Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
po4emychka, The details include a skinny pin buckle belt to the waist
по описанию похоже что включает
подождите, может кто брал и уточнит
 
  • Like
Реакции: po4emychka

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
KristinaG, мне кажется вам 6 нужна. А ОТ у вас? ОБ тут значения особо не имеет,тк платье расклешенное, главное ОТ, а вот с ОГ на размер меньше это платье нужно, тк в груди у платья очень приличный запас, судя по отзывам..ну и рост естественно,чтобы понять можете ли вы взять петит..
но я на 100% сказать не могу) могу только после получения отписаться подошло или нет..заказ жду от 30.12
 

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Millena, да Ирина, я тоже, боюсь грудь плющить будет 10-ка, а 12 в талии может быть велико? как думаете
спросила у Асос про состав ткани - они не знают..зашибись не знать состав платья собственного "приготовления":ag:

:ai: вот это они молодцы)) :ag:

Millena добавил 13.01.2012 в 03:02
po imeni nata, Наталья, а случайно оно не похоже на вот этот состав http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702424
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа


хочу такую парку от Vila, стоит ли брать на размер меньше чем обычно? (дома есть виловское платье, так оно размера S на попу 100 свободно о_О)

ещё смущает, то что цвет написан mustard GREEN, когда перекидываю в корзину, остается таким как на картинке, но не может быть такого, что придет что-то зелененькое? :)
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, по поиску ничего не нашла. Только предложение в копейках. Кто-нибудь брал пальтишко?
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Net-U...0=1944&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=Black
Смотрю на него уже 2 месяца, сейчас 35 фунтов, боюсь, что ткань не очень будет. Хотя написано 80% шерсти. Я на асосе ничего не брала еще, может что-то посоветуете?
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Damalka, Жаль, действительно, может, еще появится в 8ке.
Не расстраивайтесь, 6 не ваша - у меня есть кожаная куртка в обтяжку XS, когда покупала в магазине, S не было, меня уговорили, что я ее быстро разношу. Но мне в ней некомфортно, когда она застегнута на молнию, за пару лет носки я ее так и не разносила, могу одевать только под футболки или тонкие топы, давит в груди.
Так что ловите 8 :)

Да, спасибо. Уже решила не брать. Жаль, конечно(( Была бы она тоненькая, взяла бы на весну. Но по виду она достаточно толстая, осенняя скорее, поэтому носить ее хотелось бы со свитерками. Расстроилась. Если не будет 8-ки, значит не моя вещь))
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
po imeni nata, ага, теперь я засомневалась )) ждем тогда ответа "Липси и Паприка - маломерит"?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
девочки, я как-то непонятно спросила: я про другой бюстик фирмы Триумф!!! 36D на мне сидит идеально, хочу заказать еще бюстгалтер этой фирмы, но в наличии только 36DD. Вот думаю - сильно чашка будет большой?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Jonathan,

А по рукавам. У меня рост 164. Мне рукава самую малость длинны, совсем чуть-чуть. Правда я не знаю, в какой прогрессии меняется длина руки в зависимости от роста..
 
  • Like
Реакции: Miiisha

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Zykerka, напишите в эту тему, там помогают найти вещь с сайта ASOS. :)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,а как вы ищите в теме хвастов отзыв об определённой модели?Вбиваете название,артикул,что ещё ?.Научите:)
 

Suury

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Sensei

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
9
3
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Кто сталкивался с Aqua? Как у них с размерной сеткой? Мне просто попадались сообщения, что некоторые модели большемерят сильно.

Конкретно хочу эту штучку http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Couga...ery=Aqua Cougar Cork Collar Hi Lo Shirt Dress
Dipped+Back+Sleeveless+Shirt+Asos.jpg


Я ношу 44российский, UK8-10 в зависимости от фасона и ткани. Параметры 90/65/90
Как думаете, брать 8-ку или лучше 6-ку?
У меня подозрение, что эта вещь и так сильно балахонистая, чтобы свой полный размер брать. Хотя кто его знает, как оно в груди скроено.

По видео я вообще ничего не поняла. :( :bu:
Как бы вы поступили?

_______________________________


Sensei добавил 04.10.2012 в 19:44
ЕленаЯ, я бы взяла на вашем месте 75С (UK 34C). Под грудью обхват 77см соответсвует размеру 75. А чашка С это 3ий размер. Вы же кормите, Вам нельзя грудь в тесноте держать ))) Лучше пусть сдувается и чувствует себя свободно, чем трещит по швам и затекает. :) У меня во время кормежки вообще до 5-ого размера скакала.... )))

У меня сейчас 90(75)мм - чистый 75C.
Вообще замерьте грудь, когда в ней молока по максимуму и выбирайте по большему параметру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.