Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Тёма, ды...эт понятно, что ЕМС... но мне кажется "те же яйца, только в профиль" :ag: Мысль была, что нет смысла ждать обновления информации, есть смысл или ждать звонка/смс, или звонить самой :yes:
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Милка,
это всегда так..сначала поступило в транзитный пункт цех №2..потом на таможенный досмотр-но это не значит,что ее обязательно будут вскрывать, как повезет..может просто прсветят...а потом будет статус -покинула транзитный пункт цех №3..(ВИХИДНА)...и потом сразу к вам...на таможне последние послыки долго по 2-5 дней..у них там сейчас опять загруженность..у меня 95% всегда вскрытые приходят...но ТТТ всегда все на метсе..не вонлуйтесь и ждите спокойно...без таможни ни одна не пройдет..ага...

Девочки Украина...вчера прилетели НАКОНЕЦ-то 2 мои посылочки экспорт из Китая 03/03 и 12/03..вот так...теперь на таможенном застряли..надеюсь не надолго)))))
 
  • Like
Реакции: Милка

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Все по старому,то есть глухо, наши посылки ,наверно вокруг света путешествуют:ak::ak::ak::ak:
ужас:bu::bu::bu:

я сегодня звонила в украинский ЕМС начала с ними ругатся... оператор сначала настаивала, что снег, ветер ...морозы самолеты не летали...потом я уже на повышенных тонах с ней начала разговаривать и она сказала, что реально посылки прилетают сразу... "лежат в международной зоне на сладах. От туда посылки забирают работники EMS, после чего регистрируют их прилет"....но там настолько забит склад , что они просто не успевают все разгребать...вот по этому тел. (044)520-11-15(может кому то пригодится из украины) есть начальник Людмила Васильевна, которая может повлят на то, чтоб посылку отрыли из кучи...но хрен там они поднимают трубку((( в общем замкнутый круг. я понимаю одно, что если я не получу посылку до нового года, то получу ее к 8 марта
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Тарталетка, значит посылку пока не отправили (не вылетела). Ждите, завтра появится статус первый.

Contact-spb добавил 29.11.2010 в 18:27
MIROSLAVA, 8-800-2005-888 обычная почта, 8800205055 емс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарталетка

tamara@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
15
0
Украина
У моей посылки експорт 25 марта, а импорта нет. Уже переживаю, где это она летает:ak:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пробила около 10 посылок моих девочек - с 01 по 04 ноября - нормально пошли на экспорт. Но они все обычной почтой были.
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

killenger

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
57
4
0
Москва
Seda, сегодня, 8-06 утра по Москве обновил Трек

две посылки, Экспорт в один и тот же день, одна Импорт, другая нет)))))))) ахахаха

Экспорт был 02.02.2011

Короче все нормально)))))))) и у вас так же будет у всех) не парьтесь)
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Стриж,
где-то на страницах этого форума я видел что даже после сообщения
Despatch from Sorting Center
далее следовало сообщение что послыка доставлена в Киев, но если так все как вы говорите, то появляется желание сжечь главный офис ЕМС, если конечно он итак не находится в Аду.
по идее после того как посылка покинула сортировочный центр, должна же она куда-нибудь придти, даже если она в китае, то должна где-то лежать там, а отметки Arrival нету, все это очень странно

Ждите!ничего другого не остается))) Радует только одно: как только посылочка прилетит в Беларусь наша таможня ее долго не держит, а день-два и отправляет адресату))

Стриж добавил 24.12.2010 в 16:51
Моя шла из китая ЕМС с 28.11 и пришла 22.12..и вся разворована...ДЫрень была(((
Вооще сижу рыдаю..воры...и своровали подарочки на НГ(:)(

:ai:УЖАС!!!! А посылка была застрахована??
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
эх...17 импорт был, а на таможню до сих пор не передано... Наша почта как всегда, придерживается девиза:
"Почта России - и пусть весь мир подождет..."
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
:ai:УЖАС!!!! А посылка была застрахована??[/QUOTE]

Нет, в том то и дело! Дали только акт на почте, и то отправили на почту, а курьер домой не принес..((

Анчёус добавил 25.12.2010 в 14:32
Анчёус, так когда курьер вам её доставил вы разве не увидели что она порвана?

Увидела, только дома когда муж забрал ее с почты. Мне ее домой не принесли, а отправили на почту..т.е в пункт назначение,. звонили в ЕМС без толку, говорят надо было на почте перебрать всю посыль, зделать опись товара, а потом делать запрос в Китай, что мне отправляли...и т.д и еще не забирать , а отправлять обратно посылку в ММПО..
:bu: Вот так то без толку, больше нервов потратишь перед НГ...

Анчёус добавил 25.12.2010 в 14:34
ksyha_love, Да, молончинка Ваш посредник! А если не секретик кто у вас посредник? моно и в личку написать, буду благодарна..))
 
Последнее редактирование:

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Кто-нибудь знает как можно дозвониться до украинской таможни??
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Так вот, я думаю, чем грозят проверки? Вернут отправителю? В общем, емс нам никак не надо. Да и кончатся когда-нибудь эти проверки.

Я думаю, что кроме потерянного времени простоя на таможне ничем они не грозят. А я вот, наоборот, хотела вернуть и отправить ЕМС, но посредник сказал, что поздно уже, ушли на таможню, но так и не трекаются
 

Динарочка

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
28
53
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста, когда посылку останавливают какой статус появляется?
8 дней назад дали трек и до сих пор по нему молчок(((
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Porosenok, Это просто так оперативно данные обновляют))))
Моя тоже с первого августа висела на таможне в Китае....а сегодня я проверяла, так моя посылочка еще вчера из Москвы отправилась ко мне.....:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.