Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
смотрю не у меня одной такая проблема... Не взорвалили там этот самый HANGZHOU?
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Надеюсь все разрулится хорошим образом.
удачи Вам там!
самое удивительное, как они могли еще и вручить вашу посылку другому человеку?..... может, вообще ошибка в системе?...
 
  • Like
Реакции: Барыня

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки привет.
у меня посыль была отправлена ЕМСом в среду прошлую и до сих пор по трекингу на сайте нет никакой информации((Что она хотя бы принята в Китае.Уже можно бить тревогу или такое бывает??У меня до этого на след.день уже инфа появлялась,что посылка принята.:(
Напишите посреднику, может неверный трек дал? У меня тоже ЕМС, но всветилась на следущий день и вылетела быстро. И все. Валяется где-то в отстойнике наверное(((
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
tan9, блин, что же делать :( может тогда на разные адреса послать :( а то у меня девчонки прям запали на одну и ту же курточку, всем так ее хочется ( даже 5 штук, а не 4. ну вот 2 одинаковые толстовки мне присылали, и ни че. да и вообще их там было штук 6 разных цветов и размеров. не задержали..а вот с 5 одинаковыми боюсь че то :(
 

Марьямочка

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
209
1 628
0
Уфа
я сегодня попросила своего посредника, что бы он посмотрел сам где моя посылочка! он мне говорит, что она уже у меня в области, но по трекам я её не вижу нет ни каких обновлений, так бывает??????????:ai:
Я тут читала что такое бывает и не редко!!!!! Кто знает может на почту позвонить!!

И всем кто ждёт посылку со статусом экспорт, у меня от 2.12.10
посредник вот что написал:ai:
Хотя я уже слышал ходит такой разговор, что в Китае на выходе очень много посылок скопилось. просто огромное количество и они никак не успевают все отправить, но тем не менее ставят в трекинге статус Экспорт.
Возможно именно поэтому такие задержки.
Но они же не говорят об этом. Т.к. трекинг стоит экспорт, то говорят, что посылка уже покинула Китай.
некоторые посредники отправлять даже через Сингапур стали, но вскоре и там начался загруз, да к тому же до Сингапура еще неделю посылка идет.

В ЕМС сказали, что дадут ответ только 23-го по посылке. :aq:
Ну честно хотя бы какая то информация:popcorm1:
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
я в нашем нелегком деле тао-шоппинга новичок, поэтому помогите с советом)))
отправили мою коробочку 30 марта. ЕМС. последняя запись на сайте 31 марта - покинуло сортировочный центр в Пекине. дальше тишина....
она потерялась или просто китайцы не обновляют информацию?
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Всем привет! может у кого есть прием от 28.02? есть какие-то продвижения...начинаю переживать( 23 фев.отправили 2 посылки, одна из них 26.02 уже была на экспорте...а вот вторая неудачная(( (CP224261111CN)

mary g добавил 02.03.2011 в 11:09
CP224261125CN - ой, что значит подготовка к экспорту? она уже отправлена?
 
Последнее редактирование:

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Девочки подскажите по срокам, когда примерно можно к себе на почту ломится, а не ждать квиток
20.04.2011 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-3)
 

NATALIL

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот что нашла на другом сайте
С 24.12.2010 по 2.01.2011 офис EMS не будет принимать посылки для отправления. В следствии чего все посылки не успевшие собраться до 23-го декабря будут отправлены, только в новом году.
EMS обусловил это тем, что у них скопилось очень много посылок, которые нужно выслать до нового года и освободить склады.
КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
А у меня 4го-экспортнулась....и усё пока нет на импорте...
Млин дёргаюсь вся...платье с туфлями на свадьбу летит ко мне....во будет ппц если я не успею....иаиа дорогая!!!:ai:


У меня тоже самое, в России пока не высветилась! Но обычно это происходит минимум дней через 10, так что ждемс!:yes:
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Сгораю от чернущей зависти :ag:
лично я уже крест на своей посылке поставила.. :(

как я вас понимаю))) уж как придет кто хвастаться типа "ура! вчера отправили из КИтая, сегодня я уже в обновках!" Так и хочется стукнуть по макушке :ag:
Не ставьте крестов, попробуйте подолбить по инстанциям
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
48
Казань
Девочки, кто ждет с экспортом 30марта-1апреля. У кого-нибудь на этой недели иморт был???

я жду.
посредник подал в розыск, попросили содержимое посылки.
видимо утеряна :ak:
второй раз так у меня.
попросили список - и все.
ни денег, ни вещей.
 

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
у меня так бфло недавно-как объяснил мой посдреник, это связано с изменением цены скидки на емс-прос то послыка поапал не на тогоработника..он ее не пропустил в Пекин..у меня после второй попытки посыль прорвалась в Пекин и уже летмт ко мне..не волнуйтесь. главное что бы в этот раз все прошло..а то посрденик говорил, если снова завернут..то уже прийдет послыь к нему..и нужно будет доплатить разницу этих ЕМс скидок..

Спасибо! Моя наконец-то тоже до Пекина долетела :) Ура!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.