Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Девочки, кто контактом пользовался, не знаете, долго ли администрация заявку рассматривает для проведения онлайн-платежей?
Я решила с оттолауры заказывать, потому что на Догги уже мало что осталось, а оттолаура только через контакт и вестерн юнион оплату принимает..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Sevda, Расскажете потом, как быстро отправит. Уж очень интересно, а то глядишь, буду потом там заказывать...
Я, конечно, могу и 2 недели до отправки подождать, но просо как оно потом еще по нашей Раше идти будет.. Чтоб к зиме притопало(
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки! А у кого есть информация по PULKA зимней одежде (пуховой)? Что-то ее пиарят с прошлого года... Пишут, что теплая, но где берут, кроме СП, неизвестно. Я не нашла информации по покупкам. А нам актуально для сильных холодов одежки. Хотела рассмотреть как вариант на следующую зиму. Подскажите информацию, пожалуйста.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, кто заказывал с сайта http://www.winterkids.com, поделитесь опытом. Вроде зимняя там одежда, но не нашла температурный режим в описании моделей или не там искала. Не понятно, что на морозы наши подойдет маленькому ребенку 2-3 года, а что только на активные зимние виды спорта рассчитано. Написала письмо с просьбой посоветовать чего там самое тепленькое у них есть, но что-то сильно сомневаюсь что они мой хранцузский поймут правильно. Буду очень благодарна за помощь.
Что-то я поздно озаботилась приобретением тепленького гардероба ребятенку на зиму, куда не ткунсь везде проблемы, либо на наши холода одежда не рассчитана совсем. Думаю, многие мамочки в подобном положении сейчас мечутся, а сайт вроде неплохой, распродажные позиции присутствуют, в Россию доставка есть, правда пока стоимость не смотрела, может заломят, что и связываться н захочется..
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Стёша, Нельс в магазинах есть в свободной продаже. Нужно только поискать.
А вот Папермуны редко попадаются. Но, всё же. А, если заказывать их, то через посредников Европы (вам бы в том разделе покопаться, поспрашивать). Папермун это Италия.
 
  • Like
Реакции: стеша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Катриона, так вам ваш заказ могут так же ЕМС отправить, я никогда на встречи не езжу, всегда только ЕМСом получаю заказики...., Рейма тек куртка 65 евро в СП.:yes:
 
  • Like
Реакции: mar1979

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
И снова здравствуйте! Продолжаю собирать зимний гардероб для сына. Считаю, что в нем обязательно должен присутствовать теплый пуховик, очень теплый, на реальные русские морозы, чтобы надел и пошел и не париться со слоями, флисками, поддевами и прочей синтетикой. Наслышана про Canada Goose, но цена для меня высоковата (для двухлетнего ребенка). В поисках альтернативы наткнулась на марку Patagonia, а именно пуховики. В описании указано "600-fill power premium European goose down insulation is lightweight and compressible". Это очень тепло, если по аналогии с Canada Goose - у них 650? Сомнения наводят два момента: очень тонкий внешне; отзывы американских покупателей: пишут, что теплый, но не указывают, при какой темп-ре носили (хоть бы штат указали), но фото детей публикуют на фоне листопада, вот например

Как это вообще понимать?!
 

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
Нам тоже к зиме полтора года будет. Беру Ленне, проверенный вариант. тепло. Рейму на активных детей и зависит от вашей погоды. На замену Рейме лучше тогда рассмотреть Тикет

тут предлагают ленне в сп закупке.вы где брать хотите?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сана, Для Питерской зимы должно быть нормально, у моих друзей ребенок (5 лет) в подобном комбезе этой же фирмы нашу зиму (а у нас похолоднее будет!) нормально ходил.

Кстати, а Вы уже заказывали в этом магазине? Нюансы есть (как принимают наши карты оплаты, есть ли доставка в РФ или проще на американского посредника)?
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
ой, я ошиблась со вторым сайтом, там moncler оказывается был((( так что это всё что есть
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
СолнышК☼, ой спасибо огромное! Только так и не поняла он не на зиму да?
Спасибо, оч хотела фиолетовый то есть отсюда-
http://babyfryd.dk/lilla-polaris-flyverdragt-fra-molo-faa-paa-lager-p-7957.html
можно самой заказать? Да? Сама не пробовала заказывать)
Canada Goose да купила))
фото.........хорошо- будут)) Здесь?
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Девушки, спасибо вам большое. Но я тут подумала - а может вообще взять с большим запасом (ну года на 1,5), чтобы и на следующую зиму хватило? Насколько критично что комбинезон не ходящему младенцу сильно велик?
Не берите на 1,5 года, ребенок в нем утонет. Я бы взяла на 9 месяцев, тем более, что ребенок ожидается крупным.
 
  • Like
Реакции: Мисс Марпл

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
МамаЛо, не дают все таки трекинг((( ответили мне.Но я отправляла обычной почтой, возможно на экспресс дают трек.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
а зимние дидриксоны на какую температуру рассчитаны? они очень тонкие? на годовалую малышку подойдут?
Вы знаете, в моем 140 гр, вроде как до -25, но конечно в такую температура я в нем не поведу, но вот до -15 запросто, а на ощупь очень даже ничего, плотный такой. У нас был прошлую зиму керри 120гр, так вот дидирик значительное плотнее, внутри стеганая подкладка, так что качество очень даже ничего.
Правда вот про годовалого ребенка - не знаю, нам не многим больше, но у меня помимо Дидирика накуплено куча всего, а то вдруг замерзнем.
 
  • Like
Реакции: Gurinara
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.