Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikitimari

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
236
511
93
Тверь
Chloe`, ну что скажете, покинем мы сегодня место международного обмена??
:ah::ag::dance4:
14.01.2011 14:45 Передано таможне
 
Последнее редактирование:

Benny

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
252
43
0
воронеж
я теперь каждому обновлению трека счаслив..
а то блин целый месяц ждал пока шмот с таможни отдадут..
 

***tanya***

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
717
340
0
Украина
biolina, Да нет, уже позвонила в наше ЕМС говорят , что такой посылки у них нет, а вторую завтра привезут. Тут мне девушка подсказала , что может из-за веса папали в разные партии , ну тогда это будет капец, точно на таможню загремлю :bu:,если Китайцы тяжёлые вещи в одну загрузили , а легкие в другую у меня там есть ряд одинаковых вещи :ah:я из-за этого две и заказывала. Вообщем как приедет первая будет все ясно.
 

Ивана5

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
203
679
0
-
Ивана5, Посредник пишет, что адрес указала правильно, а на почте ошиблись при введении данных в интернет. И куда теперь полетит посылка, если RUSSIA BELARUS?

Ждите в Беларуси, и надейтесь!!! Но они такие эти народы, со своей логикой..., скорее всего отправят в Россию, а от туда уже в РБ. Потому что для них Беларусь находится в России, и сколько им не объясняй, они да-да хорошо, но остаются при своем мнении...:30213caa775b::bu::punish:
 

Fake

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
254
164
0
хороший :)
Мне кажется Вы Ульяна что-то путаете и как раз мои то сообщение по теме..
а вот Ваше +еще одна дама-точно мимо..
 

Tokole

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
78
15
0
Санкт-Петербург
Ямашка, Теперь понятно почему так долго посылки идут, потому что специалиста Аналитического отдела больше волнует вопрос порядка предъявление претензии согласно правилам ФГУП "Почта России", а не сроки выполнения доставки и работы почты в целом. Бюрократ на бюрократе и бюрократом погоняет)) Смех сплошной:ag:
 

Red Flower

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
54
77
0
РФ
Natali VP_,
в документе что мне отправил посредник, правильный.
А вот на сайте почты России нет, стоит 630035 вместо 603035.:super_smilies068:

у меня была точно такая же ситуация летом, теперь посылка пойдёт в тот город, индекс которого указан, там посмотрят, что адрес неверный, потом она вернётся в Москву, а потом поедет к Вам. Я звонила на горячуу линию, всё бестолку. Только ждать, если адрес верный, она рано или поздно приедет к Вам)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Для статистики:
экспорт 21
импорт 25 в Москве.
Только меня теперь волнует,что у меня посылка почти на киллограмм потяжелела. :ai:
 

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
Опять позвонила на почту ,девочка проверила мой треккер ,говорит "это просто информация не обновлялась, наверное ,ваша посылка прошла следующие этапы. Звоните в свое отделение"....ааа...у меня отделение маленькое посылки не принимает.. "значит ее куда-то отправят, может в центральное, а может еще в какое побольше"...Дала телефон Управления ,ща успокоюсь буду им звонить...
По ходу из-за того, что у нас отделение почты в жилом доме, оно маленькое, а уже из-за этого все мои проблемы, пока она договорятся куда отослать мою посыль, пока оттуда до меня извещение дойдет.
вообще международные большие посылки отправляют на одно какое то отделение по району в котором живёте .смотрите по индексу там должен быть на которое отправят .сначала тоже думала что посылки будут приходмить на почту рядом с домом а нет не принимают они такие посылки ))приходится ездить за ними на другой конец района
 
  • Like
Реакции: Tatanya

Ямашка

Новичок
Шопоголик
manyasha, у нас с ним в один день ИМПОРТ, 21 мая

А с чего вы взяли что потом посылка отправится в Москву, и там уже на повелецкий?
Были уже такие посылки через Питер а потом снова в Москву ?
не просто были, а все, которые в Питере приземлялись ( а их было уже две, не считая эту) именно так и ехали... Хотите удивлю дальше???? Из Москвы они за каким-то ... в Воронеж поперлись!!!! Я когда наблюдала за этим...сначала психовала..а потом, когда их в Воронеже увидела... у меня истерический смех открылся!!!
Так что.... " нам ПОЧТА весело жить помогает...Она скучать не дает никогдаааа!!!"
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
Извините, пожалуйста, если не по теме:ah:, мне совет нужен.
Ситуация: моя посылка состоит из 46 позиций и все наименования - платья. вообще-то это посылка для личного пользования: для меня и моих подруг (мы решили к новогодним праздникам прикупиться, ну и свадьбы намечаются у подружек), но взяли с расчетом, что выберем что понравится и подойдет, а остальное продадим (даже не с целью извлечения прибыли).
каждой модели в посылке - по одному экземпляру и без размерной линейки (все платья примерно одного размера).
вопрос такой: может ли таможня тормознуть мою посылку как коммерческую, и как можно доказать, что она не такая?
есть ли смысл разбивать посылку на 2 или несколько? и есть ли разница (в таможенном досмотре) мужду Airmail и EMC? может, какую-нибудь из этих служб досматривают более предвзято? Ответу на любой (хотя бы на один) из моих вопросов буду очень признательна:ax:. подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

ksyusha

Новичок
Шопоголик
Августина,
спасибо большое, я поняла!)) мои как раз вчера покинули ММО.

Я правильно понимаю, что если покинуло ММО, то уже едет в Питер? А таможню в питере будет посыль проходить?
Импорт 02.04.2011 01:24
Обработка 03.04.2011 04:31 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Diano4ka, Диана попробуйте вот у него спросить, он у себя в темке писал что "поможет доставить крупногабаритный груз". Сама с ним ещё ни разу не заказывала, он новенький, но хотя бы для сравнения узнайте
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=54441

Я уже у него уже узнавала! около 500 р будет за кг(((( Так что еще дороже выходит!!!:(
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
одним словом сиди и не рыпайся! придёт твоя посылка!:ag::bu::aq:

У нас с вами видно одна проблема))))) Мою еще в ноябре заслали в Великобританию.....уже больше месяца прошло, а она так нигде не объявилась :bu::bu::bu:. Не знаю что и делать. Пишу посреднику, а он мне: "ЖДАТЬ":lazy2: Я понимаю, что у них сейчас "чес" и они не сильно хотят этим заниматься....., но что мне делать? сколько ее ждать :spiteful::spiteful:? Тут уже не идет речь получить ее к новому году, (хотя уже от другого посредника я получила 2 посылки отправленные гораздо позже этой), хотя бы к 8 марта ее получить:aq:
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Девочки... ну почему я такая невезучая... теперь эта несчастная посылка уже где-то у меня в городе завеялась. в общем, такая ситуация... поступило ко мне в город 3 дня назад (таможню уже прошла в киеве), от этого сортировочного центра областного, где она якобы лежит, до моего почтового отделения 15 минут езды на машине. после этого сортировочного центра посылки никогда на почтовом отделении не трекались, только внутренняя их регистрация. у них посылки нет (смотрят по своей какой-то базе данных в компьютере), а обычно были в тот же или на следующий день после того, как начинали трекаться в Донецке. Где мне её искать, уже 40 дней ко мне ползет, мать перемать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.