Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Відправлення за номером CP219875369CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 13.01.2011 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990.

Что-то меня испугало слово (вихідна):ai: Я надеюсь посылку обратно не отправляют?? Вчера еще была на таможне, а сегодня уже это
 

Марьямочка

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
209
1 628
0
Уфа
Народ, так кто подавал заявление на розыск...? Где-то тут читала недавно, что будут пытаться подать без чека, только со сканом квитанции - прокатило или нет?
И еще, моя посредник выслала мне фотогафию квитанции - она не подойдет же да? Нужна именно ксерокопия?
...и вообще я в трансе...глянула на квиток, а там в графе кому: просто русскими буквами написано СВЕТЛАНА без фамилии, а адрес указан правильно...я теперь и из-за этого парюсь - дойдет ли она мне без фамилии???(((

Мне в ЕМС сказали смысла мне писать в розыск нет т.к. посылка ещё не в России а вот посредник наконец соизволил и написал на розыск :popcorm1: А еще вот что пишет про китайский ЕМС мой посредник: Все походы по офисам ЕМС в попытке подать заявление на компенсацию ни к чему не привели.
Нам дали телефон отдела ЕМс который занимается этими вопросами, но не дали их адреса.
Мы позвонили и в общих чертах разговор выглядел так, что мол "значит не повезло", а при попытке заговорить о компенсации начались помехи и положили трубку. Больше до них дозвониться не удалось.
К тому же скидки на доставку ЕМС, тоже не за красивые глазки нам дают. В результати никаких чекоов о стоимости оставки официально нам не дают, только квитанция ЕМС где даже отправителя они потом сами заполняют.:bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Seda
Пока нет импорта, ответственность никто на территории России за нее официально не несет! Хоть запишись!
Еще как несут! Если не почта России, то авиакомпания.
Эх... Вы видимо нашу страну мало знаете!
У нас за убийство человека людей в тюрьму могут не по садить, хотя будут даже видеозаписи данного убийства, а вы говорите...
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
уже следущяя запостилась.... а этой все нету.... для статистики дали трек 11 марта, 15 запостилась.
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
ЕМС оборзели.... позвонила. Говорят - предоставьте письменный документ с китайской стороны заверенный тамошней службой емс с отметкой когда и каким рейсом отправление покинуло Китай. С этой бумажкой езжайте к нам на проспект Вернадского к соответствующему специалисту по розыску отправлений... и тогда будем искать....

... нет отметки об импорте - и спросу с них никакого...
 

Porosenok

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
20
56
0
Екатеринбург
девочки, срочно нужна помощь...
не раз заказывала посылки из Китая.. обычно Чайна пост, шло 17-23 дня... раз заказала ЕМС, так мне ооочень не повезло, дошло за 21 день! то есть чайной быстрее доходило даже...
сейчас сложилась такая ситуация - нужно чтобы как можно быстрее пришла посылка... свадебное платье подруги в ней... а свадьбу перенесли на срок чуть раньше, чем должна была быть! 25 сентября все должно быть у меня.
Скажите, как нынче Емс ходит??? приведите примеры, кто может, за сколько дней дошло... не хотелось бы заказывать ЕМС (переплачивать), а в итоге ничего не получить вовремя(((
посылку только вот-вот собрать должны... нужно срочно определиться как отправлять

Мне до Екатеринбурга второй раз уже за 2-2,5 недели доходит:yes:
 
  • Like
Реакции: LamaLi

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
я ваш товарищ! у меня 1 посылка с 23 августа и 2я с 30 августа....на транзите:bu:

Вот чесное слово,даже спокойней стало,значит не моя потерялась,а проблемы с почтой.Хотя,странно как то.Кому повезёт,кому не повезёт.Какая то выборка получается.А у вас в каком транзитном пункте?
 

Ивана5

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
203
679
0
-
natttanattali, Вы на всех сайтах смотрите? Потому что не везде вовремя обновляется информация.
http://search.belpost.by/ РБ
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do Китай
http://post-tracker.ru/track/ РФ
На сайте РФ импорт не появлялся долго, и до сих пор она в статусе "передано таможне":1f6efb83ebc4: Она у меня уже.

popkoff
Я из Минска. Посылки вылетали из Пекина, AIR CHINA. На 6-й или на 7-й день у меня был уже импорт. Но Гуанчжоу на юге. От Гуанчжоу до Пекина на пассажирском самолете 4 часа лета.

:offtopic: Девочки простите за оффтоп: хочу собрать еще одну посылку. По детской одежде промахнулись с подружкой размерами. Для веса посылки :ah::ah::ah:хочу купить белье постельное из сатина - может забросайте меня ссылочками, пожалуйста в тему интесессные ссылки или в личку! Еще раз ссори! :bc:

Ещё девочки из РБ, может тему создать "Ждем посылку в Беларуси"? :169:
 
  • Like
Реакции: Alpika

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Боюсь, с этим новым законом действительно посылки будут идти очень долго. :-( Придется за полгода все заказывать :-(((
Как раз сегодня жду номер трека, на себе узнаю действие нового закона...

Lja добавил 11.07.2011 в 11:43
На сайте почты тоже про закон этот написано: http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5384
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Светлана 1, блин значит еще долго ждать раз только на таможне зарегистрировали:(((
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
Последнее редактирование:

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
Спасибо девочки, сама радуюсь, хоть и понервничала с ней...............
shiningkitten, у меня всегда последний статус покинуло ММО и потом 3 дня и в моём городе...сортировки не бывает почему-то..:)
 
  • Like
Реакции: shiningkitten

Nicole87

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
76
418
0
К-Ч
ksyha_love, Аналогично. Сейчас тоже муж приедет с работы снова будет успокаивать, а т.к. вещи у меня там еще на продажу (народ заказал и оплатил), то у меня тут вообще взрыв мозга :bu: Они уже меня сами готовы на кол посадить )))
 

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
ой, мою посыль задержали таможенники Московские.... позвонила сейчас в ЕМС сказали, чтобы я ждала телеграмму.....
 

Leona@

Новичок
Шопоголик
Девочки,спасибо успокоили!! У меня однажды в октябре за неделю долетела обычной почтой,так я и размечталась ))) Буду ждать,но хожу раз в неделю на почту,проверяю,вдруг лежит уже и ждёт меня..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.