Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medowgrass

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
15
5
0
Иркутск
кто-нибудь заказывал такие марки Maison Scotch и Twist & Tango? как у них с размерами? не могу найти их размерные сетки((((
я поклонник марки Maison Scotch! :ax: только что получила куртку-пуховик короткую. На мой взгляд, чуть чуть большемерит (ну не маломерит, это точно) я сама ношу российский 42 (наверное так, так как русских вещей нет), в общем французский у меня 36, у этой марки лучше брать единицу! правда пуховик я все таки взяла двойку, так как планировала под него надевать свитера - все таки он на нежную голландскую зиму, а не на сибирские морозы. Не так облегает как на модели, но зато свитер толстенный из 100 проц шерсти Кензо налазит))
я тут новичок, поэтому туплю пока как вставить картинку, но вот ссылка на мою куртку
http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Padded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685651
летом покупала футболки этой марки... не люблю, когда сильно в обтяг, поэтому единица нормально подошла, а вот одной не было в наличие, пришлось взять двойку, немного подвисает на мне (к слову сказать - я ростом 172 и весом 50, груди нет почти):ag:
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне на рост 170 брать платье петит? оно длинное, только талия будет не на месте?
image2s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1833033
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
Иннусик, у меня на такие бедра примерно есть одни 27 от DR Denim

но с другими брендами - не всегда 27
и с другими джинсами DR Denim тоже не могу гарантировать что в 27 влезете
ну и талию еще смотрите, если в пределах 27 дюймов + любите в облипку - то берите наверное 27

если не любите или талия чуть больше - то 28 ...

как-то так

а A|Wear у меня были одни джинсы - по ним сделала вывод что марка эта рекостный отстой и как бы не покупаю даже и не смотрю на вещи .... фу ....

и по джинсам - посмотрите видео - они каплю светлее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Avotibas, большемерит. На свои параметры брала XS платье. :)
 
  • Like
Реакции: Avotibas

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Roots - Судя по-моему платью - размер в размер.
Если у вас параметры близки к моим, смогу снять мерки для вас с моего платья (а фасон можно посмотреть в недавнем пристрое).
 
  • Like
Реакции: Roots

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
Foteini, у меня тоже об-103 и я бы брала 12,тоже не люблю когда в облипку.послушайте ещё мнений
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
abfkrf, ткань скорее всего лен+вискоза (как у этой юбки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tailored-Linen-Paperbag-Tulip-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1520160) лично мне не очень такой состав оказался по душе..ткань быстро мнется, выглядит не очень красиво, немного просвечивает и на ощупь не очень приятная..
Да....похоже на то(( Жаль, есть подобного плана юбки из норм ткани за 35 фунтов,но 6 UK уже нет..Спасибо за подсказку! Не судьба)
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Про 14 размер все понятно. Я его тоже заказываю. Сейчас платья уже нет, поэтому не видно размеров. Если бы стояло просто 14, вопросов не было. Но стояло UK 14-size 4! Решила уточнить, что значит size 4 на оффсайте. После чего появились вопросы. В итоге платье упустила.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
девушки, нужна помощь в определении размера, положила глаз на шорты
image4xl.jpg

не знаю какой размер взять на свои ОБ 88 ОТ 64.. 6 или 8 ?
на модели если верить асосу надет 8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.