать :ak:
 
Последнее редактирование:

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,мне сегодня пришла посылочка с отталуры)))) заказ делала 26 августа,я имею ввиду оплачивала.все понравилось,единственное поддевы очень большемерят,я взяла 86,думала с запасом,мы 80 сейчас,но она просто нереально большая,думаю только на следующий год ее оденем )))
 

lerik.w

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
3
0
0
киев
Девочки, подскажите где можно еще посмотреть Рейму или Ленне по низким ценам, нашла вот этот сайт http://www.keltainenkettu.fi/reima_outdoor_winter
Но нет наших размеров :(
Может еще что-то подскажите по Европе? Буду очень признательна:ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Глиша, отличная идея с флисовой пижамой. Я такую заказала доче, даже не знаю зачем (из-за скидки). А теперь почти хуппу заказала. Все, не буду отдельно брать поддеву. Отрежу ступни у новой флисовой пижамы)))
 
  • Like
Реакции: Пенелопа*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.