Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
девочки помогите вот так написано про мою посыль
Приём 22.05.2010 17:00 Китай
Экспорт 23.05.2010 16:54 Китай
Импорт 27.05.2010 03:14 104010 Москва EMS
как думаете придет мне в субботу в н.н.??? ответьте кто нибудь плиииззз я как раз в субботу уезжаю.....

МарияМуся добавил 27.05.2010 в 12:39
:)
 
Последнее редактирование:

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Моя посылка CP219332668CN идет уже второй месяц,меня бесит всё!!!!
На мыло мне пришло письмо от какой-то наталии из претензионного отддела почты России, что типа моя посыль выехала из сортировки 27.04 и будет идти до моего города три дня...жду...ничего,тишина, звоню нам на почту,меня уже по голсу узнают:вашей посылки не было,звоню на горячую линия и девушка выдает: ваша посылка с 27го на таможне, я ей: идите и точнее установите данные,мне написали что она уже едет в мой город после сартировки в Питере, ждала минут 5, девушка: извините но ваша посылка только 28го покинула таможню и до вашего города она будет идти неделю! Кому верить,как они там вообще инфу проверяют, наугад чтоли пишут,когда мне уже ждать эту посылку.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Может, кто-нибудь подскажет: могу ли я заказывать и получать посылки в РФ с белорусским паспортом и пропиской???
Можете. Паспорт предъявляется при получении посылки, чтобы доказать, что вы именно вы, а не кто-то другой. Без разницы, какой у вас паспорт, главное, чтобы он мог подтвердить вашу личность.
 
  • Like
Реакции: Dara

Shadows

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
42
82
0
34
Липецк
Девочки я из Питера, такая посылочка Эйр мейлом:
14.05.2011 Поступило на почту Китая
15.05.2011 Поступило в транзитный пункт
15.05.2011 Отправлено из транзитного пункта
17.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
21.05.2011 18:25 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Какие еще пункты будут, подскажите, пожалуйста...

Позвольте парень ответит)
Какие конкретно в Питере пункты будут я точно не знаю (у самого первый раз туда прилетала, тоже 21-го), а так вообще должны быть "Передано таможне"==> "Покинуло место международного обмена (ПММО)"==> "Сортировка" и далее возможны какие либо сортировки на вокзалах если вы не из города где проходит таможня
 
  • Like
Реакции: Lilona

micra

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
50
13
0
Одесса
Девочки, я в ещё большем шоке!:ak:
Позвонила в службу поддержки. Они сказали, что на посылке не указан адрес доставки. И они мою посылочку в ближайшее время высылают назад к отправителю:ak::ak::ak:
Может быть кто-то сталкивался - возможно ли как-то повлиять на ситуацию??????
CP227164153CN вот посмотрите у меня все точно так же как и у вас! У меня, китайцы решили что Украина находится на территории России и написали адрес доставки Россия, Украина г.Одесса ну и так далее! Тоже звонила на почту России, но они не дают инфо "иностранцам"!
 

pinakoteka

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
21
96
0
Красноярск
у меня тоже экспорт 31 марта и все... никаких новостей..... :ak: может и правда пешком наши посылки тащат :bu: даже в новый год таких задержек не было...
 

natbulat

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
32
62
0
Кемерово
девочки, принимайте в свои ряды. У меня экспорт от 29 июля, я уж извелась вся, быстрее бы импортнулась)))
 
  • Like
Реакции: Ma-liinka

Fasja

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
35
15
0
Москва
У меня тоже посыль от 21.02 не поститься нигде... но посредник (Майя) говорит это из за того, что в Пекине снега навалило - из-за погодных условий короче такие задержки!
Блин, я все равно волнуюсь...уж быстрей бы посылка хоть где то появилась.....
 

Тюльпан

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2011
130
19
18
-
Я в шоке!!!!:ai::ai::ai:
Вторая подряд посылка вскрыта, уж не знаю где...но думаю что на таможне! Про прошлую посылку которая шла через Пулково писала дней 5 назад. Из этой посылке сперли 9 вещей:ai: у меня шок!!! у людей вообще совести нет!(
Вскрыта очень аккуратно, пакеты от стыренных вещей в посылке + для веса добавили поношенные осенние ботинки, все в грязи!
Ну, что вот с этим всем делать? Подскажите какой выход из этой ситуации? куда можно жаловаться, а самое главное как это доказать?
Посылка кстати через Москву шла. При получении, расхождение в весе 2гр.
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Siberia1, мои поздравления!

Мой муж смеется надо мной -"сначала ищешь ссылки, потом замены, судорожно ждешь посредника в скайпе, потом две недели не вылезаешь с сайта отслеживания посылок и вот оно - посылка в руках! Вымотано столько нерв, но на лице улыбка до ушей и еще неделю топаешь в состоянии эйфории. Может проще сходить в ТЦ и все дела?"
Увы, присели мы на это Тао и две недели отслеживания и ожидания посылки -это почти ничто. Вот моя посылка сегодня импортнулась(радости то было!!!)(экспорт был 12 марта), вот еще 4 дня -и она будет в моих руках. еще одна посылка должна сегодня импортироваться -ждемс))
 
  • Like
Реакции: Siberia1

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Я в шоке!!!!:ai::ai::ai:
Вторая подряд посылка вскрыта, уж не знаю где...но думаю что на таможне! Про прошлую посылку которая шла через Пулково писала дней 5 назад. Из этой посылке сперли 9 вещей:ai: у меня шок!!! у людей вообще совести нет!(
Вскрыта очень аккуратно, пакеты от стыренных вещей в посылке + для веса добавили поношенные осенние ботинки, все в грязи!
Ну, что вот с этим всем делать? Подскажите какой выход из этой ситуации? куда можно жаловаться, а самое главное как это доказать?
Посылка кстати через Москву шла. При получении, расхождение в весе 2гр.

Может, пригодится: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1319681&postcount=117

Lja добавил 16.09.2011 в 10:05
Может, здесь попробовать http://www.democrator.ru/about ?

Там вроде подписи собирают, а потом сайт официальное обращение отправляет в правительство или куда надо... в т.ч. и в письменном виде.
 
Последнее редактирование:

Klubni4kina

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
56
23
0
Москва
Нет, это китайские транзитные точки... Дальше должно быть "Вылетело из Китая в страну назначения" или "Экспорт", потом ждать импорта, как только он появится, значит посылочка в Москве уже

это означает, что посредник только на днях передал посыль на отправку..?
хотя больше недели назад это должно было произойти...
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
manyasha, надеюсь что сегодня -завтра у нас будет импорт,а то у меня тоже мозоль уже)))Да и до 13 дико боюсь не получить,ибо в Иваново приеду только в сентябре теперь)

Ямашка, как говорится, надейся на себя,как всегда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.