Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flora Nymphea

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
10
21
0
Пермь
Подскажите, марка Whistles большемерит? Планирую заказать кожанную куртку. Мои объемы 86-66-85.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Sabai, я тоже склоняюсь к 8-10. Если хотите, к примеру, платье из тянущейся ткани с расклешённой юбкой, то может и UK8 подойти. Если хотите джинсы, то, скорее всего, UK10. И бренды да, большемерят/маломерят. Я как-то платье от Club L заказывала на размер больше, чем заказываю обычно. Параметры мои были поменьше, чем у Вас, так я в UK10 еле влезла, UK12 был бы впору, если даже не UK14.
 
  • Like
Реакции: Sabai

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Девушки, я к Вам за советом :)
Посоветуйте, пожалуйста, какой размер платья брать и стоит ли на мою фигуру. Верх размер 44, низ размер 46. Точные параметры в подписи.
1)первое платье - зимой ходить. Форумчанки, подскажите стоит ли его вообще на такую фигуру как у меня брать такое платье? Я смотрю на модели оно на спине широковато за счет кроя, если возьму 12 раззмер, то верх будет очень велик. Уже всю голову сломала себе, может 10 -ку взять? (хочу с лосинами плотными носить. Не мувитон ли такое платье с лосинами и сапогами высокими носить?)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3045044
image1s.jpg

2)платье тоже на зиму. и та же самая дилемма - 10 или 12 размер. (тоже хочу с лосинами, не с хлопковыми конечно, или с лосинами плохо будет?)
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3168180

Покупала на асосе такое платье http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-With-Waterfall-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2713575 в 12 размере. Низ нормально, но без запаса, а верх пришлось ушивать.
image4s.jpg

Также буду благодарна за любые подсказки на зимние платья А-образного силуэта.:ax: Критику принимаю с благодарностью :yes3:
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Недавно спрашивала про одни джинсы. Теперь спрошу поо веро моду джинсы и обязательно напишу отчет оптом ;)
Вот такие джинсы
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=7407194 на талию 70 и бедра 94 (с тенденцией к похудению) s брать? Хочу что бы как вторая кожа без складок и отвисаний.
Уже заказала такие в размере xs (сильно польстив себе), но естественно малы, джинсы отличные к слову
(И не в тему вопрос-когда скидки ждать ближайшие?), прям зудит купить пару вещей, но они без скидки и по полной стоимости просто рука не поднимается)
 

Anna Bel

Новичок
Шопоголик
Моя статистика идёт в разрез с общественным мнением, но всё же. На моей практике ривер МАЛОмерит - все мои юбки, платья и блузки на меня там 8юк нормальные, 6-ка всегда мала в талии, остальное сильно в облипку. Пару исключений было с платьями, но они были изначально разлетайки (брала свой размер).

Похоже сколько людей столько и мнений)) Все-таки наверное 8-ку возьму. Ушить ежели что можно , а вот расшить 6-ку вряд ли :ag:
 

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Девочки, подскажите. Очень понравилось пальто ASOS серии PETITE, но рост у меня 168см. Не будут ли короткими рукава? Ношу размер XS или UK6 (UK8 тоже подходит, но обычно чуть-чуть велико). Пальто хочу взять UK8 (или лучше UK10?)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3603034
image1xl.jpg


Может кто поделиться ссылкой на отзыв о данном пальто, через поиск не нашла.
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
QMaryN, По моим наблюдениям, петит идет размер в размер. Мне кажется, шестерка Вам подойдет. :yes3:
 
  • Like
Реакции: QMaryN

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот и вот. Очень нравятся, но боюсь брать, у меня маленький рост, а там, как я понимаю высокие модели. Одежду ношу 40-42/XS.
Заранее спасибо. :)

да, вам без предварительных отзывов на конкретную модель, верхнюю одежду брать рискованно :(. У меня 165 см и то некоторые куртки (самый маленький размер) по длине как на вырост садятся

про вторую выбранную модель отзывы были, она не очень длинная :)
 
  • Like
Реакции: НаSтя и Tami

Ckazka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
19
1
0
Россия
Ckazka, я присоединяюсь к мнению Larisskin. Вам 6 размер нужен. В 8 просто утоните.
Спасибо! закажу 6 и будь что будет :yes3: но есть еще сомнение,оно в облипку будет или см 4 в запасе в груди и талии примерно останется?
 

Юля Ник

Новичок
Шопоголик
10.09.2015
3
0
0
Пермь
Девочки ,добрый вечер !Очень понравилось пальто -кокон asos,подскажите пожалуйста какой размер лучше взять 6uk или 8 uk( параметры 85-60-88),думаю 8uk,но вдруг совсем большемерка !Заранее спасибо за ответы
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5039530&CTARef=Basket+Page

image3s.jpg
 
Последнее редактирование:

Kiirych

Новичок
Шопоголик
02.12.2015
3
0
0
Оренбург
Спасибо большое, тогда 10-ый закажу, а то в 8-ой по талии боюсь не пройду, я прочитала, что в талии Closet узки.
Вещи Next мне все 10-ого размера подходят, а из Asos первый раз хочу заказать
 

ГульнараС

Новичок
Шопоголик
21.07.2013
3
0
0
Уфа

lellik05

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
28
12
0
Пятигорск
@lellik05, Думаю, 8ЮК, но подождите еще мнений

2 ответа - 8UK :yes3:
значит считать, что Asos большемерит?
Скажите, пожалуйста, вы из опыта советуете или по размерной сетке?
Не поймите меня навязчивой. Все таки не хочется ошибиться, возврат уж слишком проблематичен..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Помогите пожалуйста, хочу сделать первый заказ, думаю над размером,
1.Размер это понятие растяжимое...что бы попытаться помочь нужны Ваши параметры в сантиметрах.
2. Заходите на родной сайт бренда Daisy Street и там смотрите по параметрам свой размер.
3. Читайте шапку этой темы....Все консультации в английских размерах. Для этого переключите сайт асоса с русской версии на английскую.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Elena_evk, мне кажется, оно на ваш тип фигуры вообще не сядет. Посмотрите на модели как плечи болтаются. А по бедрам если смотреть фит визуалайзер, то 8ка может быть маловата.
 

Ckazka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
19
1
0
Россия
Да вроде не должен.
К сожалению, в хвастах этот джемпер пока не видела.

Подождите еще мнения на счет качества материала и на счет размера :)
и я пыталась найти отзывы на него,не получилось.. подожду еще мнения по качеству и размеру. Спасибо Вам что откликнулись:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.