Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Ksunka, А как вы нашли посредника своего? Он на сайте есть ? Я вот не рискну брать не с сайта посредников, как-то страшновато :(:ah:
 

Hellena21

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
4 671
4 488
0
Крым, Феодосия
Ого!!! Но я все же считаю, что такие ситуации скорее исключения. Искренне желаю вам получить свою посылочку в целости и сохранности

тут не ого а огогоооооо... я в шоке просто. Написала два раза на таможню украинскую ни ответа ни привета, даже не знаю где искать... нашла телефон доверия буду после праздника звонить, надеюсь только на лучшее..... :yes:
 

albina25

Новичок
18.03.2011
41
291
0
Челябинск
Как сообщают китайские СМИ, проливные дожди, обрушившиеся на провинцию, затопили ряд ее уездов. Уровень воды в реке Ванмо на 3 метра превысил безопасный уровень, что вынудило эвакуировать 6 тыс человек. Потоки воды смыли дома, оборвали линии электропередач.

В провинции Хунань /Центральный Китай/ ливни заставили власти эвакуировать 16 тыс человек, затоплены несколько городов и поселков. О жертвах не сообщается.
Как и предсказывали китайские синоптики, проливные дожди пришли на смену рекордной по продолжительности за последние полвека засухе в Центральном и Юго-Западном Китае.
http://ru.euronews.ne


От сильного паводка пострадали около 130 тысяч местных жителей. Спасатели и военные эвакуировали из подтопленных районов более 60 тысяч человек. Власти продолжают поиски выживших во время стихии.

В провинции Гуйчжоу жители 29 поселков и волостей остались без связи, электроснабжения и транспорта. Стихия разрушила 140 зданий, повредила около четырех тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий. Экономический ущерб от наводнения превысил 160 миллионов юаней (25 миллионов долларов).

Уровень реки Ванмо поднялся выше максимально допустимого на три метра в минувшее воскресенье. Из окрестных населенных пунктов было эвакуировано шесть тысяч человек.

Не лучшее положение и в центральной части Китая, там осадки продолжаются со второго июня. В нескольких районах провинции Хунань от стихии пострадали 620 тысяч человек, повреждены посевы на территории площадью 29 тысяч гектаров.
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
тут дело не в переплате даже. а в том, чтобы до НГ точно дошли. Может быть самым надежным будет отправить 3 супер-важные вещи UPS или DHL, а остальное обыной почтой? как считаете?

UPS или DHL -тоже не гарантия. у них на сайте тоже много негативных отзывов. Не советую(((
 
  • Like
Реакции: Диан4ик

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Пукин она там с 13,07 :ak: Тишина...каждый день на почту хожу...Заказ был от 04.06...выкупался так долго, еще и с доставкой пролет...Придут мои летние вещички к сентябрю...:bu:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Приём 03.06.2011 Китай
Экспорт 04.06.2011 Китай
Импорт 06.06.2011 21:28 104010 Москва EMS
Фантастика просто,очень быстро дошла,но зато в Москве три дня и ни слуху ни духу.
Может не обновляется база,сиди теперь жди курьера всю неделю,карауль.:bm:
 

metel

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
44
18
0
СПб
Вообще, собираюсь подать на компенсацию. Надеюсь посредник мне поможет. Там вроде ничего сложного, отправителю нужно на свою почту отдать доки об отправки и написать заявление, что он отказывается от компенсации.
Кто-нибудь уже занимался этим вопросом? Как посредники на такие просьбы реагируют?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я впервые жду посылку больше 3 недель, и сейчас вижу что посылка поехала поездом, это у меня впервые...
Может ли быть что посредник отправил не Air а SAL?
Ведь Air должен лететь самолетом, и всегда мне летели по РФ посылки, я вся в расстроенных чувствах...
 

Черешенка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
16
1
0
Москва
Девченки, засомневалась, потому что, сама работаю секретарем, и к примеру у меня накладные ЕМС с номерами трекинга (пустые), так же как и конверты, пакеты, коробки лежат про запас. Поэтому я и подумала, что номер то -я и сейчас могу сказать, а самого курьера вызвать и через неделю. Вот поэтому и сомнения...:Laie_13:
 

jul4ik

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
53
164
0
Украина
Девочки, всем здравствуйте. У меня проблема с посылкой, помогите, кто чем может. Ситуация такова: мою посылку из Китая отправили в Астрахань, а не мне, в Украину. Это получилось потому , что в индекс моего города, на каком -то этапе прохождения посылки на территории России- вбили лишний 0в индекс (41400) и получился индекс Астрахани (414000). Неужели посылки идут ТОЛЬКО по индексу- там же указано- УКРАИНА. Астрахань- это же не Украина!!!

Я дозвонилась в Астрахань и мне вроде выслали посылку на мой адрес, но она последний раз прослеживается 08.08.2011 Москва -служба международного обмена. Это она 14 дней там лежит???? Или куда ее отправили? Если не написано больше ничего кроме: 08.08.2011 Прибыло в место международного обмена в Москве.
Я звонила и Роспочту и в таможню России- меня туда-сюда они посылают, но это совершенно не сдвинуло мою посылку с места.
Даю Вам трек код моей посылки. Надеюсь на помощь.
CP228765049CN

Я обращалась к нам на почту и мне сказали, что пока посылка не пересекла границу Украины, они не компетентны в этом вопросе. Отправитель написал запрос на поиск посылки, но пока тоже безрезультатно.
Хочу добавить, что раньше посылки приходили вовремя, без ущерба для меня.С Москвы они направлялись в Киев, а потом уже ко мне.
Помогите мне хоть чем-то. ПЛИЗ:bh::ak:
 

GlamLady

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
49
109
33
Россия
Девочки, подскажите, 6 числа отправили посылку, но так до сих пор и не отслеживается. Вот номер CP234452481CN
У посредника спрашиваю, что может это они ошиблись с номером, но он говорит, что все нормально. Может у кого-то то же самое было?:4fvgdaq_th:
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
MamaBysi, у меня тоже от 2-го две посылки вылетли и усё:ak: ещё две от 7-го и 13-го почтой
 

Dariya//

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
67
310
0
.........
Девочки подскажите!!то есть может быть так что информация не обновляется а посылка проходит таможню и т.п...а потом просто извещение приходит??или я чего то не понимаю.вот у меня экспорт от 31 марта и тишина..я тут надеюсь что может она просто ко мне придет..или я зря обнадеживаю себя???просто уже сил нет ждать..скоро спать с компом буду и трек обновлять..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.